3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас достают пешеходы которые лезут под колеса на красный?

Вот, например, сегодня утром ехала на работу, еще 9 сек красного, а толпа как повалила!!!!нет, но не все, конечно, были и нормальные люди. А потом жалуются на водителей, куда они смотрят. А куда вы смотрите, уважаемые пешеходы???
Марина Дали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ЕленаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ага, а сама не пешеход, всегда переходишь по-пешеходному переходу даже если он за сотни метров,и только на зеленый когда машин нет.
СсылкаПожаловаться
никогда не перебегаю проспектов...
максимум, что могу себе позволить - это перейти улицу в центре шириной 20 м, при этом огладевшись во все стороны.
будете смеяться, но я и по зеленому перехожу, осмотрев движение со всех направлений, потому что у авто могут отказать тормоза, водитель может отвлечься и т.д.
ведь выезжая на перекресток тоже нужно его видеть целиком, а не переть как баран по зеленому.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоняк
Бывает, но что с них возьмешь))
СсылкаПожаловаться
Марина ДалиВ ответ на Сергей Тихоняк
Сергей Тихоняк
Бывает, но что с них возьмешь))
СсылкаПожаловаться
терпеть что-ли
СсылкаПожаловаться
Лера РомашкинаВ ответ на Марина Дали
Марина Дали
терпеть что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну)
СсылкаПожаловаться
ygv v;bkthhc
у каждого свой мозг
СсылкаПожаловаться
Марина Дали
и что больше никого это не раздражает, я думала будет больше возмущенных водителей)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Марина Дали
Марина Дали
и что больше никого это не раздражает, я думала будет больше возмущенных водителей)))
СсылкаПожаловаться
ежели авто с передним приводом - ручник дёргаиш на сибя до скока хватит силёнок, , рычаг КПП или АКПП на первую передачу, газ в пол и сигнал, лудше Итальянский .
Пешиеходы в обмороке будут, как минимум, а у бабулек с авоськами гарантированные инфаркты миокардоф
СсылкаПожаловаться
Лера РомашкинаВ ответ на Марина Дали
Марина Дали
и что больше никого это не раздражает, я думала будет больше возмущенных водителей)))
СсылкаПожаловаться
роаздражает, еще как
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Да ты чё! Я прям негодую! Залезаю на капот и поливаю. Насколько струи хватит!))
СсылкаПожаловаться
Лера РомашкинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Да ты чё! Я прям негодую! Залезаю на капот и поливаю. Насколько струи хватит!))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
piloterist
Водители то же часто себя не прилично ведут.
Вы никогда не выезжали на пешеходный переход в пробке, и людям приходилось вас обходить? Или аналогично при выезде из двора?
А в этих случаях у пешеходов приоритет. Думаю можно ещё придумать.

Да они не правы, ну посигнальте им если вам легче будет. Давить все равно не следует.
СсылкаПожаловаться
Лера РомашкинаВ ответ на piloterist
piloterist
Водители то же часто себя не прилично ведут.
Вы никогда не выезжали на пешеходный переход в пробке, и людям приходилось вас обходить? Или аналогично при выезде из двора?
А в этих случаях у пешеходов приоритет. Думаю можно ещё придумать.

Да они не правы, ну посигнальте им если вам легче будет. Давить все равно не следует.
СсылкаПожаловаться
да, и среди нас есть такие, но и пассажиры тоже
СсылкаПожаловаться
Лера Ромашкина
да, и среди нас есть такие, но и пассажиры тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пассажыры ваще уроды !!!
СсылкаПожаловаться
Лера Ромашкина
конечно))
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Когда вылезают из под колес? действительно начинают доставать! )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Присмотритесь, многие ли водители сбрасывают скорость при мигающем зеленом? Почему бьют в зад на светофорах? Потому, что сначала газ давят до последнего зеленого мигания, а потом, видя, что не успел, резко по тормозам. .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видел-слышал. Водила сказал во весь голос-: :" Ну куда прешь-ДЕРЕВНЯ" Как то подействовало. Остановились.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Живу в пригороде. Достают собаки и кошки выскакивающие на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
бывает ещё эти торопыги за руку дитёнка тащат
СсылкаПожаловаться
E-So
Как то не достают. Если машины идут одна за одной, то вряд ли кто рискнет кинуться между ними. Если Вы едете первой, а светофор скоро переключиться, то надо посмотреть в зеркало и принять решение - прискакивают чтобы не получить взад удар от идущей сзади машины, если кто то из пешеходов ринется на красный или заранее останавливаться потихоньку. Если полос несколько и нет машин, то разумнее прискакивать по самому левому ряду - туда кидаться пешеходу будет дольше))) удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария