Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вас достают пешеходы которые лезут под колеса на красный?

Вот, например, сегодня утром ехала на работу, еще 9 сек красного, а толпа как повалила!!!!нет, но не все, конечно, были и нормальные люди. А потом жалуются на водителей, куда они смотрят. А куда вы смотрите, уважаемые пешеходы???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Елена
ладно, на светофоре...
а вот когда люди в темноте через проспект перебегают, причем это люди-водители - бегут в гаражи, не дойти им 100 м до перехода..
а полосы 4 и скорость там у всех под 100 кмч.
СсылкаПожаловаться
Елена
ладно, на светофоре...
а вот когда люди в темноте через проспект перебегают, причем это люди-водители - бегут в гаражи, не дойти им 100 м до перехода..
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
Елена
ладно, на светофоре...
СсылкаПожаловаться
Леееена, а скока в Вашем городе разрешённая максимальная скорость для авто на проспектах ?
отчего это авто несутся под сто км ?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Леееена, а скока в Вашем городе разрешённая максимальная скорость для авто на проспектах ?
отчего это авто несутся под сто км ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и везде - 60 кмч, только и это не позволяет пешеходам бросаться под колеса, это Витебский пр. в Питере, а несутся все...
я когда еду 80 кмч, меня со всех сторон пулей "делают" все кому не лень...
что делать в таком случае?
ведь двигаться надо со скоростью потока)))
поэтому еду как все...
СсылкаПожаловаться
Елена
Как и везде - 60 кмч, только и это не позволяет пешеходам бросаться под колеса, это Витебский пр. в Питере, а несутся все...
поэтому еду как все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не ннада нарушать, Леееена аааааа !!!
Водитель обязан выбирать такой скоростной режим, при которм водитель сможет избежать всякие неприятные ситуяцыи. Тоисть, безопаснную скорость !!!
ежели перед Вами неожиданно затормозит авто, Вы что, вдарите это авто в зёпу, а потом будете возмущацца - ты чо казёл так резко тормозишь ?!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Водитель обязан выбирать такой скоростной режим, при которм водитель сможет избежать всякие неприятные ситуяцыи. Тоисть, безопаснную скорость !!!
ежели перед Вами неожиданно затормозит авто, Вы что, вдарите это авто в зёпу, а потом будете возмущацца - ты чо казёл так резко тормозишь ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий,а вы случайно не молдавским сержантом-гаишником работаете?
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я дистанцию держу, впрочем как и все остальные и вижу далеко вперед...
там проспект прямой и без светофоров участки по 3-5 км, никто там 60 кмч не едет, даже грузовики и маячить как бельмо в глазу у всех со скоростью 60 просто невозможно...
а неприятная ситуация может возникнуть и при скорости 40 кмч...
СсылкаПожаловаться
Елена
поэтому еду как все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ НАДО "двигаться со скоростью потока"...НЕ НАДО!!! В крайнем случае, особо ретивые торопыги обгонят. Кстати, иногда можно и поток заставить двигаться с Вашей скоростью.
СсылкаПожаловаться
НЕ НАДО "двигаться со скоростью потока"...НЕ НАДО!!! В крайнем случае, особо ретивые торопыги обгонят. Кстати, иногда можно и поток заставить двигаться с Вашей скоростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могу противопоставить себя всем остальным участникам движения, это неприлично ехать и всем мешать, в конце концов найдется такой, который специально что-нибудь сделает...
там 4 полосы и все(!) едут не меньше 80 и я тут буду рассекать в середине 60 кмч, как это вообще будет выглядеть??? ну будут со злостью обгонять со всех рядов, подрезать специально и показывать "фак"...
оно мне надо?
я сама бешусь каждый день наблюдая дуру на зеленом рено -симбол едущую по Лиговке в левом ряду со скоростью 40 кмч и удивляюсь ее упертости, да она вроде ничего не нарушает, но мешает абсолютно всем.
СсылкаПожаловаться
Елена
я не могу противопоставить себя всем остальным участникам движения, это неприлично ехать и всем мешать, в конце концов найдется такой, который специально что-нибудь сделает...
там 4 полосы и все(!) едут не меньше 80 и я тут буду рассекать в середине 60 кмч, как это вообще будет выглядеть??? ну будут со злостью обгонять со всех рядов, подрезать специально и показывать "фак"...
оно мне надо?
я сама бешусь каждый день наблюдая дуру на зеленом рено -симбол едущую по Лиговке в левом ряду со скоростью 40 кмч и удивляюсь ее упертости, да она вроде ничего не нарушает, но мешает абсолютно всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И "рассекать в середине" НЕ НУЖНО! Для этого существует крайняя правая полоса. По которой я и езжу, ибо на грузовике с грузом двигаться далее этой полосы тяжело, именно из-за обгоняющих.
СсылкаПожаловаться
И "рассекать в середине" НЕ НУЖНО! Для этого существует крайняя правая полоса. По которой я и езжу, ибо на грузовике с грузом двигаться далее этой полосы тяжело, именно из-за обгоняющих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на Витебском грузовики гоняют под 100, в правом ряду я не езжу, мне всегда удобнее в среднем, из среднего выезжаю, если поворачивать нужно...
к тому же в правых рядах иногда отдыхают сломанные авто или тракторы плетутся или пенсионеры-дачники....
СсылкаПожаловаться
Елена
на Витебском грузовики гоняют под 100, в правом ряду я не езжу, мне всегда удобнее в среднем, из среднего выезжаю, если поворачивать нужно...
к тому же в правых рядах иногда отдыхают сломанные авто или тракторы плетутся или пенсионеры-дачники....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сомневаюсь я что-то...чтобы грузовики там могли сотню выжимать. Если только ночами, когда и никого на дороге нет, и светофоры отключены...
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь я что-то...чтобы грузовики там могли сотню выжимать. Если только ночами, когда и никого на дороге нет, и светофоры отключены...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там на протяженном участке примерно 4 км светофоров вообще нет, поэтому все едут быстро
СсылкаПожаловаться
Елена
оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если три полосы и более то эта "дура" нарушает правила .а если две то нет.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ну если три полосы и более то эта "дура" нарушает правила .а если две то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
три
СсылкаПожаловаться
Елена
ладно, на светофоре...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Все торопятся. Зажмурь глаза и сделай новую насечку на руле или звёздочку на двери)
СсылкаПожаловаться
Все торопятся. Зажмурь глаза и сделай новую насечку на руле или звёздочку на двери)
СсылкаПожаловаться
))))))))) блин, и потом отвечать буду я
СсылкаПожаловаться
Марина Дали
))))))))) блин, и потом отвечать буду я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свали на меня)
СсылкаПожаловаться
Ага, а сама не пешеход, всегда переходишь по-пешеходному переходу даже если он за сотни метров,и только на зеленый когда машин нет.
СсылкаПожаловаться
Ага, а сама не пешеход, всегда переходишь по-пешеходному переходу даже если он за сотни метров,и только на зеленый когда машин нет.
СсылкаПожаловаться
никогда не перебегаю проспектов...
максимум, что могу себе позволить - это перейти улицу в центре шириной 20 м, при этом огладевшись во все стороны.
будете смеяться, но я и по зеленому перехожу, осмотрев движение со всех направлений, потому что у авто могут отказать тормоза, водитель может отвлечься и т.д.
ведь выезжая на перекресток тоже нужно его видеть целиком, а не переть как баран по зеленому.
СсылкаПожаловаться
Бывает, но что с них возьмешь))
СсылкаПожаловаться
Бывает, но что с них возьмешь))
СсылкаПожаловаться
терпеть что-ли
СсылкаПожаловаться
Марина Дали
терпеть что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну)
СсылкаПожаловаться
ygv v;bkthhc
у каждого свой мозг
СсылкаПожаловаться
Марина Дали
и что больше никого это не раздражает, я думала будет больше возмущенных водителей)))
СсылкаПожаловаться
Марина Дали
и что больше никого это не раздражает, я думала будет больше возмущенных водителей)))
СсылкаПожаловаться
ежели авто с передним приводом - ручник дёргаиш на сибя до скока хватит силёнок, , рычаг КПП или АКПП на первую передачу, газ в пол и сигнал, лудше Итальянский .
Пешиеходы в обмороке будут, как минимум, а у бабулек с авоськами гарантированные инфаркты миокардоф
СсылкаПожаловаться
Марина Дали
СсылкаПожаловаться
роаздражает, еще как
СсылкаПожаловаться
Да ты чё! Я прям негодую! Залезаю на капот и поливаю. Насколько струи хватит!))
СсылкаПожаловаться
Да ты чё! Я прям негодую! Залезаю на капот и поливаю. Насколько струи хватит!))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
piloterist
Водители то же часто себя не прилично ведут.
Вы никогда не выезжали на пешеходный переход в пробке, и людям приходилось вас обходить? Или аналогично при выезде из двора?
А в этих случаях у пешеходов приоритет. Думаю можно ещё придумать.

Да они не правы, ну посигнальте им если вам легче будет. Давить все равно не следует.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Водители то же часто себя не прилично ведут.
Вы никогда не выезжали на пешеходный переход в пробке, и людям приходилось вас обходить? Или аналогично при выезде из двора?
А в этих случаях у пешеходов приоритет. Думаю можно ещё придумать.

Да они не правы, ну посигнальте им если вам легче будет. Давить все равно не следует.
СсылкаПожаловаться
да, и среди нас есть такие, но и пассажиры тоже
СсылкаПожаловаться
да, и среди нас есть такие, но и пассажиры тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пассажыры ваще уроды !!!
СсылкаПожаловаться
конечно))
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Когда вылезают из под колес? действительно начинают доставать! )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru