24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот как мы открыли клубом свой Первомай!











alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
alecsandr bogdashowВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Э... это образ жизни! Это покорение и "первопроходство", это есть в крови у мужика! Это не обсуждаемо даже. Деньги, в этом действии... это ничто. Кураж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера ты прав, когда в ходишь в раж деньки обезцениваются
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну сосед по этажу тоже любитель=) купил праворульную мицубиси, довел до ума, щас во дворе стоит вечногрязный по крышу=)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Класс -Супер класс. Думаю на пенсию выйду тем же займусь. Как говорят-Надо втягиваться. Этим напоследок на работе и займусь. Прикупить тачку, то что нужна. Удачи-как нибудь встретимся на просторах
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Класс -Супер класс. Думаю на пенсию выйду тем же займусь. Как говорят-Надо втягиваться. Этим напоследок на работе и займусь. Прикупить тачку, то что нужна. Удачи-как нибудь встретимся на просторах
СсылкаПожаловаться
Хоп, встретимся только с Майла не убегай, я хотя и в клубе но Курилка это моя вторая жизнь
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ай молодецъ, Александр Омский!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Круто блин!...а мне панравилось как они па грязи лазают..Жжжж,рррр,брызги в разные стороны))) .. я дажи одну фотку себе стырил..вот эту:
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Круто блин!...а мне панравилось как они па грязи лазают..Жжжж,рррр,брызги в разные стороны))) .. я дажи одну фотку себе стырил..вот эту:
СсылкаПожаловаться
Ой....и чиво это с ней???.нет..ну что за безобразие а? ..опять инет глючит..
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой....и чиво это с ней???.нет..ну что за безобразие а? ..опять инет глючит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой, без обид в моей теме без гоблина
СсылкаПожаловаться
червонец
Саша привет!! Ты такой скромный..мало где тебя видно!!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на червонец
червонец
Саша привет!! Ты такой скромный..мало где тебя видно!!
СсылкаПожаловаться
Привет! Готовлюсь к походу через монгольский перевал в пустыню Гоби
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Привет! Готовлюсь к походу через монгольский перевал в пустыню Гоби
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да слышал...Завидую чють чуть..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
А мне не нравиться когда такие авто природу гадят. куда экологи смотрят.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
А мне не нравиться когда такие авто природу гадят. куда экологи смотрят.
СсылкаПожаловаться
Мы не гадим, поверь мне так как унас очень жосткий закон и требование к таким выездам
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Мы не гадим, поверь мне так как унас очень жосткий закон и требование к таким выездам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это называеться тогда. урон природе наносите. вы ведь после себя колеи сломаные деревья не востанавливаете
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а как это называеться тогда. урон природе наносите. вы ведь после себя колеи сломаные деревья не востанавливаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ездим там где про ложин маршрут админами и оргами, и строго запрещено ломать деревья
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Во дворе на землю авто ставишь штраф выписывают экологи. А в лесу получаеться все можно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Во дворе на землю авто ставишь штраф выписывают экологи. А в лесу получаеться все можно.
СсылкаПожаловаться
Дамир, по твоему получается , что машине с момента выпуска ни ни по земле, только по асфальту?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Дамир, по твоему получается , что машине с момента выпуска ни ни по земле, только по асфальту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня просто бесит почему в городе, где нет травы а просто глина. тебя штрафуют экологи. а на природе где трава реки есть растения животные живут можно гадить загрязнять и все хорошо отлично.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
меня просто бесит почему в городе, где нет травы а просто глина. тебя штрафуют экологи. а на природе где трава реки есть растения животные живут можно гадить загрязнять и все хорошо отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обрати внимание на регион Александра. Там много дорог? Тем более , когда всё нормально организованно.И вреда от них не более чем от группы НЕорганизованных туристов.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
меня просто бесит почему в городе, где нет травы а просто глина. тебя штрафуют экологи. а на природе где трава реки есть растения животные живут можно гадить загрязнять и все хорошо отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что дело не в штрафах, а в голове. И еще большинство, кто сделал общение с природой своим хобби, не важно кто: рыбаки, охотники, в данном случае любители ездить по бездорожью, берегут природу значительно более ответственно, чем кто либо другой. Да, и что такое экология? Вы думаете содержать машину в городе принесет вреда природе меньше, чем на природе? А, ну да, там штраф, а там нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария