24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А водку-то пьём?

Ну по старой, советской традиции. Первомай ить, сегодня!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
aleks
3.40 ночи- дубарь и ветруган воет с океана. Жру втихаря ананас, очевидно у малолетки началась тема аллергии глаз, на цветущие деревья ( на столе упаковка от капель).. ну а так с праздником Страна..!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
3.40 ночи- дубарь и ветруган воет с океана. Жру втихаря ананас, очевидно у малолетки началась тема аллергии глаз, на цветущие деревья ( на столе упаковка от капель).. ну а так с праздником Страна..!!
СсылкаПожаловаться
Я уже огреб от своей, какие то семена рассыпал )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Я уже огреб от своей, какие то семена рассыпал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 9 до 10 утра, должен мастер притащить новую обивку дивана, далее к давней знакомой из Мьянмы ( Бирма)- держит бизнес драг. камней. Собирается дом купить, просит помочь деньги обналичить( чек выписать ). Банда кошерных внуков нагрянет на обед- малолетка уже успела наготовить разных вкусняшек. А я в тишине и покое- устал за неделю, зае.. л трак после ремонта-не держит дорогу. Резина новая но мягкая, ходовая новая- хрен знает чего там.. буду с лохматым спать , мурлыкает прикольно..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Я уже огреб от своей, какие то семена рассыпал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кули ты там шарился))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
кули ты там шарился))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурью маюсь. .. Гребаная простокваша не киснет нихрена.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я нет...
Купил тыщу двести примерно литров "кирпича" бетонных блоков.
Вырядился в рабочую одежды, поехал с женой на шоппинг с магазин стройматериалов........
Облом.
Праздник труда оказывается....))
Бухла конечно дома навалом, но после такого сердечного облома со стройкой какой нафиг алкоголь?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я нет...
Купил тыщу двести примерно литров "кирпича" бетонных блоков.
Вырядился в рабочую одежды, поехал с женой на шоппинг с магазин стройматериалов........
Облом.
Праздник труда оказывается....))
Бухла конечно дома навалом, но после такого сердечного облома со стройкой какой нафиг алкоголь?
СсылкаПожаловаться
Мона весь кирпич в щебенку переколотить и насинячиться с досады .
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на 008
008
Мона весь кирпич в щебенку переколотить и насинячиться с досады .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня столько здоровья нет,
И....что потом с щебенкой делать?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
У меня столько здоровья нет,
И....что потом с щебенкой делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просеивать на фракции...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Просеивать на фракции...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле все это есть.
Кирпичная крошка неплохо смотрится при некоторых решениях во дворе.
И она реально продаётся, не знаю как её добывают впрочем!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
На самом деле все это есть.
Кирпичная крошка неплохо смотрится при некоторых решениях во дворе.
И она реально продаётся, не знаю как её добывают впрочем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Импорт, наверное . Тут патриоты лбами об кирпичные стены бьются ,в крошку крошат .
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Импорт, наверное . Тут патриоты лбами об кирпичные стены бьются ,в крошку крошат .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То же надо.
Дело нужное.
Если умы патриотов заключены в такие мощные черепа, как у баранов, то чего б и не занять хот чем-то?...
)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
То же надо.
Дело нужное.
Если умы патриотов заключены в такие мощные черепа, как у баранов, то чего б и не занять хот чем-то?...
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем ты блоки то покупаешь когда их самому делать можно.У тебя и бетономешалка и двор для этого есть.У нас только ленивый эти блоки не делает.Можно чисто бетонные ,можно керамзитбетонные а можно и тротуарную плитку.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на капитан Немо
капитан Немо
А зачем ты блоки то покупаешь когда их самому делать можно.У тебя и бетономешалка и двор для этого есть.У нас только ленивый эти блоки не делает.Можно чисто бетонные ,можно керамзитбетонные а можно и тротуарную плитку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Сомневаюсь, что такие блоки сам сделаешь.
Спецом сфоткал, это в принципе оболочковая конструкция, а там где с дыркой круглой и щелью это для начала стенки /угла....
Туда, в дырку ставится квадрат, из четырёх прутков 8мм, и они скреплены промежуточной арматуро с шагом наверно 100/12о мм из пятерки...
Короче "обычная" стенка ещё с бетонными элементами прям внутри....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)


Сомневаюсь, что такие блоки сам сделаешь.
Спецом сфоткал, это в принципе оболочковая конструкция, а там где с дыркой круглой и щелью это для начала стенки /угла....
Туда, в дырку ставится квадрат, из четырёх прутков 8мм, и они скреплены промежуточной арматуро с шагом наверно 100/12о мм из пятерки...
Короче "обычная" стенка ещё с бетонными элементами прям внутри....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Делается элементарно.Станок у нас с формами штук 40 стоит.А формы можно у них любые заказать.Сам хотел эти блоки одно время делать но потом конкурентов полно стало.Плюнул и растёр.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Делается элементарно.Станок у нас с формами штук 40 стоит.А формы можно у них любые заказать.Сам хотел эти блоки одно время делать но потом конкурентов полно стало.Плюнул и растёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сделай милость пришли фото того, что делают "элементарно".
Или пример оборудования за эти деньги.
Любопытно....)
А так то да, всё элементарно в России.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Сделай милость пришли фото того, что делают "элементарно".
Или пример оборудования за эти деньги.
Любопытно....)
А так то да, всё элементарно в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забей в интернете станок для керамзитоблоков или вибростол для блоков.Ну и всякие вариацию на эту тему.Там и рецептуры и технологии есть.У меня на старом компе на дискетах это всё было а сейчас не на чём прокрутить.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Забей в интернете станок для керамзитоблоков или вибростол для блоков.Ну и всякие вариацию на эту тему.Там и рецептуры и технологии есть.У меня на старом компе на дискетах это всё было а сейчас не на чём прокрутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю, навскидку бэушная линия итальянцев, может скандинавов каких тыщ со 230-270 евро начинается.
И это самовывоз какой-нибудь.
Хорошо, если есть на неё полноценные родные запчасти.

Я примерно вижу подобные производства.

Не думаю, что без свободного миллиона в евро есть смысл соваться....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Думаю, навскидку бэушная линия итальянцев, может скандинавов каких тыщ со 230-270 евро начинается.
И это самовывоз какой-нибудь.
Хорошо, если есть на неё полноценные родные запчасти.

Я примерно вижу подобные производства.

Не думаю, что без свободного миллиона в евро есть смысл соваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там миллион рублей и то лишнего будет.Бетономешалка у тебя есть.Свободное место во дворе тоже.Тебе нужен элементарный станок он типа детской коляски на колёсиках на свободное место привёз включил отвибрировал и поставил сушиться.А у вас лето 9 месяцев в году.Там надо 2-3 араба или негра.У нас все с них бизнесы начинали.В гаражах лепили и на асфальте.Там станки и на 1 форму и на 4 есть.А если ещё и вибростол я его с мужиками сам сварил и вибратор строительный под него присобачил так и плитку тротуарную лепить можно.Там тебе к столу только формы потребуются а их из пластика полно делают.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Там миллион рублей и то лишнего будет.Бетономешалка у тебя есть.Свободное место во дворе тоже.Тебе нужен элементарный станок он типа детской коляски на колёсиках на свободное место привёз включил отвибрировал и поставил сушиться.А у вас лето 9 месяцев в году.Там надо 2-3 араба или негра.У нас все с них бизнесы начинали.В гаражах лепили и на асфальте.Там станки и на 1 форму и на 4 есть.А если ещё и вибростол я его с мужиками сам сварил и вибратор строительный под него присобачил так и плитку тротуарную лепить можно.Там тебе к столу только формы потребуются а их из пластика полно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прочёл, посмеялся ....)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария