23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот интересно ...........

Только что прошла тема, в которой автор - нахамив всем ...снес её.Интересно мнение форумчан ...по поводу.
Легкий флуд, и ирония))) ...приветствуются.
ИТАК....
Сергей Игнатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
17891011121316
Сергей
А почему Лана и Оксана всегда парой ходят, почему друг за дружку заступаются?...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей
Сергей
А почему Лана и Оксана всегда парой ходят, почему друг за дружку заступаются?...
СсылкаПожаловаться
банда????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
банда????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
банда????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Точно, подельницы!...))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
банда????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Точно, подельницы!...))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хэнде хох, дяденька
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей
Сергей
банда????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Точно, подельницы!...))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главари...))))) не - главарши....))))) не - атаманши)))))))))) во!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сергей
Сергей
А почему Лана и Оксана всегда парой ходят, почему друг за дружку заступаются?...
СсылкаПожаловаться
Проведите расследование ,соберите вещественные доказательства ..Злому одному не под силу )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
И я бы очень советовала удалить эту тему. Если кто-то не может справиться с мнением оппонента, это значит, не в оппоненте дело. Обычный юношеский максимализм у далеко не плохого парня. А то, что здесь довольно многие считают своё мнение- единственно правильным, никого щас не волнует? Никто сейчас не хочет в своём глазу бревно увидеть, друзья?..
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
И я бы очень советовала удалить эту тему. Если кто-то не может справиться с мнением оппонента, это значит, не в оппоненте дело. Обычный юношеский максимализм у далеко не плохого парня. А то, что здесь довольно многие считают своё мнение- единственно правильным, никого щас не волнует? Никто сейчас не хочет в своём глазу бревно увидеть, друзья?..
СсылкаПожаловаться
Странная тенденция нынче у юношеского максимализма ..Оленька всех к стенке ставить мечтает ,по Сталину скучает, у боксёра хамство через край хлещет ...
Если человек изначально нетерпим к отличному от своего мнению,то для чего создавать темы ,где он пытается учить жить всех и вся, определенно рискуя получить несогласных?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Странная тенденция нынче у юношеского максимализма ..Оленька всех к стенке ставить мечтает ,по Сталину скучает, у боксёра хамство через край хлещет ...
Если человек изначально нетерпим к отличному от своего мнению,то для чего создавать темы ,где он пытается учить жить всех и вся, определенно рискуя получить несогласных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, я вот не знаю, есть ли на этом форуме люди, с мнением которых ты считаешься и согласна... Мне кажется, ты от боксера не очень отличаешься, судя по вашим диалогам. Ты конечно воспитаннее, сдержаннее, но в основном...
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Света, я вот не знаю, есть ли на этом форуме люди, с мнением которых ты считаешься и согласна... Мне кажется, ты от боксера не очень отличаешься, судя по вашим диалогам. Ты конечно воспитаннее, сдержаннее, но в основном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана , а почему я ,имея свой жизненный опыт и багаж ,
непременно должна быть с кем -то согласна?
Почему человек не может иметь собственного мнения ?
В мои года уж можно сметь своё суждение иметь))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Оксана , а почему я ,имея свой жизненный опыт и багаж ,
непременно должна быть с кем -то согласна?
Почему человек не может иметь собственного мнения ?
В мои года уж можно сметь своё суждение иметь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том-то и дело, Света! У тебя багаж и у него багаж. У тебя жизненный опыт и у него жизненный опыт!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Так в том-то и дело, Света! У тебя багаж и у него багаж. У тебя жизненный опыт и у него жизненный опыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема в другом ,Оксана ..Формат форума довольно широк и охватывает разные слои населения ,как по уровню интеллекта , так и по уровню материального достатка ...
Так вот , есть давно наметившаяся тенденция , что люди большЕго достатка,который далеко не всегда обусловлен большим интеллектом , позволяют себе больше хамить и больше поучать остальных ...
С какого ,простите ,переполоха?))
Любой отпор вызывает у них массу визга и желчи ..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Проблема в другом ,Оксана ..Формат форума довольно широк и охватывает разные слои населения ,как по уровню интеллекта , так и по уровню материального достатка ...
Так вот , есть давно наметившаяся тенденция , что люди большЕго достатка,который далеко не всегда обусловлен большим интеллектом , позволяют себе больше хамить и больше поучать остальных ...
С какого ,простите ,переполоха?))
Любой отпор вызывает у них массу визга и желчи ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут ты права. Есть перегибы на местах.
Но всё же, подытожу, нельзя изменить мир, не изменив себя. Это касается всех нас, здесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну тут ты права. Есть перегибы на местах.
Но всё же, подытожу, нельзя изменить мир, не изменив себя. Это касается всех нас, здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот с этим даже))) ..и не поспоришь))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну тут ты права. Есть перегибы на местах.
Но всё же, подытожу, нельзя изменить мир, не изменив себя. Это касается всех нас, здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видишь ли , Оксана ,далеко не все посетители форума озабочены идеями изменения мира)
Люди просто заходят пообщаться ...
Кстати тема боксёра была спровоцирована твоей о церкви ..Он видимо решил , что непонимание твоё и других участников форума , обусловлено ни чем иным , как завистью к тем , кто может позволить себе такое сооружение ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Видишь ли , Оксана ,далеко не все посетители форума озабочены идеями изменения мира)
Люди просто заходят пообщаться ...
Кстати тема боксёра была спровоцирована твоей о церкви ..Он видимо решил , что непонимание твоё и других участников форума , обусловлено ни чем иным , как завистью к тем , кто может позволить себе такое сооружение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я примерно так и поняла его тему, и потому и не стала ввязываться в спор с ним, доказывая кому-то что-то.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Да, я примерно так и поняла его тему, и потому и не стала ввязываться в спор с ним, доказывая кому-то что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана ! Во избежание таких недоразумений , как прения и диссуссия оппонентов ,можно принять административное решение , по которому в темах будут отписываться только согласные с автором ))
Мир ,согласие и елей будут обеспечены ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Оксана ! Во избежание таких недоразумений , как прения и диссуссия оппонентов ,можно принять административное решение , по которому в темах будут отписываться только согласные с автором ))
Мир ,согласие и елей будут обеспечены ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Света, я ж никогда не была против дискуссий. Но когда диалог скатывается до банального "сам дурак!"... Это скучно.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Света, я ж никогда не была против дискуссий. Но когда диалог скатывается до банального "сам дурак!"... Это скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если тема изначально звучит ,как "Сам дурак!"-это весело?))
И судя по всему , возражения в подобных темах не принимаются ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
А если тема изначально звучит ,как "Сам дурак!"-это весело?))
И судя по всему , возражения в подобных темах не принимаются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Света, ну ты ж в курсах, что таких "боксёров" у нас тут пруд пруди... И таких тем. Чего на этом именно свет клином сошёлся-то?!
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария