3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А уехали бы вы в другую страну жить?

Если бы была такая возможность?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Англичанка
Англичанка
На любителя))) У мужчин свои вкусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любителя чего? Погорячее?
СсылкаПожаловаться
АнгличанкаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Любителя чего? Погорячее?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она хороший человек , это моё мнение. Мужчин же привлекает иное)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Англичанка
Англичанка
Она хороший человек , это моё мнение. Мужчин же привлекает иное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если у хорошего человека (девушки) "всё" работает и голова болит не чаще 2-3 дней в месяц - это и привлекает мужчин. А Вы о чём подумали?
СсылкаПожаловаться
Кто здесь В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Если у хорошего человека (девушки) "всё" работает и голова болит не чаще 2-3 дней в месяц - это и привлекает мужчин. А Вы о чём подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может хватит обо мне писать за моей спиной? Все вопросы задаются лично. Здесь никто меня не видел, кроме одного человека.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кто здесь
Кто здесь
Может хватит обо мне писать за моей спиной? Все вопросы задаются лично. Здесь никто меня не видел, кроме одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Миль пардон, Сарочка.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кто здесь
Кто здесь
Может хватит обо мне писать за моей спиной? Все вопросы задаются лично. Здесь никто меня не видел, кроме одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дозвольте полюбопытствовать. Мы тут все друг друга знаем в лицо и личико. Полагаю, Вы тоже недавно посетили салон господина Даггера . Прошу Ваш портрет, фрау - мадам
СсылкаПожаловаться
Кто здесь В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Дозвольте полюбопытствовать. Мы тут все друг друга знаем в лицо и личико. Полагаю, Вы тоже недавно посетили салон господина Даггера . Прошу Ваш портрет, фрау - мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Но это ведь вы все знаете друг друга в личико. Я вас не знаю))) У нас только хорошие форумные знакомые друг другу показывают фото)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кто здесь
Кто здесь
Но это ведь вы все знаете друг друга в личико. Я вас не знаю))) У нас только хорошие форумные знакомые друг другу показывают фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я тоже хороший.

СсылкаПожаловаться
Кто здесь В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я тоже хороший.

СсылкаПожаловаться
История переписки19
И смелый))) я на всеобщее обозрение свое фото никогда не выставлю))) Молодец Вы)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кто здесь
Кто здесь
И смелый))) я на всеобщее обозрение свое фото никогда не выставлю))) Молодец Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А кого нам бояться? "...Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!..."
СсылкаПожаловаться
Кто здесь В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А кого нам бояться? "...Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!..."
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это не страх)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кто здесь
Кто здесь
И смелый))) я на всеобщее обозрение свое фото никогда не выставлю))) Молодец Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Кстати, за бортом малоизвестная речушка... Миссиссиппи
СсылкаПожаловаться
Кто здесь В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Кстати, за бортом малоизвестная речушка... Миссиссиппи
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хорошее фото)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кто здесь
Кто здесь
Хорошее фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Благодарствую. Если Вы оценили качество снимка, то фотограф не известен. Если же меня на фото, то скажу Вам по секрету - я самый некрасивый и бедный кавалер в "курилке". Тут каждый второй из заграниц не вылазит, а какие виды и пейзажи выкладывают - обзавидуетесь!!!
СсылкаПожаловаться
Кто здесь В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Благодарствую. Если Вы оценили качество снимка, то фотограф не известен. Если же меня на фото, то скажу Вам по секрету - я самый некрасивый и бедный кавалер в "курилке". Тут каждый второй из заграниц не вылазит, а какие виды и пейзажи выкладывают - обзавидуетесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не переживайте. У нас на форуме все дамы жёны олигархов, или же сами "олигархини", как мы их называем. Ну и выглядят на 10 лет моложе. Все)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кто здесь
Кто здесь
Не переживайте. У нас на форуме все дамы жёны олигархов, или же сами "олигархини", как мы их называем. Ну и выглядят на 10 лет моложе. Все)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот это я удачно зашёл. Может познакомите меня с какой. Ну самой "бедненькой". Я буду мил и смел с миллиардершами...
СсылкаПожаловаться
Кто здесь В ответ на Кто здесь
Кто здесь
Не переживайте. У нас на форуме все дамы жёны олигархов, или же сами "олигархини", как мы их называем. Ну и выглядят на 10 лет моложе. Все)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы не зашли))) наш форум в другой стороне)
СсылкаПожаловаться
АнгличанкаВ ответ на Кто здесь
Кто здесь
Может хватит обо мне писать за моей спиной? Все вопросы задаются лично. Здесь никто меня не видел, кроме одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все видели))) делф показывал твоё фото
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В молодости, в 90-е - было желание уехать из этого позорища, но языки мне плохо даются. А потом как-то и тут стало хорошо и пришло понимание, что менять и ломать жизнь слишком хлопотно и не стоит оно того. Все проблемы - в нас самих, от себя не уедешь.
Жить нужно там где ты нужен, где родня, друзья, работа и всё понятно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В молодости, в 90-е - было желание уехать из этого позорища, но языки мне плохо даются. А потом как-то и тут стало хорошо и пришло понимание, что менять и ломать жизнь слишком хлопотно и не стоит оно того. Все проблемы - в нас самих, от себя не уедешь.
Жить нужно там где ты нужен, где родня, друзья, работа и всё понятно.
СсылкаПожаловаться
Нужным можно быть везде. Остальное от лени, боязни и нежелания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария