24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот интересно ...........

Только что прошла тема, в которой автор - нахамив всем ...снес её.Интересно мнение форумчан ...по поводу.
Легкий флуд, и ирония))) ...приветствуются.
ИТАК....
Сергей Игнатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
14567891016
Антонина Котельникова
А что осначают восьмерки, палочки и буква Э, которые пишет Хозяйка ишака?
СсылкаПожаловаться
У меня кот когда на клавиатуру садится, если в этот момент курсор на окне находится, такие же комментарии пишет))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на viktor
viktor
У меня кот когда на клавиатуру садится, если в этот момент курсор на окне находится, такие же комментарии пишет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметьте чем он пишет, а тут руками.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Pilot
Pilot
Заметьте чем он пишет, а тут руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как замечаю, сразу гоню)))) Чем он там писал не знаю))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Александр Блок - стихи

Антология русской поэзии О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить!

Пусть душит жизни сон тяжелый,
Пусть задыхаюсь в этом сне,-
Быть может, юноша весёлый
В грядущем скажет обо мне:

Простим угрюмство - разве это
Сокрытый двигатель его?
Он весь - дитя добра и света,
Он весь - свободы торжество!
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Неврастения , низкий порог стрессоустойчивости , низкий уровень воспитания и интеллекта ...
Это было бы грустно ,если бы не было так смешно))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вообще-то, боксёр в бане. Так что ответить вам тут не сможет. Посему считаю неправильным обсуждать человека тогда, когда он не может вести в вами диалог.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, боксёр в бане. Так что ответить вам тут не сможет. Посему считаю неправильным обсуждать человека тогда, когда он не может вести в вами диалог.
СсылкаПожаловаться
Все электрики и продавцы России тоже не могли ему ответить ,когда он их тут с высоты своих заработанных 15-ти лимонов с говном смешивал и жизни учил ..Так что, неврастеничный юноша тоже перетерпит в свою очередь ..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Все электрики и продавцы России тоже не могли ему ответить ,когда он их тут с высоты своих заработанных 15-ти лимонов с говном смешивал и жизни учил ..Так что, неврастеничный юноша тоже перетерпит в свою очередь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, он в бане за дело. Но он тут такой не один, резвый. И ты, в его теме, только чуть-чуть ему уступала, в умении учить жизни. Он скатился до оскорблений - получил. Теперь жди, пожалуйста, когда он выйдет, и продолжишь. Уже не долго осталось.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Света, он в бане за дело. Но он тут такой не один, резвый. И ты, в его теме, только чуть-чуть ему уступала, в умении учить жизни. Он скатился до оскорблений - получил. Теперь жди, пожалуйста, когда он выйдет, и продолжишь. Уже не долго осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь привести пример моего поучения , чтобы не быть голословной, Оксана?
Было моё оценочное мнение , с которого автора понесло ..Это его ,а не мои проблемы ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Можешь привести пример моего поучения , чтобы не быть голословной, Оксана?
Было моё оценочное мнение , с которого автора понесло ..Это его ,а не мои проблемы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света, ещё вчера, в его теме о валюте и собаке, ты первая кинулась негативно оценивать всех современных мужчин, на примере автора - достаточно грубо и некрасиво. Первая. А он тогда тебя не трогал.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Света, ещё вчера, в его теме о валюте и собаке, ты первая кинулась негативно оценивать всех современных мужчин, на примере автора - достаточно грубо и некрасиво. Первая. А он тогда тебя не трогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написала дословно :
"Чем больше я узнаю мужчин, тем больше уважаю женщин " ..В чём криминал ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, боксёр в бане. Так что ответить вам тут не сможет. Посему считаю неправильным обсуждать человека тогда, когда он не может вести в вами диалог.
СсылкаПожаловаться
Какие проблемы)) ..снесите тему - и все. Но только, завтра он придет - и все начнется сначала))). И продолжаться будет до тех пор, пока тема не выйдет из под контроля. Тема сносится - а хамство ...остается. И автору это никак не мешает - что ответить ему не могут.
Уж извините, Оксана - при всем моем уважении к Вам.
СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Какие проблемы)) ..снесите тему - и все. Но только, завтра он придет - и все начнется сначала))). И продолжаться будет до тех пор, пока тема не выйдет из под контроля. Тема сносится - а хамство ...остается. И автору это никак не мешает - что ответить ему не могут.
Уж извините, Оксана - при всем моем уважении к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе усатый полосатый , хочется сказать только одно. Был бы ты нормальным мужиком - делал бы все как мужик. И коли у тебя зачесалось посудачить с товарками об том какой другой мужик плохой - набрался бы ума да смелости - да и высказал бы все в лицо подлецу.

А потом ты еще про быдло рассуждаешь. Так ты и есть быдло. Самое настоящее. Боязливое, неуверенное, постоянно ищущее поддержки в коллективе. И при этом еще рассуждаешь про хамство.
Хамство хамством - а вот твой поступок - это даже не хамство. Это некоторая помесь шакальства и крысятничеством))))) Я все сказал. ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Баев
Сергей Баев
А тебе усатый полосатый , хочется сказать только одно. Был бы ты нормальным мужиком - делал бы все как мужик. И коли у тебя зачесалось посудачить с товарками об том какой другой мужик плохой - набрался бы ума да смелости - да и высказал бы все в лицо подлецу.

А потом ты еще про быдло рассуждаешь. Так ты и есть быдло. Самое настоящее. Боязливое, неуверенное, постоянно ищущее поддержки в коллективе. И при этом еще рассуждаешь про хамство.
Хамство хамством - а вот твой поступок - это даже не хамство. Это некоторая помесь шакальства и крысятничеством))))) Я все сказал. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб))) ..за поучение)))) - только: " Чем кумушек считать, трудиться - не лучше на себя, кума, оборотиться " от дедушки)) Крылова.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Какие проблемы)) ..снесите тему - и все. Но только, завтра он придет - и все начнется сначала))). И продолжаться будет до тех пор, пока тема не выйдет из под контроля. Тема сносится - а хамство ...остается. И автору это никак не мешает - что ответить ему не могут.
Уж извините, Оксана - при всем моем уважении к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наказала его за хамство. Но не делайте вид, что боксёр тут такой уникум! Когда хамит всем Злой, вы все только хлопаете в ладоши и радуетесь его самобытности и тому, что "он хороший, но просто не такой, как все".
Что-то я не видела тут тем о том, какой Злой негодяй... А ведь вот кто истинно без царя в голове , хам и царь троллей просто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да плевать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Я наказала его за хамство. Но не делайте вид, что боксёр тут такой уникум! Когда хамит всем Злой, вы все только хлопаете в ладоши и радуетесь его самобытности и тому, что "он хороший, но просто не такой, как все".
Что-то я не видела тут тем о том, какой Злой негодяй... А ведь вот кто истинно без царя в голове , хам и царь троллей просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злой, в отличие от Desdichado, реагирует на замечания вполне адекватно - не один раз))) ..цеплялись.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Злой, в отличие от Desdichado, реагирует на замечания вполне адекватно - не один раз))) ..цеплялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злостный троллинг, бесконечные оскорбления форумчан (заметь, не в диалоге с ними!!!) - это адекватность?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Злостный троллинг, бесконечные оскорбления форумчан (заметь, не в диалоге с ними!!!) - это адекватность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана, Злой, это маска - и не одна. Не без изъянов))) ..да где ж святых набрать.
Но он не прячется.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария