Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вам Бог помогает в импортозамещении?

На мой взгляд, Бог по полной включился в импортозамещение и даже отстранение России от Олимпийских игр - это хороший для нас знак, который я приветствую. Пора перестать возить спортсменов на различные игры на народные деньги. Теперь спорт коммерческий, а спортсмены профессионалы, а это значит, что спортсмены сами должны зарабатывать деньги, так же как это делают люди других профессий. Вот это и будет престиж.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
а массажиста как оплачивать?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
эротического?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Работать не пробовали? Мне лично за работу платят. А Вам?
СсылкаПожаловаться
Работать не пробовали? Мне лично за работу платят. А Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-это пожалуйста в мой номер занесите. )))
всё уплОчено)
СсылкаПожаловаться
всё уплОчено)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатым плаксам не подаю.
СсылкаПожаловаться
Богатым плаксам не подаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем нам подавать. -Взял и отнёс молча))
СсылкаПожаловаться
зачем нам подавать. -Взял и отнёс молча))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты хочешь чтобы у тебя что-то отняли, то это не проблема. А молча будешь делать сам и скулить как плохо тебе живётся. Раз плохо понимаешь людей.
СсылкаПожаловаться
всё уплОчено)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все с чего то начинали,Брат!))))
СсылкаПожаловаться
Все с чего то начинали,Брат!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты про Собчака?))
СсылкаПожаловаться
Это ты про Собчака?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и про него тоже,носильщик тоже хорош))
СсылкаПожаловаться
червонец
поживем ..увидим!!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Согласен. Если мы позиционируем себя как мировая держава и критикуем их систему....пора делом заняться провести свои спортивные соревнования, построить экономику и политическую надстройку и наконец-то ДЕЛОМ доказать чего мы стоим на этом свете.....а не размазывать сопли от того что нас все обижают и недооценивают....людей нужно убеждать личным примером, я ЗА!
СсылкаПожаловаться
(RED)
В чем нам только Бог не помогает...(((да во всем практически....помянешь его добрым словом и на те- помощь пришла.........леса горят вокруг города, не продохнуть на улице, корешь поехал в отпуск, его тормознули -запрещен выезд за город, Он - вы че ваще без мозгов, я пытаюсь свалить с этого угара, а они меня не выпускают.....Но вроде временно не выпускали))) по ТВ сказали, что аж 18 вертолетов задействовано....народ видел только один... седня ваще тишина-выходной поди....все походу ждут дождей....Но Богу видать не до нас.
СсылкаПожаловаться
(RED)
В чем нам только Бог не помогает...(((да во всем практически....помянешь его добрым словом и на те- помощь пришла.........леса горят вокруг города, не продохнуть на улице, корешь поехал в отпуск, его тормознули -запрещен выезд за город, Он - вы че ваще без мозгов, я пытаюсь свалить с этого угара, а они меня не выпускают.....Но вроде временно не выпускали))) по ТВ сказали, что аж 18 вертолетов задействовано....народ видел только один... седня ваще тишина-выходной поди....все походу ждут дождей....Но Богу видать не до нас.
СсылкаПожаловаться
Может он нам сказать хочет...-сами ребята, только сами....может быть тогда и поймем чего мы стоим, а то только других обсуждаем и обвиняем, а у самих бардак .......
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Может он нам сказать хочет...-сами ребята, только сами....может быть тогда и поймем чего мы стоим, а то только других обсуждаем и обвиняем, а у самих бардак .......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может тогда прекратить платить зарплату тем кто тушить обязан? ямалспас, мчс....??? Тогда как в добрые старые времена от всех организаций по нескольку человек на вертушке в лес и ведь тушили! сам принимал участие в 1990...чуть не сгорели правда, так как на 20 человек одна бензопила переделанная под насос....Или ты предлагаешь в выходные мне переться за 30-50 км в лес с огнетушителем?
СсылкаПожаловаться
(RED)
так может тогда прекратить платить зарплату тем кто тушить обязан? ямалспас, мчс....??? Тогда как в добрые старые времена от всех организаций по нескольку человек на вертушке в лес и ведь тушили! сам принимал участие в 1990...чуть не сгорели правда, так как на 20 человек одна бензопила переделанная под насос....Или ты предлагаешь в выходные мне переться за 30-50 км в лес с огнетушителем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не имел в виду конкретно тебя, всем нам, стране....пока спроса за дела не будет, так и будут показухой заниматься....у нас в 2010 году итальянские самолеты тушили лесные пожары...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Я не имел в виду конкретно тебя, всем нам, стране....пока спроса за дела не будет, так и будут показухой заниматься....у нас в 2010 году итальянские самолеты тушили лесные пожары...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а я о чем? ну ладно народ сидит и дождей ждет...почему те кто обязан тушить, тем же занимаются-ждут дождей)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
Леса поджигает не Бог, а люди. Так что пенять надо на себя. А может Вы уже считаете себя Богом? Между прочим лес - это товар. И чтобы он не горел понапрасну, а мы не выкидывали бы деньги на тушения пожаров, нам необходимо понять, что лес надо сохранять не путём его сжигания в пожарах, а способом вырубки широких просек, вырубленные деревья продавать за границу, раз сами не можем и не хотим его обрабатывать, перерабатывать и получать за это валюту для покупки так любимых вами айфонов и оплаты путёвок в Турцию, да и покупки зарубежных машин. Лес - это возобновляемый товар, как и пшеница, и курица.
СсылкаПожаловаться
Леса поджигает не Бог, а люди. Так что пенять надо на себя. А может Вы уже считаете себя Богом? Между прочим лес - это товар. И чтобы он не горел понапрасну, а мы не выкидывали бы деньги на тушения пожаров, нам необходимо понять, что лес надо сохранять не путём его сжигания в пожарах, а способом вырубки широких просек, вырубленные деревья продавать за границу, раз сами не можем и не хотим его обрабатывать, перерабатывать и получать за это валюту для покупки так любимых вами айфонов и оплаты путёвок в Турцию, да и покупки зарубежных машин. Лес - это возобновляемый товар, как и пшеница, и курица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узбагойся...тут природа не выдержала 35-38 градусной жары в течении 2-х месяцев, там где горят леса ни кто не мог поджечь....прислали самолет для тушения пожаров аж с Ростова...мэр на его фоне фотки классные...Только стоит чет сломанный , не взлетает падва))) наверно опять народ виноват-рылом не вышли....
СсылкаПожаловаться
(RED)
Узбагойся...тут природа не выдержала 35-38 градусной жары в течении 2-х месяцев, там где горят леса ни кто не мог поджечь....прислали самолет для тушения пожаров аж с Ростова...мэр на его фоне фотки классные...Только стоит чет сломанный , не взлетает падва))) наверно опять народ виноват-рылом не вышли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что-то не догоняешь. Я же уже объяснил, чтобы леса не горели у них должен быть хозяин, который заинтересован в его воспроизводстве, переработке, производстве мебели, оконных рам, дачных домов. У хозяина ничего не сгорит, а будет только приумножаться, будет прибыль, а у людей будет работа и зарплата. А если запрещать людям использовать лес по его прямому назначению, то тогда пусть всё огнём сгорит, ведь он ничей, он не наш, так нехрен его и тушить.
Если запретить пахать и сеять, то и хлеба не будет. Если запретить добывать железную руду, то и металла не будет. Так понятно? Уж лучше пусть пожарники отдыхают, нежели сознательно создавать им работу. А по нашим законам, которые нам написали Американцы, а парламент одобрил, так всё и будет продолжаться.
СсылкаПожаловаться
Ты что-то не догоняешь. Я же уже объяснил, чтобы леса не горели у них должен быть хозяин, который заинтересован в его воспроизводстве, переработке, производстве мебели, оконных рам, дачных домов. У хозяина ничего не сгорит, а будет только приумножаться, будет прибыль, а у людей будет работа и зарплата. А если запрещать людям использовать лес по его прямому назначению, то тогда пусть всё огнём сгорит, ведь он ничей, он не наш, так нехрен его и тушить.
Если запретить пахать и сеять, то и хлеба не будет. Если запретить добывать железную руду, то и металла не будет. Так понятно? Уж лучше пусть пожарники отдыхают, нежели сознательно создавать им работу. А по нашим законам, которые нам написали Американцы, а парламент одобрил, так всё и будет продолжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калифорния в штатах летом ежегодно горит-сомневаюсь что тут не считают деньги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты что-то не догоняешь. Наш лес нельзя использовать ни в чем....нет перспективы его даже вывозить из леса...посмотри географическое расположение г.Надым. Новый Уренгой.....может тогда поймешь, что тут "лес"....просто название....И поджигать его в 30-50 км от населенных пунктов нет возможности ни у кого-болота сплошняком
СсылкаПожаловаться
(RED)
это ты что-то не догоняешь. Наш лес нельзя использовать ни в чем....нет перспективы его даже вывозить из леса...посмотри географическое расположение г.Надым. Новый Уренгой.....может тогда поймешь, что тут "лес"....просто название....И поджигать его в 30-50 км от населенных пунктов нет возможности ни у кого-болота сплошняком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если сами не хотим, а говорим, что невозможно лес перерабатывать, то может китайцам продать или финнам, думаю они его с удовольствием вывезут, а нам будет халявная валюту и работать не надо.
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
Вчера по телику показывали что Новый Уренгой заволокло дымом.
СсылкаПожаловаться
Вчера по телику показывали что Новый Уренгой заволокло дымом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Пипец Виктор...повтор 1990 года....на улице не продохнуть...
СсылкаПожаловаться
(RED)
Да Пипец Виктор...повтор 1990 года....на улице не продохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню тот год. Кошмар. Я как раз тогда находился в городе, был без отпуска.
СсылкаПожаловаться
Помню тот год. Кошмар. Я как раз тогда находился в городе, был без отпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато понты от властей- будем вывозить людей с Пангод в Надым!!!...а в Надыме угара почти столько же....
СсылкаПожаловаться
Друзья --замечено --когда плохо -мы Бога вспоминаем
Вы посмотрите как кто-то крутит вихри с мозгами людей --это переносится на государства и континенты
В последнее время все с ног встали на уши
Вот Покемонов ловят сейчас --и млад и люди в возрасте
На поведение людей посмотришь и ничего уже не понимаешь в этой жизни
Какие-то силы управляют нами --и все изменения с нами --обусловлены этими силами
Когда найдём эти силы --найдём и причины изменений в мозгах и поведении
А пока будём думать и анализировать всё --на уровне муравья
СсылкаПожаловаться
Друзья --замечено --когда плохо -мы Бога вспоминаем
Вы посмотрите как кто-то крутит вихри с мозгами людей --это переносится на государства и континенты
В последнее время все с ног встали на уши
Вот Покемонов ловят сейчас --и млад и люди в возрасте
На поведение людей посмотришь и ничего уже не понимаешь в этой жизни
Какие-то силы управляют нами --и все изменения с нами --обусловлены этими силами
Когда найдём эти силы --найдём и причины изменений в мозгах и поведении
А пока будём думать и анализировать всё --на уровне муравья
СсылкаПожаловаться
В 70х годах немцы работали как муравьи, прозвенел звонок, началась работа, прозвенел звонок на обед, бросил работу где стоишь и идёшь обедать, прозвенел звонок и опять все работают, опять прозвенел звонок, бросил работу и ушёл домой. Вот так и работают муравьи. Думаю, ты так работать не умеешь, оттого ты ничего и не умеешь делать. Только и можешь считать всех кто работает идиотами.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Думаю что боги в импорто змещении не учавствуют - рацион питания у них хуже не стал ... в идейках плещутся исключительно граждане.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Думаю что боги в импорто змещении не учавствуют - рацион питания у них хуже не стал ... в идейках плещутся исключительно граждане.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня то же рацион питания хуже не стал - это означает что я Бог(прости меня Господи)?
Просто дело в том что я как и ранее не ел хамон, а кушал исключительно кастромской сыр, так и сейчас, а вот Вы , Вольный ноете больше! Чего КОНКРЕТНО Вам не хватает в продуктах питания отечественного производства???
СсылкаПожаловаться
Ну у меня то же рацион питания хуже не стал - это означает что я Бог(прости меня Господи)?
Просто дело в том что я как и ранее не ел хамон, а кушал исключительно кастромской сыр, так и сейчас, а вот Вы , Вольный ноете больше! Чего КОНКРЕТНО Вам не хватает в продуктах питания отечественного производства???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася про тебя ещё в союзе анекдот был.Летят иностранцы из турпоездки из союза иделятся впечатлениями.Один говорит - какие счастливые люди.Второй - почему.Ответ - Они даже не представляют как плохо живут.Этому анекдоту примерно столько же лет как и тебе.Какая удивительная стабильность.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как костромской? Дёшев и хорошего качества?
СсылкаПожаловаться
полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот согласен! Спорт давно стал коммерческим - поэтому пусть сами себя и катают на всякие олимпиады! А про бога - хрень какая то... Я так ничего и не понял...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru