Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

А у вас такое бывает?

Каждое утро каждый из нас собирается на работу, так же и я. Ситуация: вчера встала 7.15, умылась, уложила волосы, позавтракала, нанесла боевую раскраску, собрала обед на работу, оделась. Вышла из дома в 9.00. Сегодня: проспала, проснулась в 7.54 со словами матерными. Поняла что на сборы нужно полтора часа решила не спешить - все-равно ж опоздала. Совершая утренний мацион перечисленный выше придумывала отмазку, придумывалось неочень. НО!!!!когда я стала выходить из дома взглянув на часы - удивилась, выхожу то в 9.00. Вопрос: я что умею растягивать время? Почему вставая за 1,5 часа я не успеваю, а вставая за 1 час - успела. Мучаюсь весь день данный вопросом. А у вас такое бывает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так и напрашивается -
Р.S Понять и простить! )))
СсылкаПожаловаться
. .
Так и напрашивается -
Р.S Понять и простить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понять , простить и отпустить :-)))))) картавя
СсылкаПожаловаться
Валенька
Счастливые часов не наблюдают:-)))(с)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Счастливые часов не наблюдают:-)))(с)
СсылкаПожаловаться
получается вывод такой - нафига вставать в 7.15 - можно ж поспать - все-равно ж успею, или не успею ыыыыыыы, че делать не знаю?
СсылкаПожаловаться
Женя
получается вывод такой - нафига вставать в 7.15 - можно ж поспать - все-равно ж успею, или не успею ыыыыыыы, че делать не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Главное - поставить задачу...а организм сам решит, надо или не надо:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Конечно! Главное - поставить задачу...а организм сам решит, надо или не надо:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, он блин решить всё в пользу кровати :-0)))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
ага, он блин решить всё в пользу кровати :-0)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жень, я бы с ним согласилась:-)))) Мы бы друг друга всегда поняли:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Жень, я бы с ним согласилась:-)))) Мы бы друг друга всегда поняли:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мы то с кроватью взаимно друг друга то любим, вот только злая диррекктриса не одобряет нашу любовь причем сиииильно не одобряет :-)))))
СсылкаПожаловаться
Женя
да мы то с кроватью взаимно друг друга то любим, вот только злая диррекктриса не одобряет нашу любовь причем сиииильно не одобряет :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у меня тоже есть недруги: один из них - будильник:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да у меня тоже есть недруги: один из них - будильник:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из моих гаджетов сложнее всего в этой жизни моему будильнику, его миссия - будить меня каждое утро на работу и не нарваться на плохое настроение хозяйки :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
где то на задворках интернета видела такую обьяснительную, коротко содержание: Я опаздываю на работу на полчаса, потому как остальные все сотрудники по приходу на работу полчаса пьют чай, я столько чая выпить не могу, поэтому и прихожу на полчаса позже :-0))) Вот это про меня :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
где то на задворках интернета видела такую обьяснительную, коротко содержание: Я опаздываю на работу на полчаса, потому как остальные все сотрудники по приходу на работу полчаса пьют чай, я столько чая выпить не могу, поэтому и прихожу на полчаса позже :-0))) Вот это про меня :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Я в 10-00 пью чай.Однажды устроился в одну организацию,где перекуры устраивают чуть ли не каждый час минут на 15.Я не курю.В 10 часов завариваю чай-пью.Меня на ковер.Почему в рабочее время чаи гоняешь.Я оправдываюсь,что курильщики намного больше времени тратят на перекуры,и ничего. На что получил ответ,если тебе разрешить чаевничать,остальные работать перестанут,плюсом к перекурам тоже начнут еще и чай пить.)))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
Я и сплю на работе и просыпаюсь там же, а дома на работу вообще нехожу))).
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Растягивать время прикольно, а растягивать удовольствие ещё ЛУЧШЕ:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Растягивать время прикольно, а растягивать удовольствие ещё ЛУЧШЕ:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я "за" растягивание удовольствия ммммм
СсылкаПожаловаться
Женя!!! неделю назад, в пятницу , случилась до боли похожая история)))
СсылкаПожаловаться
Женя!!! неделю назад, в пятницу , случилась до боли похожая история)))
СсылкаПожаловаться
слава богу, я не одна такая :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
слава богу, я не одна такая :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож такая....:)
СсылкаПожаловаться
Michael
На самом деле бывает время удилиняется (секунды тянутся ...), а бывает наоборот. Просто мы забыли, что можем управлять временем. (хотя так оно и есть) ))))
Я часто опаздываю на работу, мне же идти до неё 2 минуты... ))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
На самом деле бывает время удилиняется (секунды тянутся ...), а бывает наоборот. Просто мы забыли, что можем управлять временем. (хотя так оно и есть) ))))
Я часто опаздываю на работу, мне же идти до неё 2 минуты... ))))))))
СсылкаПожаловаться
еще в школе заметила: чем ближе жил к школе ученик, тем чаще и на большее время опаздывал.
СсылкаПожаловаться
Елена
еще в школе заметила: чем ближе жил к школе ученик, тем чаще и на большее время опаздывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не. Я в школу всегда приходил в 7-50 почему то. Жил правда не близко, но мог и позже выйти. В институт тоже. А вот на работу последнее время стал опаздывать. ВИдно не та работа...сами ищу повода как поскорее найти другую. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
))) Не. Я в школу всегда приходил в 7-50 почему то. Жил правда не близко, но мог и позже выйти. В институт тоже. А вот на работу последнее время стал опаздывать. ВИдно не та работа...сами ищу повода как поскорее найти другую. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, подсознательно уже не хотите на нее ходить, поэтому и опаздываете.
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
Женя

это понравиться нашим девчонкам-бухгалтерам :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя

это понравиться нашим девчонкам-бухгалтерам :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Я плакаль...:))))
СсылкаПожаловаться
Елена
стараюсь никогда не опаздывать, потому что ненавижу оправдываться , выглядеть рохлей и не люблю критику)))
за всю школу не опоздала ни разу!!!
на работу опаздываю крайне редко, в основном из-за пробок, но обязательно звоню и предупреждаю кого-нибудь из сотрудников.
Смешно, но мой рабочий день с 9 до 18,а я приезжаю к 8, чтобы вместо часа ехать в половину меньше и припарковаться у офиса,а не на соседних улицах.
Что касается возможности собраться, могу и за 30 минут, но обычно трачу не менее 1 часа, потому что не люблю метаться рискуя забыть что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Елена
стараюсь никогда не опаздывать, потому что ненавижу оправдываться , выглядеть рохлей и не люблю критику)))
на работу опаздываю крайне редко, в основном из-за пробок, но обязательно звоню и предупреждаю кого-нибудь из сотрудников.
Смешно, но мой рабочий день с 9 до 18,а я приезжаю к 8, чтобы вместо часа ехать в половину меньше и припарковаться у офиса,а не на соседних улицах.
Что касается возможности собраться, могу и за 30 минут, но обычно трачу не менее 1 часа, потому что не люблю метаться рискуя забыть что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Я как то работал на Петровке д.14 стр. 5Б (Москва), на против Столешникова пер. ..так тоже за час полтора до работы приезжал. 8-)
СсылкаПожаловаться
Michael
Я как то работал на Петровке д.14 стр. 5Б (Москва), на против Столешникова пер. ..так тоже за час полтора до работы приезжал. 8-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
я вообще на любые встречи прихожу за час, ругая себя че так рано вышла, ну не люблю я опаздывать, а вот если надо на работу - ыыыыы, наверна работа не та, на которую хотелось бы бежать :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
я вообще на любые встречи прихожу за час, ругая себя че так рано вышла, ну не люблю я опаздывать, а вот если надо на работу - ыыыыы, наверна работа не та, на которую хотелось бы бежать :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я недавно поменяла - белая и в общем достаточно хорошая по питерским меркам зарплата, люксовый офис, суперский коллектив)))
поэтому можно и на час раньше!
СсылкаПожаловаться
Елена
я недавно поменяла - белая и в общем достаточно хорошая по питерским меркам зарплата, люксовый офис, суперский коллектив)))
поэтому можно и на час раньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец, я тоже хочу поменять, надоел предвзятый террор дирректрисы, всех в отпуск отпустила на 3 недели,потом им головной офис по голове настучал- мол че так долго- продаж нет, и в итоге меня на 2 недели хочет только отпустить. НО!!!!Я ПРОДАЖАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!!причем здеся я????моя начальница значит 3 недели кайфует - а я лох должна всего 2????НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
СсылкаПожаловаться
Женя
молодец, я тоже хочу поменять, надоел предвзятый террор дирректрисы, всех в отпуск отпустила на 3 недели,потом им головной офис по голове настучал- мол че так долго- продаж нет, и в итоге меня на 2 недели хочет только отпустить. НО!!!!Я ПРОДАЖАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!!причем здеся я????моя начальница значит 3 недели кайфует - а я лох должна всего 2????НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы, но в основном отпускают 2 раза по 2 недели в году, сейчас почти везде так, нам правда к отпуску +3 дня за ненормированный рабочий день (работаю 3 месяца, задержалась пару раз).
либо мириться со всем . либо тоже искать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru