29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А уехали бы вы в другую страну жить?

Если бы была такая возможность?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот молодец, я тоже такие покатушки люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так, 31-й сезон нынче был, жду следующий, 32-й, без лыж как-то уже и не представляю зиму))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да ладно, я не делаю тайны, что есть - всё моё)) Мне 55, 11 июля будет 56))
Так что...бабушка приехала!

Даже фото своё могу выложить


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А каску надо прикупить.Я тоже вначале в шапочке катался,а как прочитал про Шумахера,сразу прикупил.
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А каску надо прикупить.Я тоже вначале в шапочке катался,а как прочитал про Шумахера,сразу прикупил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посещают такие мысли, но за 30 лет так и не собралась)) Да и катаюсь в последнее время только на наших пупырях питерских, в горы пока не уехать - матушка лежачая, оставить не на кого.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Посещают такие мысли, но за 30 лет так и не собралась)) Да и катаюсь в последнее время только на наших пупырях питерских, в горы пока не уехать - матушка лежачая, оставить не на кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем рисковать.
СсылкаПожаловаться
Элина
Нет.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сегодня приятель узнал, что на пенсион ему ещё год изображать активную деятельность. А далее свалит как и мечтал в Пушкин... а на что жить то ? .. да умирены там пенсия около $200 и тут что то $ 350 заработал... на это там можно жить и опять снимать стены???..- да конечно и даже очень неплохо.... а в штатах прожил более 20 лет, ничего не приобрёл из недвижухи и не платил налоги... а зачем тогда уехал???
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Сегодня приятель узнал, что на пенсион ему ещё год изображать активную деятельность. А далее свалит как и мечтал в Пушкин... а на что жить то ? .. да умирены там пенсия около $200 и тут что то $ 350 заработал... на это там можно жить и опять снимать стены???..- да конечно и даже очень неплохо.... а в штатах прожил более 20 лет, ничего не приобрёл из недвижухи и не платил налоги... а зачем тогда уехал???
СсылкаПожаловаться
перекантовался...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
перекантовался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако снова начинать с чистого листа в 66..???
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Сегодня приятель узнал, что на пенсион ему ещё год изображать активную деятельность. А далее свалит как и мечтал в Пушкин... а на что жить то ? .. да умирены там пенсия около $200 и тут что то $ 350 заработал... на это там можно жить и опять снимать стены???..- да конечно и даже очень неплохо.... а в штатах прожил более 20 лет, ничего не приобрёл из недвижухи и не платил налоги... а зачем тогда уехал???
СсылкаПожаловаться
aleks- кончай агитировать за свои штаты.Не поедем,правда никто и не зовёт.А если серьёзно,то выше я уже написал,что от себя никуда не уедешь.Нам и здесь хорошо.Тут у нас дети,внуки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
aleks- кончай агитировать за свои штаты.Не поедем,правда никто и не зовёт.А если серьёзно,то выше я уже написал,что от себя никуда не уедешь.Нам и здесь хорошо.Тут у нас дети,внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и агитировать в штаты???..))) да перестань, В штаты последний билет был продан лет 30 назад, сейчас тут жить могут только кто имеет своё выплаченное жильё и недельный чек от $1 500 , при наличии медицинской страховки. Сам вот ещё не знаю за какие деньги буду работать....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Я и агитировать в штаты???..))) да перестань, В штаты последний билет был продан лет 30 назад, сейчас тут жить могут только кто имеет своё выплаченное жильё и недельный чек от $1 500 , при наличии медицинской страховки. Сам вот ещё не знаю за какие деньги буду работать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже скоро амеры начнут валить в Россию....тут и на 250 в месяц прожить можно...а уж на 500( баксами) так на сколько больше Чем 1500 в неделю в америке
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
похоже скоро амеры начнут валить в Россию....тут и на 250 в месяц прожить можно...а уж на 500( баксами) так на сколько больше Чем 1500 в неделю в америке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Де Пардье молодец-давно тему схавал и даже от французов сбежал...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
А Де Пардье молодец-давно тему схавал и даже от французов сбежал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нашим же больше привечать некого, только эту всякую хрень....
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на aleks
aleks
Я и агитировать в штаты???..))) да перестань, В штаты последний билет был продан лет 30 назад, сейчас тут жить могут только кто имеет своё выплаченное жильё и недельный чек от $1 500 , при наличии медицинской страховки. Сам вот ещё не знаю за какие деньги буду работать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то велики запросы, можно и на съеме жить, и при меньшем чеке, при двоих работающих.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дарья
Дарья
Что то велики запросы, можно и на съеме жить, и при меньшем чеке, при двоих работающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В городе NY стоимость съемного жилья начинается от $2 000... ну а далее меня интересует как то меньше- при любом раскладе мне хватит на все..!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на aleks
aleks
В городе NY стоимость съемного жилья начинается от $2 000... ну а далее меня интересует как то меньше- при любом раскладе мне хватит на все..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама живу в горде NY, тут не могут поднять аренду больше, чем на установленный процент, если он давно живет в одной квартире, то платит не более 1200, за двушку.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дарья
Дарья
Я сама живу в горде NY, тут не могут поднять аренду больше, чем на установленный процент, если он давно живет в одной квартире, то платит не более 1200, за двушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, вопросы аренды съёмного жилья , уже лет 16 как не интересуют..
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на aleks
aleks
Сегодня приятель узнал, что на пенсион ему ещё год изображать активную деятельность. А далее свалит как и мечтал в Пушкин... а на что жить то ? .. да умирены там пенсия около $200 и тут что то $ 350 заработал... на это там можно жить и опять снимать стены???..- да конечно и даже очень неплохо.... а в штатах прожил более 20 лет, ничего не приобрёл из недвижухи и не платил налоги... а зачем тогда уехал???
СсылкаПожаловаться
Он что, нелегально там жил? А если легально, почему пенсию не заработал?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дарья
Дарья
Он что, нелегально там жил? А если легально, почему пенсию не заработал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный вопрос от женщины!!! Жил легально и имел профессию сантехника, но без лицензии и естественно платил налоги по мизеру- это такие еврейские дела , с видом на Брайтон. Сейчас ещё одна серьёзная проблема- должен делать операцию на тазобедренный сустав и естественно инвалидность... есть государственная страховка как на малоимущего- все будет бесплатно..
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на aleks
aleks
Умный вопрос от женщины!!! Жил легально и имел профессию сантехника, но без лицензии и естественно платил налоги по мизеру- это такие еврейские дела , с видом на Брайтон. Сейчас ещё одна серьёзная проблема- должен делать операцию на тазобедренный сустав и естественно инвалидность... есть государственная страховка как на малоимущего- все будет бесплатно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько бы он ни платил налоги, социальная пенсия ему будет положена. Тут для малоимущих много льгот, выгодней, чем заработать нормальную пенсию. 900 миимум как инвалиду, плюс бесплатная медицина, и 130 в месяц на питание. Ну и в очередь на гос. жилье, года через два получит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария