29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а ведь вправду....

Мы достойны в данный момент времени той власти какая есть)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
115161718
Кирилл КарауловВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а так же она, зачастую, является признаком скудоумия.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ecли бы не Батька, белорусы уже бы лет 10 майданили, и не известно, что лучше.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
Ecли бы не Батька, белорусы уже бы лет 10 майданили, и не известно, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей здравствуй....беларуса...вернее Литвина разозлить тяжело....Но если удалось....Украина это песочница....хотя Донбасс это калька на мой народ.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Андрей здравствуй....беларуса...вернее Литвина разозлить тяжело....Но если удалось....Украина это песочница....хотя Донбасс это калька на мой народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь,а ты не считаешь русских и белорусов одним народом,просто временно разделенным?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вова,это ты лучше арабам и афрофранцузам расскажи) У нас тут своя атмосфера и нам гораздо виднее кто ближе,кто дальше)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на честный шулер
честный шулер
Игорь,а ты не считаешь русских и белорусов одним народом,просто временно разделенным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю....это я эуропейцев штурхаю)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Считаю....это я эуропейцев штурхаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 года назад сотрудникам ФСБ РФ рекомендовали (запретили) въезд в Украину и не брали на работу тех,у кого там родственники (то же и с Прибалтийскими странами),потом случились известные события на Украине.Сейчас то же самое по отношению к Беларуси,делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
2 года назад сотрудникам ФСБ РФ рекомендовали (запретили) въезд в Украину и не брали на работу тех,у кого там родственники (то же и с Прибалтийскими странами),потом случились известные события на Украине.Сейчас то же самое по отношению к Беларуси,делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю. Почти все))) поэтому жду мразь здесь....там есть кому с ней разобраться)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты так за российские миллиарды переживаешь, как будто сюда налоги платишь. ))
Если бы не Россия, его бы давно уже разорвали, как Каддафи, и зажили бы белорусы счастливо, как ливийцами сейчас.
СсылкаПожаловаться
Роман
Конечно достоин. Удобно было вольствовать при беззаконии и наплодилось нечисти, которая была опричниками при безвластии и теперь построила под себя власть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
) как то так!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
404 ...- не хочу)
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
404 ...- не хочу)
СсылкаПожаловаться
Игорь, а что такое 404?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Интересная тема.
Вот взять немцев, которые Гитлера выбрали. Они официально признали, что как народ - виновны. То есть ответственны за все, что потом было.
Значит, пройдут года, и потом внучек или внучка, а может правнучка, спросит: а что в это время ты, бабуля, делала?
Кстати, я своей бабушке задавала такой вопрос. И она, вздохнув, отвечала: а что мы могли
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария