29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а ведь вправду....

Мы достойны в данный момент времени той власти какая есть)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
14567891018
честный шулерВ ответ на Twoflower
Twoflower
..ага.. .катаризируемся..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо просто верить и работать не покладая рук на себя,и тем самым на благосостояние страны,а не офисах штаны просиживать с 9.00 до 18.00 пять дней в неделю и ругать в курилках и на форумах власть)) Тогда Катар будет нервно курить в пустыне,в засаленых от нефти робе))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
Надо просто верить и работать не покладая рук на себя,и тем самым на благосостояние страны,а не офисах штаны просиживать с 9.00 до 18.00 пять дней в неделю и ругать в курилках и на форумах власть)) Тогда Катар будет нервно курить в пустыне,в засаленых от нефти робе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В засаленной)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на честный шулер
честный шулер
В засаленной)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если не покладая рук работать негде , а где есть там неплатят?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Надо просто верить и работать не покладая рук на себя,и тем самым на благосостояние страны,а не офисах штаны просиживать с 9.00 до 18.00 пять дней в неделю и ругать в курилках и на форумах власть)) Тогда Катар будет нервно курить в пустыне,в засаленых от нефти робе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...где работать то?..)))).. .очертите нивы.. пжалста..))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Twoflower
Twoflower
...где работать то?..)))).. .очертите нивы.. пжалста..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В поле! Сельское хозяйство поднимать надо.Да и ЖКХ тоже-работы непочатый край)))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
В поле! Сельское хозяйство поднимать надо.Да и ЖКХ тоже-работы непочатый край)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..да.. хорошо бы ЖКХ в вагоны погрузить.. и домой отправить.. навсегда..)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Twoflower
Twoflower
..да.. хорошо бы ЖКХ в вагоны погрузить.. и домой отправить.. навсегда..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати,министром сельского хозяйства я бы поставил Вольного..Человек компетентный и ответственный.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Кстати,министром сельского хозяйства я бы поставил Вольного..Человек компетентный и ответственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..и будет потом.. "Товарищ Баобаб, почему вы зарубили металлический водород?" ..)))..
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Twoflower
Twoflower
..и будет потом.. "Товарищ Баобаб, почему вы зарубили металлический водород?" ..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нифига..В Магадане будет виноградники поднимать))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на честный шулер
честный шулер
В поле! Сельское хозяйство поднимать надо.Да и ЖКХ тоже-работы непочатый край)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где зимой в сельском хозяйстве делать?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А где зимой в сельском хозяйстве делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно на ферме порядок наводить,силос коровкам подтаскивать,симфоническую музыку буренкам крутить,что-бы надои повышались)) Кстати,по моему,зимой в полях проводят какие-то работы(или проводили раньше),если не ошибаюсь.Боронят вроде что-то,противоэрозийная работа вроде.Хотя могу и ошибаться-не специалист.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на честный шулер
честный шулер
Можно на ферме порядок наводить,силос коровкам подтаскивать,симфоническую музыку буренкам крутить,что-бы надои повышались)) Кстати,по моему,зимой в полях проводят какие-то работы(или проводили раньше),если не ошибаюсь.Боронят вроде что-то,противоэрозийная работа вроде.Хотя могу и ошибаться-не специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даа , как вы далеки от сельского хозяйства. Сейчас уже и бурёнок в хозяйствах нет , не хотят хозяевы этим заниматься . Ну , а про снегозадержание , лет 20 , как не вспоминают.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Даа , как вы далеки от сельского хозяйства. Сейчас уже и бурёнок в хозяйствах нет , не хотят хозяевы этим заниматься . Ну , а про снегозадержание , лет 20 , как не вспоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во,точно-снегозадержание.Думаю тут еденицы-бы сейчас вспомнили что это,а другие и подавно ни сном ни духом)
А насчет буренок..Да ну,ну как нет?) Мож у вас в районе нет.Недавно смотрел репортаж из Удмуртии-коровенки на ферме дружно идут на вечернюю автоматическую дойку.Ферма автоматизированна и коровки довольные))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на честный шулер
честный шулер
Во,точно-снегозадержание.Думаю тут еденицы-бы сейчас вспомнили что это,а другие и подавно ни сном ни духом)
А насчет буренок..Да ну,ну как нет?) Мож у вас в районе нет.Недавно смотрел репортаж из Удмуртии-коровенки на ферме дружно идут на вечернюю автоматическую дойку.Ферма автоматизированна и коровки довольные))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это единицы , у нас в районе 3 хозяйства ещё не порезали , но это мелочи , голов по 200 от силы и на советском оборудовании. А было 30 хозяйств. Сейчас идут по лёгкому пути , посеял , убрал , продал зерно и без забот до следующего года.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Можно на ферме порядок наводить,силос коровкам подтаскивать,симфоническую музыку буренкам крутить,что-бы надои повышались)) Кстати,по моему,зимой в полях проводят какие-то работы(или проводили раньше),если не ошибаюсь.Боронят вроде что-то,противоэрозийная работа вроде.Хотя могу и ошибаться-не специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно на ферме порядок наводить,силос коровкам подтаскивать,симфоническую музыку буренкам крутить,что-бы надои повышались)) Кстати,по моему,зимой в полях проводят какие-то работы(или проводили раньше),если не ошибаюсь.Боронят вроде что-то,противоэрозийная работа вроде.Хотя могу и ошибаться-не специалист.

Санек,ты боронить зимой не вздумай,а то от "дурки" придётся тебя отмазывать)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на 008
008
Можно на ферме порядок наводить,силос коровкам подтаскивать,симфоническую музыку буренкам крутить,что-бы надои повышались)) Кстати,по моему,зимой в полях проводят какие-то работы(или проводили раньше),если не ошибаюсь.Боронят вроде что-то,противоэрозийная работа вроде.Хотя могу и ошибаться-не специалист.

Санек,ты боронить зимой не вздумай,а то от "дурки" придётся тебя отмазывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ясно же написал,что не силен в терминах) Уже все выяснили)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В курсе)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Я заскриню.Можно? Что-бы через пару лет опубликовать..
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария