14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а ведь Марфа Васильевна права))))

зашел в "ремонт", открыл пару тем....закрыл. народ зачем общение в нужник превращать, автомобили ни в чем не виноваты, если ломаются, и владельцу Ха 5 или 6 (к примеру) советовать что сделать с вольво 740 или 2101 по моему не ...не нужно, хозяин сам разберется, знаешь подскажи. за два рабочих дня насмотрелся на " крутых" хозяев реально дорогих машин в слезах и соплях)) в большинстве случаев они - дерьмо полное. короче без достоинства.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Dark
ну комплексует народ, ну в реале НОЛЬ кто-то а там можно ка-а-ак высказаться, "умнó", и вроде легчает и снова значимость появляется, как у Васисуалия Лоханкина))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Ая не стесняясь признаю, что чайник в ремонте автомобиля. Поэтому под пистолетом не полезу его ремонтировать, для этого есть специалисты.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ая не стесняясь признаю, что чайник в ремонте автомобиля. Поэтому под пистолетом не полезу его ремонтировать, для этого есть специалисты.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю,что каждый должен заниматься своим делом.Ну поставьте вы любого автомеханика к Роланду700 что он с ним делать то будет.Не один из всех сейчас и не знает что это.А люди работают.Но при этом ездят на машине и не
хотят в нее заглядывать
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Привет Игорь! Я отношу себя к злым слесарям. Поэтому деньги клиента не экономлю. И вообще с клиентами стараюсь не общаться. Многих даже в лицо не помню, а вот авто ихние помню хорошо. От и до.Из всей массы клиентов,только два, может быть три человеко, понимают чем они обладаю. В "ремонт" захожу, так посмеяться, и по возможности подсказать слесарю. А владельцу авто немножко объяснить, с чем он столкнется и куда ему бежать.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Создайте в "Ремонте"2 ветки.Одну для профессионалов,а вторую,для "лохов печальных",тех кто сам постигает свои машины,по 16 ч из за руля не вылезает,тем самым лишая куска хлеба СТОшников и офдиллеров.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Работаю с этим с 2001г - в основном люди адекватные и понимают что и к чему. Но есть прослойка из ...для которых мы сфера услуг, типа халдеев " вынь да полож" и " а что вы вообще умеете!" - вот они как раз и делаю нашу жизнь "сладкой"((
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,не согласен с вами.на форуме давно,больше 4 лет.знаю многих толковых специалистов и с некоторыми поддерживаю приятельские отношения в личной переписке.они правдо редко оставляют сейчас свои рекомендации,изменились приоритеты в жизни...
но как можно игнорировать мнение "докторов" железных организмов,чей реальный опыт и интуиция позволяют лечить зубы по тлф.озвучивать имена не в правилах форума,но в принципе они и так известны.
а так вы в принципе правы,просто надо привыкнуть к "форумской шелухе" и не обращать на это внимание.
под капот сейчас никогда не полезу,да и открываю его только заполнить водой омыватель стекла.что -либо крутить самому,а если смысл захламлять себя инструментом и тратить на это время отдыха,если мой час работы адекватно выше,чем я отдам механику?
СсылкаПожаловаться
червонец
Все верно. Для того и берем хорошие машины, что бы не заглядывать под капот..!!А ремонт-это на любителя!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария