3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам случалось пережить ДТП?

Тема в общем то и простая и не простая. Побывал ли кто нибудь в ДТП? Пусть и мелком. Поделитесь историей. Может быть кому то будет опыт.
Роман Кижник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ВладиленычВ ответ на Роман Кижник
Роман Кижник
Дааа...ушшшш...Терактов не нужно, своих террористов за рулём хватает. %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да этих- раз-два в месяц точно ухожу от удара, а если долго никто не попадается- быть беде: навалятся все скопом и сразу.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Лет 10 назад еду по 4 полосу МКАДа, как сейчас помню, что до поворота на Каширу осталось 8 км. Ну и посмотрел я в зеркало, что бы оценить обстановку и- слышу звук удара. Поворачиваю голову (тормоза нажал автоматом, тем более, что мои вопить начали) и вижу: из 3 полосы от удара вылетает прямо под меня ВАЗ-2107. В общем тормозил 6 м до удара и 8,5 после удара: морда от удара (у Омеги это около полуметра) вся смялась до движка, да и движок сдвинулся на пару см, а у 7ки (попал в правое крыло) бак вошел в салон, крыша вздыбилась, задний мост продвинулся вперед, а водитель вместе с креслом переехала на заднее. Ну на 4 человек у меня в машине- три синяка.
СсылкаПожаловаться
Да, немцы умеют делать безопасные машины!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да, немцы умеют делать безопасные машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б четко не среагировал- даже немцы не спасли бы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
ДТП это вещь не предсказуемая Сам был участвовал и виновен на протяжении своего водительского стажа Так что я вам скажу главное оказать посильную помощь пострадавшим вызвать 03 и 02 и не терять самообладания и не придаваться паники Это самое страшное при этом Надо держать себя всегда в рамках приличия и действовать по сложившимся обстоятельствам помогать и не быть в стороне от случившегося Тем самым вы сохраните жизнь и здоровье пострадавшим и сами будете не наказаны карой божьей Не надо прятаться от обстоятельств надо в силу возможностей
СсылкаПожаловаться
Роман КижникВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
ДТП это вещь не предсказуемая Сам был участвовал и виновен на протяжении своего водительского стажа Так что я вам скажу главное оказать посильную помощь пострадавшим вызвать 03 и 02 и не терять самообладания и не придаваться паники Это самое страшное при этом Надо держать себя всегда в рамках приличия и действовать по сложившимся обстоятельствам помогать и не быть в стороне от случившегося Тем самым вы сохраните жизнь и здоровье пострадавшим и сами будете не наказаны карой божьей Не надо прятаться от обстоятельств надо в силу возможностей
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
ДТП это вещь не предсказуемая Сам был участвовал и виновен на протяжении своего водительского стажа Так что я вам скажу главное оказать посильную помощь пострадавшим вызвать 03 и 02 и не терять самообладания и не придаваться паники Это самое страшное при этом Надо держать себя всегда в рамках приличия и действовать по сложившимся обстоятельствам помогать и не быть в стороне от случившегося Тем самым вы сохраните жизнь и здоровье пострадавшим и сами будете не наказаны карой божьей Не надо прятаться от обстоятельств надо в силу возможностей
СсылкаПожаловаться
Про пострадавших это вы правильно сказали,только редко кто из виновных в аварии вообще реагирует положительно на них. Мы на джетте стояли на левом повороте,перекресток пустой и вдруг удар справа в переднюю дверь такой что нас на сухой дороге закрутило,хорошо никто не сидел рядом с водителем, там смятка была и мы все трое без сознания. Хорошо муж за рулем был-цел остался а мы с подругой головами стекла побили сзади и с сотрясением в больнице, а водителю Ауди кот. нас подбила ничего только перед у авто немного ,потому что в кювет сьехал.К чему это я - больше мы этого водилу и не видели,нас еще и виновытыми сделали, с нас 170 тыс. требуют не знаю за что, а ему страховка и никакой ответственности.Это с какой скоростью надо было нестись -наша Джета восстановлению не подлежит, и в больнице ни разу я его не видела.Нас виноватыми и сделали в этой аварии потому что у водилы Ауди папа оказался бывшим гаишником подполковником,да после того как сознание включилось никто ничего из нас не помнил,а свидетельница показала не в нашу пользу,скорее всего куплена была. Со страхом думаю что было бы если бы я села тогда рядом с мужем Сейчас пережила уже ,езжу ,судились бесполезно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на alfer mak
alfer mak
Про пострадавших это вы правильно сказали,только редко кто из виновных в аварии вообще реагирует положительно на них. Мы на джетте стояли на левом повороте,перекресток пустой и вдруг удар справа в переднюю дверь такой что нас на сухой дороге закрутило,хорошо никто не сидел рядом с водителем, там смятка была и мы все трое без сознания. Хорошо муж за рулем был-цел остался а мы с подругой головами стекла побили сзади и с сотрясением в больнице, а водителю Ауди кот. нас подбила ничего только перед у авто немного ,потому что в кювет сьехал.К чему это я - больше мы этого водилу и не видели,нас еще и виновытыми сделали, с нас 170 тыс. требуют не знаю за что, а ему страховка и никакой ответственности.Это с какой скоростью надо было нестись -наша Джета восстановлению не подлежит, и в больнице ни разу я его не видела.Нас виноватыми и сделали в этой аварии потому что у водилы Ауди папа оказался бывшим гаишником подполковником,да после того как сознание включилось никто ничего из нас не помнил,а свидетельница показала не в нашу пользу,скорее всего куплена была. Со страхом думаю что было бы если бы я села тогда рядом с мужем Сейчас пережила уже ,езжу ,судились бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо свою ответственность перекладывать на других Априори Если виноват то ответь по понятиям и не не надо из себя невинных овечек строить перед сообществом форума
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Не надо свою ответственность перекладывать на других Априори Если виноват то ответь по понятиям и не не надо из себя невинных овечек строить перед сообществом форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди не надо откровенничать! А то та размажут мало не покажется!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Не надо свою ответственность перекладывать на других Априори Если виноват то ответь по понятиям и не не надо из себя невинных овечек строить перед сообществом форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди не надо откровенничать! А то та размажут мало не покажется!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Не надо свою ответственность перекладывать на других Априори Если виноват то ответь по понятиям и не не надо из себя невинных овечек строить перед сообществом форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди не надо откровенничать! А то та размажут мало не покажется!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Не надо свою ответственность перекладывать на других Априори Если виноват то ответь по понятиям и не не надо из себя невинных овечек строить перед сообществом форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди не надо откровенничать! А то та размажут мало не покажется!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Не надо свою ответственность перекладывать на других Априори Если виноват то ответь по понятиям и не не надо из себя невинных овечек строить перед сообществом форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди не надо откровенничать! А то та размажут мало не покажется!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Не надо свою ответственность перекладывать на других Априори Если виноват то ответь по понятиям и не не надо из себя невинных овечек строить перед сообществом форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди не надо откровенничать! А то та размажут мало не покажется!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
ДТП это вещь не предсказуемая Сам был участвовал и виновен на протяжении своего водительского стажа Так что я вам скажу главное оказать посильную помощь пострадавшим вызвать 03 и 02 и не терять самообладания и не придаваться паники Это самое страшное при этом Надо держать себя всегда в рамках приличия и действовать по сложившимся обстоятельствам помогать и не быть в стороне от случившегося Тем самым вы сохраните жизнь и здоровье пострадавшим и сами будете не наказаны карой божьей Не надо прятаться от обстоятельств надо в силу возможностей
СсылкаПожаловаться
Какое вы имеете право мне тут высказывать свое фе ?. Я по-моему вашего мнения не спрашивал по поводу моей аварии и в ваших нравоучениях не нуждаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на alfer mak
alfer mak
Какое вы имеете право мне тут высказывать свое фе ?. Я по-моему вашего мнения не спрашивал по поводу моей аварии и в ваших нравоучениях не нуждаюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам никто и проповедей не читает Поступайте как хотите БОГ ВАМ СУДЬЯ
СсылкаПожаловаться
Елена
да..
мой муж был за рулем моей машины...
у меня стаж тогда был 2 месяца, мою машину очень сильно зажали на парковке, пришлось звонить мужу, чтобы он как-нибудь выехал..
была жуткая метель.
когда он приехал, уже можно было спокойно выехать (зря я его с места выдернула), сел за руль.
на одном из перекрестков заглючило светофор, все 3 фонаря зажглись одновременно! мы заканчивали проезд через перекресток, а справа резко стартанула тетка на Антаре и въехала в правый бок моей машины...
в общем я очень пожалела тогда, что звонила своему мужу...
я и поехала бы другим маршрутом...
в общем стечение обстоятельств...
СсылкаПожаловаться
Роман КижникВ ответ на Елена
Елена
да..
мой муж был за рулем моей машины...
у меня стаж тогда был 2 месяца, мою машину очень сильно зажали на парковке, пришлось звонить мужу, чтобы он как-нибудь выехал..
была жуткая метель.
когда он приехал, уже можно было спокойно выехать (зря я его с места выдернула), сел за руль.
на одном из перекрестков заглючило светофор, все 3 фонаря зажглись одновременно! мы заканчивали проезд через перекресток, а справа резко стартанула тетка на Антаре и въехала в правый бок моей машины...
в общем я очень пожалела тогда, что звонила своему мужу...
я и поехала бы другим маршрутом...
в общем стечение обстоятельств...
СсылкаПожаловаться
Ну, предугадать подобную ситуацию в принципе не возможно.
СсылкаПожаловаться
Ali-BabaВ ответ на Елена
Елена
да..
мой муж был за рулем моей машины...
у меня стаж тогда был 2 месяца, мою машину очень сильно зажали на парковке, пришлось звонить мужу, чтобы он как-нибудь выехал..
была жуткая метель.
когда он приехал, уже можно было спокойно выехать (зря я его с места выдернула), сел за руль.
на одном из перекрестков заглючило светофор, все 3 фонаря зажглись одновременно! мы заканчивали проезд через перекресток, а справа резко стартанула тетка на Антаре и въехала в правый бок моей машины...
в общем я очень пожалела тогда, что звонила своему мужу...
я и поехала бы другим маршрутом...
в общем стечение обстоятельств...
СсылкаПожаловаться
когда после анализируешь ситуацию всегда думаешь а вот поехал бы по другой улице , а вот притормозил бы там , а на самом деле есть уйма предупреждений с выше которые приходят человеку - но мы это не замечаем - а понимаем по прошествии времени что ведь был сигнал - надо это все правильно растолковывать , как то еду и думаю деньги нужны по зарез , притормозил на светофоре ( красный ) и тут при трогании на зеленый ( я ехал прямо , а девушка решила с левого ряда рвануть на право ) въезжает мне в бок , и что вы думаете ? -правильно у меня появились деньги ))), а машину ремонтировать не пришлось все само выровнялось - хватило бутылки уайт-спирита и тряпочки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман КижникВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
Нет. Это можно считать за дебилизм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария