24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам Бог помогает в импортозамещении?

На мой взгляд, Бог по полной включился в импортозамещение и даже отстранение России от Олимпийских игр - это хороший для нас знак, который я приветствую. Пора перестать возить спортсменов на различные игры на народные деньги. Теперь спорт коммерческий, а спортсмены профессионалы, а это значит, что спортсмены сами должны зарабатывать деньги, так же как это делают люди других профессий. Вот это и будет престиж.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Стас-Казбан
а массажиста как оплачивать?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а массажиста как оплачивать?)))
СсылкаПожаловаться
эротического?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
а массажиста как оплачивать?)))
СсылкаПожаловаться
Работать не пробовали? Мне лично за работу платят. А Вам?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Nur
Nur
Работать не пробовали? Мне лично за работу платят. А Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-это пожалуйста в мой номер занесите. )))
всё уплОчено)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
-это пожалуйста в мой номер занесите. )))
всё уплОчено)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатым плаксам не подаю.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Nur
Nur
Богатым плаксам не подаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем нам подавать. -Взял и отнёс молча))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
зачем нам подавать. -Взял и отнёс молча))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты хочешь чтобы у тебя что-то отняли, то это не проблема. А молча будешь делать сам и скулить как плохо тебе живётся. Раз плохо понимаешь людей.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-это пожалуйста в мой номер занесите. )))
всё уплОчено)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все с чего то начинали,Брат!))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Все с чего то начинали,Брат!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты про Собчака?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это ты про Собчака?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и про него тоже,носильщик тоже хорош))
СсылкаПожаловаться
червонец
поживем ..увидим!!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Согласен. Если мы позиционируем себя как мировая держава и критикуем их систему....пора делом заняться провести свои спортивные соревнования, построить экономику и политическую надстройку и наконец-то ДЕЛОМ доказать чего мы стоим на этом свете.....а не размазывать сопли от того что нас все обижают и недооценивают....людей нужно убеждать личным примером, я ЗА!
СсылкаПожаловаться
(RED)
В чем нам только Бог не помогает...(((да во всем практически....помянешь его добрым словом и на те- помощь пришла.........леса горят вокруг города, не продохнуть на улице, корешь поехал в отпуск, его тормознули -запрещен выезд за город, Он - вы че ваще без мозгов, я пытаюсь свалить с этого угара, а они меня не выпускают.....Но вроде временно не выпускали))) по ТВ сказали, что аж 18 вертолетов задействовано....народ видел только один... седня ваще тишина-выходной поди....все походу ждут дождей....Но Богу видать не до нас.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на (RED)
(RED)
В чем нам только Бог не помогает...(((да во всем практически....помянешь его добрым словом и на те- помощь пришла.........леса горят вокруг города, не продохнуть на улице, корешь поехал в отпуск, его тормознули -запрещен выезд за город, Он - вы че ваще без мозгов, я пытаюсь свалить с этого угара, а они меня не выпускают.....Но вроде временно не выпускали))) по ТВ сказали, что аж 18 вертолетов задействовано....народ видел только один... седня ваще тишина-выходной поди....все походу ждут дождей....Но Богу видать не до нас.
СсылкаПожаловаться
Может он нам сказать хочет...-сами ребята, только сами....может быть тогда и поймем чего мы стоим, а то только других обсуждаем и обвиняем, а у самих бардак .......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Может он нам сказать хочет...-сами ребята, только сами....может быть тогда и поймем чего мы стоим, а то только других обсуждаем и обвиняем, а у самих бардак .......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может тогда прекратить платить зарплату тем кто тушить обязан? ямалспас, мчс....??? Тогда как в добрые старые времена от всех организаций по нескольку человек на вертушке в лес и ведь тушили! сам принимал участие в 1990...чуть не сгорели правда, так как на 20 человек одна бензопила переделанная под насос....Или ты предлагаешь в выходные мне переться за 30-50 км в лес с огнетушителем?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на (RED)
(RED)
так может тогда прекратить платить зарплату тем кто тушить обязан? ямалспас, мчс....??? Тогда как в добрые старые времена от всех организаций по нескольку человек на вертушке в лес и ведь тушили! сам принимал участие в 1990...чуть не сгорели правда, так как на 20 человек одна бензопила переделанная под насос....Или ты предлагаешь в выходные мне переться за 30-50 км в лес с огнетушителем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не имел в виду конкретно тебя, всем нам, стране....пока спроса за дела не будет, так и будут показухой заниматься....у нас в 2010 году итальянские самолеты тушили лесные пожары...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я не имел в виду конкретно тебя, всем нам, стране....пока спроса за дела не будет, так и будут показухой заниматься....у нас в 2010 году итальянские самолеты тушили лесные пожары...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а я о чем? ну ладно народ сидит и дождей ждет...почему те кто обязан тушить, тем же занимаются-ждут дождей)))
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на (RED)
(RED)
В чем нам только Бог не помогает...(((да во всем практически....помянешь его добрым словом и на те- помощь пришла.........леса горят вокруг города, не продохнуть на улице, корешь поехал в отпуск, его тормознули -запрещен выезд за город, Он - вы че ваще без мозгов, я пытаюсь свалить с этого угара, а они меня не выпускают.....Но вроде временно не выпускали))) по ТВ сказали, что аж 18 вертолетов задействовано....народ видел только один... седня ваще тишина-выходной поди....все походу ждут дождей....Но Богу видать не до нас.
СсылкаПожаловаться
Леса поджигает не Бог, а люди. Так что пенять надо на себя. А может Вы уже считаете себя Богом? Между прочим лес - это товар. И чтобы он не горел понапрасну, а мы не выкидывали бы деньги на тушения пожаров, нам необходимо понять, что лес надо сохранять не путём его сжигания в пожарах, а способом вырубки широких просек, вырубленные деревья продавать за границу, раз сами не можем и не хотим его обрабатывать, перерабатывать и получать за это валюту для покупки так любимых вами айфонов и оплаты путёвок в Турцию, да и покупки зарубежных машин. Лес - это возобновляемый товар, как и пшеница, и курица.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Nur
Nur
Леса поджигает не Бог, а люди. Так что пенять надо на себя. А может Вы уже считаете себя Богом? Между прочим лес - это товар. И чтобы он не горел понапрасну, а мы не выкидывали бы деньги на тушения пожаров, нам необходимо понять, что лес надо сохранять не путём его сжигания в пожарах, а способом вырубки широких просек, вырубленные деревья продавать за границу, раз сами не можем и не хотим его обрабатывать, перерабатывать и получать за это валюту для покупки так любимых вами айфонов и оплаты путёвок в Турцию, да и покупки зарубежных машин. Лес - это возобновляемый товар, как и пшеница, и курица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узбагойся...тут природа не выдержала 35-38 градусной жары в течении 2-х месяцев, там где горят леса ни кто не мог поджечь....прислали самолет для тушения пожаров аж с Ростова...мэр на его фоне фотки классные...Только стоит чет сломанный , не взлетает падва))) наверно опять народ виноват-рылом не вышли....
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на (RED)
(RED)
Узбагойся...тут природа не выдержала 35-38 градусной жары в течении 2-х месяцев, там где горят леса ни кто не мог поджечь....прислали самолет для тушения пожаров аж с Ростова...мэр на его фоне фотки классные...Только стоит чет сломанный , не взлетает падва))) наверно опять народ виноват-рылом не вышли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что-то не догоняешь. Я же уже объяснил, чтобы леса не горели у них должен быть хозяин, который заинтересован в его воспроизводстве, переработке, производстве мебели, оконных рам, дачных домов. У хозяина ничего не сгорит, а будет только приумножаться, будет прибыль, а у людей будет работа и зарплата. А если запрещать людям использовать лес по его прямому назначению, то тогда пусть всё огнём сгорит, ведь он ничей, он не наш, так нехрен его и тушить.
Если запретить пахать и сеять, то и хлеба не будет. Если запретить добывать железную руду, то и металла не будет. Так понятно? Уж лучше пусть пожарники отдыхают, нежели сознательно создавать им работу. А по нашим законам, которые нам написали Американцы, а парламент одобрил, так всё и будет продолжаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария