29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вас достают пешеходы которые лезут под колеса на красный?

Вот, например, сегодня утром ехала на работу, еще 9 сек красного, а толпа как повалила!!!!нет, но не все, конечно, были и нормальные люди. А потом жалуются на водителей, куда они смотрят. А куда вы смотрите, уважаемые пешеходы???
Марина Дали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Елена
ладно, на светофоре...
а вот когда люди в темноте через проспект перебегают, причем это люди-водители - бегут в гаражи, не дойти им 100 м до перехода..
а полосы 4 и скорость там у всех под 100 кмч.
СсылкаПожаловаться
Марина ДалиВ ответ на Елена
Елена
ладно, на светофоре...
а вот когда люди в темноте через проспект перебегают, причем это люди-водители - бегут в гаражи, не дойти им 100 м до перехода..
а полосы 4 и скорость там у всех под 100 кмч.
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Елена
Елена
ладно, на светофоре...
а вот когда люди в темноте через проспект перебегают, причем это люди-водители - бегут в гаражи, не дойти им 100 м до перехода..
а полосы 4 и скорость там у всех под 100 кмч.
СсылкаПожаловаться
Леееена, а скока в Вашем городе разрешённая максимальная скорость для авто на проспектах ?
отчего это авто несутся под сто км ?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юрий
Юрий
Леееена, а скока в Вашем городе разрешённая максимальная скорость для авто на проспектах ?
отчего это авто несутся под сто км ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и везде - 60 кмч, только и это не позволяет пешеходам бросаться под колеса, это Витебский пр. в Питере, а несутся все...
я когда еду 80 кмч, меня со всех сторон пулей "делают" все кому не лень...
что делать в таком случае?
ведь двигаться надо со скоростью потока)))
поэтому еду как все...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Елена
Елена
Как и везде - 60 кмч, только и это не позволяет пешеходам бросаться под колеса, это Витебский пр. в Питере, а несутся все...
я когда еду 80 кмч, меня со всех сторон пулей "делают" все кому не лень...
что делать в таком случае?
ведь двигаться надо со скоростью потока)))
поэтому еду как все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не ннада нарушать, Леееена аааааа !!!
Водитель обязан выбирать такой скоростной режим, при которм водитель сможет избежать всякие неприятные ситуяцыи. Тоисть, безопаснную скорость !!!
ежели перед Вами неожиданно затормозит авто, Вы что, вдарите это авто в зёпу, а потом будете возмущацца - ты чо казёл так резко тормозишь ?!!
СсылкаПожаловаться
СиндбадВ ответ на Юрий
Юрий
а не ннада нарушать, Леееена аааааа !!!
Водитель обязан выбирать такой скоростной режим, при которм водитель сможет избежать всякие неприятные ситуяцыи. Тоисть, безопаснную скорость !!!
ежели перед Вами неожиданно затормозит авто, Вы что, вдарите это авто в зёпу, а потом будете возмущацца - ты чо казёл так резко тормозишь ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий,а вы случайно не молдавским сержантом-гаишником работаете?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юрий
Юрий
а не ннада нарушать, Леееена аааааа !!!
Водитель обязан выбирать такой скоростной режим, при которм водитель сможет избежать всякие неприятные ситуяцыи. Тоисть, безопаснную скорость !!!
ежели перед Вами неожиданно затормозит авто, Вы что, вдарите это авто в зёпу, а потом будете возмущацца - ты чо казёл так резко тормозишь ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я дистанцию держу, впрочем как и все остальные и вижу далеко вперед...
там проспект прямой и без светофоров участки по 3-5 км, никто там 60 кмч не едет, даже грузовики и маячить как бельмо в глазу у всех со скоростью 60 просто невозможно...
а неприятная ситуация может возникнуть и при скорости 40 кмч...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена
Елена
Как и везде - 60 кмч, только и это не позволяет пешеходам бросаться под колеса, это Витебский пр. в Питере, а несутся все...
я когда еду 80 кмч, меня со всех сторон пулей "делают" все кому не лень...
что делать в таком случае?
ведь двигаться надо со скоростью потока)))
поэтому еду как все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ НАДО "двигаться со скоростью потока"...НЕ НАДО!!! В крайнем случае, особо ретивые торопыги обгонят. Кстати, иногда можно и поток заставить двигаться с Вашей скоростью.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
НЕ НАДО "двигаться со скоростью потока"...НЕ НАДО!!! В крайнем случае, особо ретивые торопыги обгонят. Кстати, иногда можно и поток заставить двигаться с Вашей скоростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могу противопоставить себя всем остальным участникам движения, это неприлично ехать и всем мешать, в конце концов найдется такой, который специально что-нибудь сделает...
там 4 полосы и все(!) едут не меньше 80 и я тут буду рассекать в середине 60 кмч, как это вообще будет выглядеть??? ну будут со злостью обгонять со всех рядов, подрезать специально и показывать "фак"...
оно мне надо?
я сама бешусь каждый день наблюдая дуру на зеленом рено -симбол едущую по Лиговке в левом ряду со скоростью 40 кмч и удивляюсь ее упертости, да она вроде ничего не нарушает, но мешает абсолютно всем.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена
Елена
я не могу противопоставить себя всем остальным участникам движения, это неприлично ехать и всем мешать, в конце концов найдется такой, который специально что-нибудь сделает...
там 4 полосы и все(!) едут не меньше 80 и я тут буду рассекать в середине 60 кмч, как это вообще будет выглядеть??? ну будут со злостью обгонять со всех рядов, подрезать специально и показывать "фак"...
оно мне надо?
я сама бешусь каждый день наблюдая дуру на зеленом рено -симбол едущую по Лиговке в левом ряду со скоростью 40 кмч и удивляюсь ее упертости, да она вроде ничего не нарушает, но мешает абсолютно всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И "рассекать в середине" НЕ НУЖНО! Для этого существует крайняя правая полоса. По которой я и езжу, ибо на грузовике с грузом двигаться далее этой полосы тяжело, именно из-за обгоняющих.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
И "рассекать в середине" НЕ НУЖНО! Для этого существует крайняя правая полоса. По которой я и езжу, ибо на грузовике с грузом двигаться далее этой полосы тяжело, именно из-за обгоняющих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на Витебском грузовики гоняют под 100, в правом ряду я не езжу, мне всегда удобнее в среднем, из среднего выезжаю, если поворачивать нужно...
к тому же в правых рядах иногда отдыхают сломанные авто или тракторы плетутся или пенсионеры-дачники....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена
Елена
на Витебском грузовики гоняют под 100, в правом ряду я не езжу, мне всегда удобнее в среднем, из среднего выезжаю, если поворачивать нужно...
к тому же в правых рядах иногда отдыхают сломанные авто или тракторы плетутся или пенсионеры-дачники....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сомневаюсь я что-то...чтобы грузовики там могли сотню выжимать. Если только ночами, когда и никого на дороге нет, и светофоры отключены...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Сомневаюсь я что-то...чтобы грузовики там могли сотню выжимать. Если только ночами, когда и никого на дороге нет, и светофоры отключены...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там на протяженном участке примерно 4 км светофоров вообще нет, поэтому все едут быстро
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Елена
Елена
я не могу противопоставить себя всем остальным участникам движения, это неприлично ехать и всем мешать, в конце концов найдется такой, который специально что-нибудь сделает...
там 4 полосы и все(!) едут не меньше 80 и я тут буду рассекать в середине 60 кмч, как это вообще будет выглядеть??? ну будут со злостью обгонять со всех рядов, подрезать специально и показывать "фак"...
оно мне надо?
я сама бешусь каждый день наблюдая дуру на зеленом рено -симбол едущую по Лиговке в левом ряду со скоростью 40 кмч и удивляюсь ее упертости, да она вроде ничего не нарушает, но мешает абсолютно всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если три полосы и более то эта "дура" нарушает правила .а если две то нет.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
ну если три полосы и более то эта "дура" нарушает правила .а если две то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
три
СсылкаПожаловаться
Лера РомашкинаВ ответ на Елена
Елена
ладно, на светофоре...
а вот когда люди в темноте через проспект перебегают, причем это люди-водители - бегут в гаражи, не дойти им 100 м до перехода..
а полосы 4 и скорость там у всех под 100 кмч.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Все торопятся. Зажмурь глаза и сделай новую насечку на руле или звёздочку на двери)
СсылкаПожаловаться
Марина ДалиВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Все торопятся. Зажмурь глаза и сделай новую насечку на руле или звёздочку на двери)
СсылкаПожаловаться
))))))))) блин, и потом отвечать буду я
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Марина Дали
Марина Дали
))))))))) блин, и потом отвечать буду я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свали на меня)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ага, а сама не пешеход, всегда переходишь по-пешеходному переходу даже если он за сотни метров,и только на зеленый когда машин нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария