24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам Бог помогает в импортозамещении?

На мой взгляд, Бог по полной включился в импортозамещение и даже отстранение России от Олимпийских игр - это хороший для нас знак, который я приветствую. Пора перестать возить спортсменов на различные игры на народные деньги. Теперь спорт коммерческий, а спортсмены профессионалы, а это значит, что спортсмены сами должны зарабатывать деньги, так же как это делают люди других профессий. Вот это и будет престиж.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
aleksВ ответ на Nur
Nur
Ты что-то не догоняешь. Я же уже объяснил, чтобы леса не горели у них должен быть хозяин, который заинтересован в его воспроизводстве, переработке, производстве мебели, оконных рам, дачных домов. У хозяина ничего не сгорит, а будет только приумножаться, будет прибыль, а у людей будет работа и зарплата. А если запрещать людям использовать лес по его прямому назначению, то тогда пусть всё огнём сгорит, ведь он ничей, он не наш, так нехрен его и тушить.
Если запретить пахать и сеять, то и хлеба не будет. Если запретить добывать железную руду, то и металла не будет. Так понятно? Уж лучше пусть пожарники отдыхают, нежели сознательно создавать им работу. А по нашим законам, которые нам написали Американцы, а парламент одобрил, так всё и будет продолжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калифорния в штатах летом ежегодно горит-сомневаюсь что тут не считают деньги.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Nur
Nur
Ты что-то не догоняешь. Я же уже объяснил, чтобы леса не горели у них должен быть хозяин, который заинтересован в его воспроизводстве, переработке, производстве мебели, оконных рам, дачных домов. У хозяина ничего не сгорит, а будет только приумножаться, будет прибыль, а у людей будет работа и зарплата. А если запрещать людям использовать лес по его прямому назначению, то тогда пусть всё огнём сгорит, ведь он ничей, он не наш, так нехрен его и тушить.
Если запретить пахать и сеять, то и хлеба не будет. Если запретить добывать железную руду, то и металла не будет. Так понятно? Уж лучше пусть пожарники отдыхают, нежели сознательно создавать им работу. А по нашим законам, которые нам написали Американцы, а парламент одобрил, так всё и будет продолжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты что-то не догоняешь. Наш лес нельзя использовать ни в чем....нет перспективы его даже вывозить из леса...посмотри географическое расположение г.Надым. Новый Уренгой.....может тогда поймешь, что тут "лес"....просто название....И поджигать его в 30-50 км от населенных пунктов нет возможности ни у кого-болота сплошняком
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на (RED)
(RED)
это ты что-то не догоняешь. Наш лес нельзя использовать ни в чем....нет перспективы его даже вывозить из леса...посмотри географическое расположение г.Надым. Новый Уренгой.....может тогда поймешь, что тут "лес"....просто название....И поджигать его в 30-50 км от населенных пунктов нет возможности ни у кого-болота сплошняком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если сами не хотим, а говорим, что невозможно лес перерабатывать, то может китайцам продать или финнам, думаю они его с удовольствием вывезут, а нам будет халявная валюту и работать не надо.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
В чем нам только Бог не помогает...(((да во всем практически....помянешь его добрым словом и на те- помощь пришла.........леса горят вокруг города, не продохнуть на улице, корешь поехал в отпуск, его тормознули -запрещен выезд за город, Он - вы че ваще без мозгов, я пытаюсь свалить с этого угара, а они меня не выпускают.....Но вроде временно не выпускали))) по ТВ сказали, что аж 18 вертолетов задействовано....народ видел только один... седня ваще тишина-выходной поди....все походу ждут дождей....Но Богу видать не до нас.
СсылкаПожаловаться
Вчера по телику показывали что Новый Уренгой заволокло дымом.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Вчера по телику показывали что Новый Уренгой заволокло дымом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Пипец Виктор...повтор 1990 года....на улице не продохнуть...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
Да Пипец Виктор...повтор 1990 года....на улице не продохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню тот год. Кошмар. Я как раз тогда находился в городе, был без отпуска.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Помню тот год. Кошмар. Я как раз тогда находился в городе, был без отпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато понты от властей- будем вывозить людей с Пангод в Надым!!!...а в Надыме угара почти столько же....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В 70х годах немцы работали как муравьи, прозвенел звонок, началась работа, прозвенел звонок на обед, бросил работу где стоишь и идёшь обедать, прозвенел звонок и опять все работают, опять прозвенел звонок, бросил работу и ушёл домой. Вот так и работают муравьи. Думаю, ты так работать не умеешь, оттого ты ничего и не умеешь делать. Только и можешь считать всех кто работает идиотами.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Думаю что боги в импорто змещении не учавствуют - рацион питания у них хуже не стал ... в идейках плещутся исключительно граждане.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Вольный
Думаю что боги в импорто змещении не учавствуют - рацион питания у них хуже не стал ... в идейках плещутся исключительно граждане.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня то же рацион питания хуже не стал - это означает что я Бог(прости меня Господи)?
Просто дело в том что я как и ранее не ел хамон, а кушал исключительно кастромской сыр, так и сейчас, а вот Вы , Вольный ноете больше! Чего КОНКРЕТНО Вам не хватает в продуктах питания отечественного производства???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну у меня то же рацион питания хуже не стал - это означает что я Бог(прости меня Господи)?
Просто дело в том что я как и ранее не ел хамон, а кушал исключительно кастромской сыр, так и сейчас, а вот Вы , Вольный ноете больше! Чего КОНКРЕТНО Вам не хватает в продуктах питания отечественного производства???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася про тебя ещё в союзе анекдот был.Летят иностранцы из турпоездки из союза иделятся впечатлениями.Один говорит - какие счастливые люди.Второй - почему.Ответ - Они даже не представляют как плохо живут.Этому анекдоту примерно столько же лет как и тебе.Какая удивительная стабильность.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну у меня то же рацион питания хуже не стал - это означает что я Бог(прости меня Господи)?
Просто дело в том что я как и ранее не ел хамон, а кушал исключительно кастромской сыр, так и сейчас, а вот Вы , Вольный ноете больше! Чего КОНКРЕТНО Вам не хватает в продуктах питания отечественного производства???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как костромской? Дёшев и хорошего качества?
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот согласен! Спорт давно стал коммерческим - поэтому пусть сами себя и катают на всякие олимпиады! А про бога - хрень какая то... Я так ничего и не понял...)))
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот согласен! Спорт давно стал коммерческим - поэтому пусть сами себя и катают на всякие олимпиады! А про бога - хрень какая то... Я так ничего и не понял...)))
СсылкаПожаловаться
Про Бога - это шутка. Но мы все знаем, что на Бога надейся, а сам не плошай. Так вот в этом году, в лесу, черники и грибов белых ну просто некуда девать, утром собрал корзину белых, после обеда на том же самом месте опять собираю белые грибы, ну просто Бог сам велит не лениться, а заготавливать грибы и ягоды на зиму, да продавать за границу. Чем не импортозамещение?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мы до сих пор язычники хоть и христиане.Унас бартер.Мы ему свечку а он нам чудо.Не будет толку от таких взаимоотношений.А спортсмены они пешки.Раз выделены деньги их всё равно освоят.Ну не пропадать же добру.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мы до сих пор язычники хоть и христиане.Унас бартер.Мы ему свечку а он нам чудо.Не будет толку от таких взаимоотношений.А спортсмены они пешки.Раз выделены деньги их всё равно освоят.Ну не пропадать же добру.
СсылкаПожаловаться
А ведь ты прав,Слава! Но со спортсменами действительно надо менять отношения - как власти,так и нам!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ведь ты прав,Слава! Но со спортсменами действительно надо менять отношения - как власти,так и нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно говорю чтокогда я работаю никто меня по телевизору не показывает и других людей тоже хотя люди что то полезное делают.А вот обалдуя который что то подня что то пиннул куда то сиганул показывают.А мне это надо.Не надо.Поэтому я эту муть и не смотрю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я давно говорю чтокогда я работаю никто меня по телевизору не показывает и других людей тоже хотя люди что то полезное делают.А вот обалдуя который что то подня что то пиннул куда то сиганул показывают.А мне это надо.Не надо.Поэтому я эту муть и не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже довольно равнодушен стал к этим олимпиадам и ЧМ... Единственное,что еще трогает - это Камаз - Мастер! Единственное,за что искренне болею!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария