11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам случалось пережить ДТП?

Тема в общем то и простая и не простая. Побывал ли кто нибудь в ДТП? Пусть и мелком. Поделитесь историей. Может быть кому то будет опыт.
Роман Кижник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Бывший Летчик
А какой опыт?
Ехал, ехал- и вдруг ДТП! Пережил...
СсылкаПожаловаться
Bujhm AbkbvjyjdВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
А какой опыт?
Ехал, ехал- и вдруг ДТП! Пережил...
СсылкаПожаловаться
Летел, летел - и вдруг ВТП! Пережил... теперь - бывший
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Bujhm Abkbvjyjd
Bujhm Abkbvjyjd
Летел, летел - и вдруг ВТП! Пережил... теперь - бывший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такого-ВТП!!!
Есть предпосылка к летному происшествию, есть летное происшествие, есть авария, есть катастрофа (не дай Бог!)...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Нет такого-ВТП!!!
Есть предпосылка к летному происшествию, есть летное происшествие, есть авария, есть катастрофа (не дай Бог!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВДП-возможно он имел ввиду употребление бухла-а отсюда и предпосылка к Возникновению Дорожного Происшествия
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
ВДП-возможно он имел ввиду употребление бухла-а отсюда и предпосылка к Возникновению Дорожного Происшествия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну или транспортного
СсылкаПожаловаться
Bujhm AbkbvjyjdВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Нет такого-ВТП!!!
Есть предпосылка к летному происшествию, есть летное происшествие, есть авария, есть катастрофа (не дай Бог!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, если задел. Написал про воздушно-транспортное происшествие
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Bujhm Abkbvjyjd
Bujhm Abkbvjyjd
Извини, если задел. Написал про воздушно-транспортное происшествие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я все понял.
Надо же и мне поумничать)))
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Bujhm Abkbvjyjd
Bujhm Abkbvjyjd
Летел, летел - и вдруг ВТП! Пережил... теперь - бывший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бухал, бухал и вдруг - ЛТП! То же можно пережить
СсылкаПожаловаться
Роман КижникВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
А какой опыт?
Ехал, ехал- и вдруг ДТП! Пережил...
СсылкаПожаловаться
Содержательный рассказ.
СсылкаПожаловаться
Казыбек ОралбаевВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
А какой опыт?
Ехал, ехал- и вдруг ДТП! Пережил...
СсылкаПожаловаться
Ехал по главной с небольшим превышением скорости ну примерно 80 км в час из закоулка вылетела сороковка ушел от столкновения с ней, но не ушел от столкновения со столбом от знака. Сучка на сороковке даже не остановилась посмотреть жив я или нет, скрылась сразу же. Слава всевышнему столб оказался хлипким, подмял его под себя, но креплениями от знака вырвал себе всю ходовку. Автоинспектор при регистрации ДТП сказал что надо было бить сороковку был бы прав, а так я виноват что не справился с управлением. На вопрос если бы я убил бы тем самым водителя той машины, Я ведь шел прямо в водительскую дверь, ответ это уже другой разговор "убил бы, посадили бы", т.е. ему наплевать. Авто юрист говорит, что при оформлении ДТП нужно было сказать что было столкновение со второй машиной, тогда бы ее нашли, а так ее даже искать не стали, столкновения то не было. Но я этого не знал, я дал данные сороковки гаишнику, даже был свидетель пешеход который запомнил номера сороковки, но гаишнику это было по барабану. Так Всем совет на будущее если не дай Аллах Вы попадете в ДТП, прежде чем вызывать ГАИ и оформляться посоветуйтесь с юристом как правильно нужно вести себя в той или иной ситуации, и что говорить ментам.
СсылкаПожаловаться
ОлесяВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
А какой опыт?
Ехал, ехал- и вдруг ДТП! Пережил...
СсылкаПожаловаться
А какой опыт?Ехал, ехал- и вдруг ДТП! Пережил...
Стояла- стояла на светофоре и вдруг... ДТП! Въехал со всей дури... откинуло на впереди стоящую машину... Было весело, мороз под 30, на дороге 4 часа ждали ДПС... И началось: ГАИ, страховая, независимая оценка, суд, восстановление авто, продажа, покупка нового.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Да. Три раза. На разных машинах. Два раза уносило в отбойник на зимней каше но на маленькой скорости. Самый первый-по пьяни на Москвиче на большой скорости. Дорога делала изгиб а я почему то поехал прямо. 4 оборота. Все целы. Машину порезали болгаркой
СсылкаПожаловаться
Роман КижникВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Да. Три раза. На разных машинах. Два раза уносило в отбойник на зимней каше но на маленькой скорости. Самый первый-по пьяни на Москвиче на большой скорости. Дорога делала изгиб а я почему то поехал прямо. 4 оборота. Все целы. Машину порезали болгаркой
СсылкаПожаловаться
Опытный камикадзе?
Особенно понравилось "Дорога делала изгиб а я почему то поехал прямо.". Нужно было написать так- "я ехал прямо, а дорога почему то сделала изгиб".
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман Кижник
Роман Кижник
Опытный камикадзе?
Особенно понравилось "Дорога делала изгиб а я почему то поехал прямо.". Нужно было написать так- "я ехал прямо, а дорога почему то сделала изгиб".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-то ВДРУГ сделала изгиб)))
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Елена
Елена
почему-то ВДРУГ сделала изгиб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тут смешного, ну сделала дорога изгиб, причём, вдруг - а может ей (дороге) просто захотелось вдруг изгибнУться, а!?
ДорОга, она же как женщина, то ровно-ровно, а то вдруг как изгибнЁтся :))
СсылкаПожаловаться
Роман КижникВ ответ на АВК
АВК
а что тут смешного, ну сделала дорога изгиб, причём, вдруг - а может ей (дороге) просто захотелось вдруг изгибнУться, а!?
ДорОга, она же как женщина, то ровно-ровно, а то вдруг как изгибнЁтся :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И причем зараза норовит сделать это неожиданно! %-)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман Кижник
Роман Кижник
И причем зараза норовит сделать это неожиданно! %-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это бумеранг был нарисован наверное???
СсылкаПожаловаться
и
случилось. боковой удар. сработали подушки. разорвав кресла.
подлечились. машина другая теперь. просто пережили. все суды прошли. ущерб возмещен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария