21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас такое бывает?


Каждое утро каждый из нас собирается на работу, так же и я. Ситуация: вчера встала 7.15, умылась, уложила волосы, позавтракала, нанесла боевую раскраску, собрала обед на работу, оделась. Вышла из дома в 9.00. Сегодня: проспала, проснулась в 7.54 со словами матерными. Поняла что на сборы нужно полтора часа решила не спешить - все-равно ж опоздала. Совершая утренний мацион перечисленный выше придумывала отмазку, придумывалось неочень. НО!!!!когда я стала выходить из дома взглянув на часы - удивилась, выхожу то в 9.00. Вопрос: я что умею растягивать время? Почему вставая за 1,5 часа я не успеваю, а вставая за 1 час - успела. Мучаюсь весь день данный вопросом. А у вас такое бывает?
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Так и напрашивается -
Р.S Понять и простить! )))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на . .
. .
Так и напрашивается -
Р.S Понять и простить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понять , простить и отпустить :-)))))) картавя
СсылкаПожаловаться
Валенька
Счастливые часов не наблюдают:-)))(с)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Валенька
Валенька
Счастливые часов не наблюдают:-)))(с)
СсылкаПожаловаться
получается вывод такой - нафига вставать в 7.15 - можно ж поспать - все-равно ж успею, или не успею ыыыыыыы, че делать не знаю?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Женя
Женя
получается вывод такой - нафига вставать в 7.15 - можно ж поспать - все-равно ж успею, или не успею ыыыыыыы, че делать не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Главное - поставить задачу...а организм сам решит, надо или не надо:-))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Валенька
Валенька
Конечно! Главное - поставить задачу...а организм сам решит, надо или не надо:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, он блин решить всё в пользу кровати :-0)))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Женя
Женя
ага, он блин решить всё в пользу кровати :-0)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жень, я бы с ним согласилась:-)))) Мы бы друг друга всегда поняли:-)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Валенька
Валенька
Жень, я бы с ним согласилась:-)))) Мы бы друг друга всегда поняли:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мы то с кроватью взаимно друг друга то любим, вот только злая диррекктриса не одобряет нашу любовь причем сиииильно не одобряет :-)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Женя
Женя
да мы то с кроватью взаимно друг друга то любим, вот только злая диррекктриса не одобряет нашу любовь причем сиииильно не одобряет :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у меня тоже есть недруги: один из них - будильник:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Валенька
Валенька
Да у меня тоже есть недруги: один из них - будильник:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из моих гаджетов сложнее всего в этой жизни моему будильнику, его миссия - будить меня каждое утро на работу и не нарваться на плохое настроение хозяйки :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
где то на задворках интернета видела такую обьяснительную, коротко содержание: Я опаздываю на работу на полчаса, потому как остальные все сотрудники по приходу на работу полчаса пьют чай, я столько чая выпить не могу, поэтому и прихожу на полчаса позже :-0))) Вот это про меня :-)))))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Женя
Женя
где то на задворках интернета видела такую обьяснительную, коротко содержание: Я опаздываю на работу на полчаса, потому как остальные все сотрудники по приходу на работу полчаса пьют чай, я столько чая выпить не могу, поэтому и прихожу на полчаса позже :-0))) Вот это про меня :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Я в 10-00 пью чай.Однажды устроился в одну организацию,где перекуры устраивают чуть ли не каждый час минут на 15.Я не курю.В 10 часов завариваю чай-пью.Меня на ковер.Почему в рабочее время чаи гоняешь.Я оправдываюсь,что курильщики намного больше времени тратят на перекуры,и ничего. На что получил ответ,если тебе разрешить чаевничать,остальные работать перестанут,плюсом к перекурам тоже начнут еще и чай пить.)))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Я и сплю на работе и просыпаюсь там же, а дома на работу вообще нехожу))).
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Растягивать время прикольно, а растягивать удовольствие ещё ЛУЧШЕ:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Растягивать время прикольно, а растягивать удовольствие ещё ЛУЧШЕ:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я "за" растягивание удовольствия ммммм
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Женя!!! неделю назад, в пятницу , случилась до боли похожая история)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Женя!!! неделю назад, в пятницу , случилась до боли похожая история)))
СсылкаПожаловаться
слава богу, я не одна такая :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария