3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а ведь Марфа Васильевна права))))

зашел в "ремонт", открыл пару тем....закрыл. народ зачем общение в нужник превращать, автомобили ни в чем не виноваты, если ломаются, и владельцу Ха 5 или 6 (к примеру) советовать что сделать с вольво 740 или 2101 по моему не ...не нужно, хозяин сам разберется, знаешь подскажи. за два рабочих дня насмотрелся на " крутых" хозяев реально дорогих машин в слезах и соплях)) в большинстве случаев они - дерьмо полное. короче без достоинства.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ерунду какую то рассказал, лучше вспомни как в молодости и армии было http://www.youtube.com/watch?v=DPMhck9CA...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ерунду какую то рассказал, лучше вспомни как в молодости и армии было http://www.youtube.com/watch?v=DPMhck9CA...
СсылкаПожаловаться
Слава. я не живу своими прошлыми воспоминаниями, хотя не забываю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Там это, Игорь, в посте самое крайнее предложение будет лучшим противодействием.
"Через таких - перешагиваем и не реагируем!!!)))" (Марфа Васильевна)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Там это, Игорь, в посте самое крайнее предложение будет лучшим противодействием.
"Через таких - перешагиваем и не реагируем!!!)))" (Марфа Васильевна)
СсылкаПожаловаться
Наташа )) пошутить, приколоться - это я понимаю, а владельцам дорогих авто хочется сказать. владеете - ну так и овладевайте ими....где нибудь в сторонке)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Injuries et honores vulgi in promiscuo habenda; nec his gaudendum, nec illis dolendum, к обидам и почестям толпы надо быть равнодушным, не радоваться последним, не огорчаться первыми )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Injuries et honores vulgi in promiscuo habenda; nec his gaudendum, nec illis dolendum, к обидам и почестям толпы надо быть равнодушным, не радоваться последним, не огорчаться первыми )
СсылкаПожаловаться
древние латиняне , те которые потомки этрусков ( а ведь они пришли из Руси) хорошие и мудрые вещи говорили!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
древние латиняне , те которые потомки этрусков ( а ведь они пришли из Руси) хорошие и мудрые вещи говорили!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть у них перлы )
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
древние латиняне , те которые потомки этрусков ( а ведь они пришли из Руси) хорошие и мудрые вещи говорили!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь одна из гипотез=) Доброго дня вам, Игорь=)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Всего лишь одна из гипотез=) Доброго дня вам, Игорь=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброе Ольга . через пару лет станет аксиомой.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
доброе Ольга . через пару лет станет аксиомой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если найдут веские аргументы в пользу этой гипотезы
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
если найдут веские аргументы в пользу этой гипотезы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веские аргументы уже есть, но в них нет ничего революционного.
СсылкаПожаловаться
Барабас
О как ...и тут ,как солнце из-за туч! Открыл глаза нам на то ,что нужником является..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Барабас
Барабас
О как ...и тут ,как солнце из-за туч! Открыл глаза нам на то ,что нужником является..
СсылкаПожаловаться
здароу)) в курилке изначально плюются, и это мне по барабану, но в " ремонте " это жесть. причем авто и их возраст и стоимость? ну а вам - будете продолжать бухать за рулем, заберут права)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
привет Стас. Абхазия - это красиво. мне тоже пофиг. поплеваться есть "курилка" и другие, в "ремонте" зачем лезть с чувством мнимого превосходства и советами отправить авто в утиль????))))) забыл народ: кто с советом дебильным придет - тот пускай не обижается )))
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую игорь. согласен с тобой.ведь все ездят минимум на 600-х с личными водителями и все что дешевле ...но,помойка и т.д.))))я просто на такие комменты от школоты безпортошной не обращаю внимания. жаль только,что модераторы таких не банят. ведь человек в ремонт заходит с проблемой и надеется на то,что ему подскажут пути решения этой проблемы.а тут эти знатоки загаживают тему своими тупыми комментами.какая жаль.((((
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на олег
олег
приветствую игорь. согласен с тобой.ведь все ездят минимум на 600-х с личными водителями и все что дешевле ...но,помойка и т.д.))))я просто на такие комменты от школоты безпортошной не обращаю внимания. жаль только,что модераторы таких не банят. ведь человек в ремонт заходит с проблемой и надеется на то,что ему подскажут пути решения этой проблемы.а тут эти знатоки загаживают тему своими тупыми комментами.какая жаль.((((
СсылкаПожаловаться
привет. мешает жуть. я сам как бы с юмором подхожу к проблеме, но смеюсь не над машиной, над человеком.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Всем доброго утречка! Поддерживаю - действительно, очень маловероятно, что в "ремонте" дадут дельный совет по проблеме. Я получила реально полезный совет на сайте специализированного автоцентра, так что туда ( в "ремонт") больше не хожу. Мне и в "курилку" не всегда удается зайти)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Я даже туда и не заходила=) все дельные советы только от папы или его друга, который делает мою машину=)
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну так при отсутствии аксиоматики, каждый начинает перечислять свои достоинства, кто 100 лет электрик, кто считает если у него денег много, значит и ума столько же. А блин, 2+2=4 уже не катит, аргументы нужны)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария