21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А уехали бы вы в другую страну жить?

Если бы была такая возможность?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
14567891017
Георгий ....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я думал, что может это до легализации гей-браков было, мало ли что там за законы раньше были. Но по-ходу, не в этом причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В общем не устраивает меня Финка. Я там много бывал и даже жил пол года
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
В общем не устраивает меня Финка. Я там много бывал и даже жил пол года
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У всех же свои вкусы. Просто между Великобританией и Финляндией я бы выбрал Финляндию для воспитания детей. А на учебы высшем учебном - Великобританию.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Муж с женой решили развестись. Муж ушёл к мужику. Даже свадьбу сыграли. А двоих детей (дочку и сына) забрали. Семья из России, лет пять жили и работали в Эмиратах, потом уехали в Финку, получили там гражданство. А потом началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно(( А с какой формулировкой то хоть? И дети уже взрослые сейчас? Выросли в какой семье?
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Странно(( А с какой формулировкой то хоть? И дети уже взрослые сейчас? Выросли в какой семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дочка уже выросла, сын еще мелкий
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Дочка уже выросла, сын еще мелкий
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так с какой формулировкой забрали? Какие претензии были?
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так с какой формулировкой забрали? Какие претензии были?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю. Знаю, что дочка была в слезах и шоке, жена потом с трудом право видеться с ней получила. Он продал фирму и уехал в Москву. Она осталась жить в Финке. Недавно мне звонил и спрашивал нет ли у меня работы.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Не знаю. Знаю, что дочка была в слезах и шоке, жена потом с трудом право видеться с ней получила. Он продал фирму и уехал в Москву. Она осталась жить в Финке. Недавно мне звонил и спрашивал нет ли у меня работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мексиканский сериал отдыхает.
А партнера он в Финляндии оставил?
Вообще, очень странная история. Или ваши знакомые что-то не договаривают.
Детей кому отдали?
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мексиканский сериал отдыхает.
А партнера он в Финляндии оставил?
Вообще, очень странная история. Или ваши знакомые что-то не договаривают.
Детей кому отдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С партнером они тоже расстались, насколько я знаю. Дочка сейчас уже взрослая, а сын не знаю где.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
С партнером они тоже расстались, насколько я знаю. Дочка сейчас уже взрослая, а сын не знаю где.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сложно как все. Два раза женился, два раза развелся, детей забрали. Если он ни в чем не виноват, то жаль мужика.
СсылкаПожаловаться
(RED)
какой возраст у опрашиваемой аудитории?)))ну куда рвать после 50...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на (RED)
(RED)
какой возраст у опрашиваемой аудитории?)))ну куда рвать после 50...
СсылкаПожаловаться
Какие люди в нашей песочнице!!!))) Спроси у д. Саши Мазрухо)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Какие люди в нашей песочнице!!!))) Спроси у д. Саши Мазрухо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и у кого кроме него есть возможность отыскать такие же корни)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на (RED)
(RED)
ну и у кого кроме него есть возможность отыскать такие же корни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покопайся)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Покопайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пестолку))) сплошь одни сибиряки...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на (RED)
(RED)
пестолку))) сплошь одни сибиряки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть картавить правильно научись
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
ну и у кого кроме него есть возможность отыскать такие же корни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том,что мне искать не надо было.У меня в свидетельстве о рождении уже национальность родителей и моя была записана. А что касается ехать или не ехать, так каждый решает для себя сам. И мотивация у каждого своя. Мне как в той поговорке-Было бы счастье да несчастье помогло.Я не пример. Да и поехать в 20 или после 65 огромная разница. Зарабатывать на жизнь мне не надо.Я просто живу и имею возможность приезжать к детям и внукам.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дело в том,что мне искать не надо было.У меня в свидетельстве о рождении уже национальность родителей и моя была записана. А что касается ехать или не ехать, так каждый решает для себя сам. И мотивация у каждого своя. Мне как в той поговорке-Было бы счастье да несчастье помогло.Я не пример. Да и поехать в 20 или после 65 огромная разница. Зарабатывать на жизнь мне не надо.Я просто живу и имею возможность приезжать к детям и внукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уж так не скидывай на обстоятельства. Не многие на твоём месте и в твоём возрасте поступили бы так же. Я то помню твою ситуацию
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Ты уж так не скидывай на обстоятельства. Не многие на твоём месте и в твоём возрасте поступили бы так же. Я то помню твою ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ты помнишь?Только то,что я тебе позволил?Почему ты решил,что в помойке инета я с кем-то буду делиться своей личной жизнью?Думаю,что ты глубоко ошибаешься на мой счет. Так что не обижайся .
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что ты помнишь?Только то,что я тебе позволил?Почему ты решил,что в помойке инета я с кем-то буду делиться своей личной жизнью?Думаю,что ты глубоко ошибаешься на мой счет. Так что не обижайся .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обижаюсь. И знаю только то, ты позволил. Просто помню насколько ты потерянный был. Не более того. Ты уж тоже не обижайся)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Не обижаюсь. И знаю только то, ты позволил. Просто помню насколько ты потерянный был. Не более того. Ты уж тоже не обижайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был и забыл.Жизнь-штука полосатая. Вот только я тебя слушал и забыл,а ты почему-то вспомнил.Для всех.Не по мужски это.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария