24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот как мы открыли клубом свой Первомай!











alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
145678
alecsandr bogdashowВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Во дворе на землю авто ставишь штраф выписывают экологи. А в лесу получаеться все можно.
СсылкаПожаловаться
Перед тем как делать выезд, наши орги собирают кучу бумаг для трека
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Перед тем как делать выезд, наши орги собирают кучу бумаг для трека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю как у нас разрешение получают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я знаю как у нас разрешение получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где?? В Казани? Тогда всё понятно. Как можно рассуждать о том , о чём ни малейшего понятия!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Где?? В Казани? Тогда всё понятно. Как можно рассуждать о том , о чём ни малейшего понятия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коррупция она по всей России матушке. не строй из себя.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Коррупция она по всей России матушке. не строй из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря вы так Дамир
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Зря вы так Дамир
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш , это всегда так , где Дамир, там начинается умнейшее великолепие, игра слов и интилекта, поучения и нравоучения!!! Ну и так дале. Ну если Дамир такой умный , то приглашай его на ваш профильный сайт, там ест где ему блестнуть! Ну кайфует человек от загаживания чужих тем. Вот так его вставляет, от такого .
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Саш , это всегда так , где Дамир, там начинается умнейшее великолепие, игра слов и интилекта, поучения и нравоучения!!! Ну и так дале. Ну если Дамир такой умный , то приглашай его на ваш профильный сайт, там ест где ему блестнуть! Ну кайфует человек от загаживания чужих тем. Вот так его вставляет, от такого .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если человек хочет чтобы были наши леса чистыми никто в них не гадил не сорил. не превращали лес в пашню. это плохой человек по вашему. вы наверное тащитесь когда вас хвалят какие вы молодцы. от вас природе нет ни какой пользы только один вред.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Зря вы так Дамир
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я против вас ничего не имею плохого. мне просто природу свою жалко. посмотрите за границей у них какие леса чистые акуратные. а у нас в помойку превращают. некоторые может и получают разрешения а большинство и так гоняют.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Зря вы так Дамир
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр можно вопрос не в тему?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на arman1979
arman1979
Александр можно вопрос не в тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в мир написал
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Коррупция она по всей России матушке. не строй из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладна тебе дядьку Дамир))) ну что ты разворчался та?)))) ты на дорогу глянь...видишь как калея накатана и разбита..всяка Грузовиками)))) а это значит дорога ведёт к очередному участку..на котором вот-вот начнут строить очередную Далину Нищих...нууу..котеджи толстокошельковые ворюги себе ставить будут..стройматериалы завозили всяка)))..и саатаветственна весь лес вырубят и дёрн снесут ковшами трактаров разных...вот па таким участкам и пускаю пакататься вот этих..на джипах которые))))..проста всё..))))
тоисть они па асфальту добираються тихоничко до свёртка..а патом километра два грязь месят..туда-сюда)))) да с ночёвкой))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да ладна тебе дядьку Дамир))) ну что ты разворчался та?)))) ты на дорогу глянь...видишь как калея накатана и разбита..всяка Грузовиками)))) а это значит дорога ведёт к очередному участку..на котором вот-вот начнут строить очередную Далину Нищих...нууу..котеджи толстокошельковые ворюги себе ставить будут..стройматериалы завозили всяка)))..и саатаветственна весь лес вырубят и дёрн снесут ковшами трактаров разных...вот па таким участкам и пускаю пакататься вот этих..на джипах которые))))..проста всё..))))
тоисть они па асфальту добираються тихоничко до свёртка..а патом километра два грязь месят..туда-сюда)))) да с ночёвкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Да все я это вижу и понимаю что вокруг творится. Мне лично за державу обидно. Мы должны сохранить что осталось и досталось нам и передать следующему поколению. а не как саранча все истребить после себя.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Привет! Да все я это вижу и понимаю что вокруг творится. Мне лично за державу обидно. Мы должны сохранить что осталось и досталось нам и передать следующему поколению. а не как саранча все истребить после себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так напиши в блог Медведеву или Путину..да ссылку сбрось на эту тему)))..тут дажи рассказывать ничё ни нужно-вона,фоток сколько..компрамат прям горячий)))..и пусть примут меры!..и природа целей станет..всяка))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так напиши в блог Медведеву или Путину..да ссылку сбрось на эту тему)))..тут дажи рассказывать ничё ни нужно-вона,фоток сколько..компрамат прям горячий)))..и пусть примут меры!..и природа целей станет..всяка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы от меня все зависело я бы запретил такие мероприятия. а ту моду взяли как свиньи в лесу в грязи ездить. что в карьере нельзя организовать такие мероприятия обязательно в лесу надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если бы от меня все зависело я бы запретил такие мероприятия. а ту моду взяли как свиньи в лесу в грязи ездить. что в карьере нельзя организовать такие мероприятия обязательно в лесу надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Карьер? А кто из него копал? Поди для твоего дома песок , ну или глину для керпичей брали! Куда глядели твои глаза!?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Карьер? А кто из него копал? Поди для твоего дома песок , ну или глину для керпичей брали! Куда глядели твои глаза!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в карьере можно. он уже и так пострадал
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
в карьере можно. он уже и так пострадал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так что пострадало? Поточнее можно?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Так что пострадало? Поточнее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уже не осталось в нем плодородного слоя почвы для роста растений деревьев и прочих трав. вот там гоняйте сколько душе угодно я не против. я даже сам люблю иногда в карьере погонять.а в лесу не надо этого делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
уже не осталось в нем плодородного слоя почвы для роста растений деревьев и прочих трав. вот там гоняйте сколько душе угодно я не против. я даже сам люблю иногда в карьере погонять.а в лесу не надо этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Делаем вывод -одно присутствие людей и сразу вред ! И ты Дамир , к твоему удивлению , не исключение! Не льсти себе! И не конопать голову себе и другим!
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария