24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А уехали бы вы в другую страну жить?

Если бы была такая возможность?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Татьяна ФВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Я тоже не позову. Я лесбиян)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная мулатка)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Да хз. Вряд-ли я из космополитов. На счет Италии бы подумал и не потому -что там был. а просто культура нравится.))) но все-таки жить вряд-ли. я по нашей стране мало куда хотел бы переселиться.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да хз. Вряд-ли я из космополитов. На счет Италии бы подумал и не потому -что там был. а просто культура нравится.))) но все-таки жить вряд-ли. я по нашей стране мало куда хотел бы переселиться.
СсылкаПожаловаться
Итальянцы по менталитету очень на россиян похожи))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Итальянцы по менталитету очень на россиян похожи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у них темперамент)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Есть у них темперамент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так! Мачо же))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зачем? В надежде, если здесь не получилось нормальную жизнь наладить, там пойдет, как по маслу? Так ведь и там масла просто так никто не даст. Или по принципу поговорки - рыба ищет, где глубже, а человек где лучше? Так ведь и рыбу ищут не на отмели))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Есть возможность. Нет желания. Так .... Дальше- по тексту.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Есть возможность. Нет желания. Так .... Дальше- по тексту.
СсылкаПожаловаться
Ты старый вояка, который уже просто привык.)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Ты старый вояка, который уже просто привык.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не столько привык, сколько останавливает мысль: да кому я там.....
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не столько привык, сколько останавливает мысль: да кому я там.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому ты тут?)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А кому ты тут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут еще помнят, ценят, уважают. Есть квартира, дача, работа- все бросить и ехать не пойми куда и зачем? Жить надо в глухомани, а вот ездить отдыхать- куда душа пожелает. Вот на море приезжаешь- отдыхаешь, развлекаешься, а они (кто там живет) пашут и того же моря не видят- и какой смысл в этом?
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут еще помнят, ценят, уважают. Есть квартира, дача, работа- все бросить и ехать не пойми куда и зачем? Жить надо в глухомани, а вот ездить отдыхать- куда душа пожелает. Вот на море приезжаешь- отдыхаешь, развлекаешься, а они (кто там живет) пашут и того же моря не видят- и какой смысл в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мелкому хочу другую жизнь показать. Чтобы выбор потом был. А сам-то я что тут, что там... везде помнят)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Я мелкому хочу другую жизнь показать. Чтобы выбор потом был. А сам-то я что тут, что там... везде помнят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот тоже в свое время хотел переехать... но по России: поближе к теплу, от только дочка сказала: мне и тут хорошо, а вы- как хотите. Да и вообще: надо делать так, что бы было хорошо жить и работать там, где ты, а не ехать и искать теплое местечко, нагретое другими.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я вот тоже в свое время хотел переехать... но по России: поближе к теплу, от только дочка сказала: мне и тут хорошо, а вы- как хотите. Да и вообще: надо делать так, что бы было хорошо жить и работать там, где ты, а не ехать и искать теплое местечко, нагретое другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто его нагреет? Проще как раз жить на нагретом месте. А нв новом приходится снова греть
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А кто его нагреет? Проще как раз жить на нагретом месте. А нв новом приходится снова греть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так какой смысл всю жизнь нагревать место, а потом все бросать и...- что? Опять все заново? А ежели опять ничего не получится?
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так какой смысл всю жизнь нагревать место, а потом все бросать и...- что? Опять все заново? А ежели опять ничего не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так а с чего ты взял, что не получилось? Просто дальше не захотел по местным правилам жить.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Так а с чего ты взял, что не получилось? Просто дальше не захотел по местным правилам жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А там правила очень нормальные или как? Или то, о чем я недавно говорил: что главней- обязанности или права? Везде хорошо, где нас нет, вот и надо делать хорошо там, где живешь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А там правила очень нормальные или как? Или то, о чем я недавно говорил: что главней- обязанности или права? Везде хорошо, где нас нет, вот и надо делать хорошо там, где живешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точно, Владиленыч… да и вообще, где, как не в родных пенатах, можно вот так просто пообщаться с теми, кто жил и вырос в тех же условиях, что и мы? попить - хоть чаек, хоть кофеек, хоть чего покрепче? сходить в горы? посидеть у костра? везде не так, как мы привыкли... и даже коты орут по-другому... хотя они больше нигде не орут, как у нас, ибо поголовно кастрированы...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
точно, Владиленыч… да и вообще, где, как не в родных пенатах, можно вот так просто пообщаться с теми, кто жил и вырос в тех же условиях, что и мы? попить - хоть чаек, хоть кофеек, хоть чего покрепче? сходить в горы? посидеть у костра? везде не так, как мы привыкли... и даже коты орут по-другому... хотя они больше нигде не орут, как у нас, ибо поголовно кастрированы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и я про это: если даже немцы с Восточной Германии до сих пор говорят, что они- люди второго сорта, то наши в лучшем случае- понаехали, а так- обычные гастеры. И кому они там нужны- да только себе. А поплакаться в жилетку, поговорить в гараже с соседями, да под шашлычок с рюмочкой...... Не понимают!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и я про это: если даже немцы с Восточной Германии до сих пор говорят, что они- люди второго сорта, то наши в лучшем случае- понаехали, а так- обычные гастеры. И кому они там нужны- да только себе. А поплакаться в жилетку, поговорить в гараже с соседями, да под шашлычок с рюмочкой...... Не понимают!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как говорила моя бабуля "Где родился, там и пригодился"...
если меня вырвать с корнем из родной земли - уверена, выживу, но это будет уже чахлое деревце... так что - не мой вариант...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария