21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас такое бывает?


Каждое утро каждый из нас собирается на работу, так же и я. Ситуация: вчера встала 7.15, умылась, уложила волосы, позавтракала, нанесла боевую раскраску, собрала обед на работу, оделась. Вышла из дома в 9.00. Сегодня: проспала, проснулась в 7.54 со словами матерными. Поняла что на сборы нужно полтора часа решила не спешить - все-равно ж опоздала. Совершая утренний мацион перечисленный выше придумывала отмазку, придумывалось неочень. НО!!!!когда я стала выходить из дома взглянув на часы - удивилась, выхожу то в 9.00. Вопрос: я что умею растягивать время? Почему вставая за 1,5 часа я не успеваю, а вставая за 1 час - успела. Мучаюсь весь день данный вопросом. А у вас такое бывает?
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Женя
Женя
слава богу, я не одна такая :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож такая....:)
СсылкаПожаловаться
Michael
На самом деле бывает время удилиняется (секунды тянутся ...), а бывает наоборот. Просто мы забыли, что можем управлять временем. (хотя так оно и есть) ))))
Я часто опаздываю на работу, мне же идти до неё 2 минуты... ))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
На самом деле бывает время удилиняется (секунды тянутся ...), а бывает наоборот. Просто мы забыли, что можем управлять временем. (хотя так оно и есть) ))))
Я часто опаздываю на работу, мне же идти до неё 2 минуты... ))))))))
СсылкаПожаловаться
еще в школе заметила: чем ближе жил к школе ученик, тем чаще и на большее время опаздывал.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
еще в школе заметила: чем ближе жил к школе ученик, тем чаще и на большее время опаздывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не. Я в школу всегда приходил в 7-50 почему то. Жил правда не близко, но мог и позже выйти. В институт тоже. А вот на работу последнее время стал опаздывать. ВИдно не та работа...сами ищу повода как поскорее найти другую. )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
))) Не. Я в школу всегда приходил в 7-50 почему то. Жил правда не близко, но мог и позже выйти. В институт тоже. А вот на работу последнее время стал опаздывать. ВИдно не та работа...сами ищу повода как поскорее найти другую. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, подсознательно уже не хотите на нее ходить, поэтому и опаздываете.
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
Женя


это понравиться нашим девчонкам-бухгалтерам :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Женя
Женя


это понравиться нашим девчонкам-бухгалтерам :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Я плакаль...:))))
СсылкаПожаловаться
Елена
стараюсь никогда не опаздывать, потому что ненавижу оправдываться , выглядеть рохлей и не люблю критику)))
за всю школу не опоздала ни разу!!!
на работу опаздываю крайне редко, в основном из-за пробок, но обязательно звоню и предупреждаю кого-нибудь из сотрудников.
Смешно, но мой рабочий день с 9 до 18,а я приезжаю к 8, чтобы вместо часа ехать в половину меньше и припарковаться у офиса,а не на соседних улицах.
Что касается возможности собраться, могу и за 30 минут, но обычно трачу не менее 1 часа, потому что не люблю метаться рискуя забыть что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
стараюсь никогда не опаздывать, потому что ненавижу оправдываться , выглядеть рохлей и не люблю критику)))
за всю школу не опоздала ни разу!!!
на работу опаздываю крайне редко, в основном из-за пробок, но обязательно звоню и предупреждаю кого-нибудь из сотрудников.
Смешно, но мой рабочий день с 9 до 18,а я приезжаю к 8, чтобы вместо часа ехать в половину меньше и припарковаться у офиса,а не на соседних улицах.
Что касается возможности собраться, могу и за 30 минут, но обычно трачу не менее 1 часа, потому что не люблю метаться рискуя забыть что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Я как то работал на Петровке д.14 стр. 5Б (Москва), на против Столешникова пер. ..так тоже за час полтора до работы приезжал. 8-)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
Я как то работал на Петровке д.14 стр. 5Б (Москва), на против Столешникова пер. ..так тоже за час полтора до работы приезжал. 8-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Елена
Елена
стараюсь никогда не опаздывать, потому что ненавижу оправдываться , выглядеть рохлей и не люблю критику)))
за всю школу не опоздала ни разу!!!
на работу опаздываю крайне редко, в основном из-за пробок, но обязательно звоню и предупреждаю кого-нибудь из сотрудников.
Смешно, но мой рабочий день с 9 до 18,а я приезжаю к 8, чтобы вместо часа ехать в половину меньше и припарковаться у офиса,а не на соседних улицах.
Что касается возможности собраться, могу и за 30 минут, но обычно трачу не менее 1 часа, потому что не люблю метаться рискуя забыть что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
я вообще на любые встречи прихожу за час, ругая себя че так рано вышла, ну не люблю я опаздывать, а вот если надо на работу - ыыыыы, наверна работа не та, на которую хотелось бы бежать :-))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Женя
Женя
я вообще на любые встречи прихожу за час, ругая себя че так рано вышла, ну не люблю я опаздывать, а вот если надо на работу - ыыыыы, наверна работа не та, на которую хотелось бы бежать :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я недавно поменяла - белая и в общем достаточно хорошая по питерским меркам зарплата, люксовый офис, суперский коллектив)))
поэтому можно и на час раньше!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Елена
Елена
я недавно поменяла - белая и в общем достаточно хорошая по питерским меркам зарплата, люксовый офис, суперский коллектив)))
поэтому можно и на час раньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец, я тоже хочу поменять, надоел предвзятый террор дирректрисы, всех в отпуск отпустила на 3 недели,потом им головной офис по голове настучал- мол че так долго- продаж нет, и в итоге меня на 2 недели хочет только отпустить. НО!!!!Я ПРОДАЖАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!!причем здеся я????моя начальница значит 3 недели кайфует - а я лох должна всего 2????НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Женя
Женя
молодец, я тоже хочу поменять, надоел предвзятый террор дирректрисы, всех в отпуск отпустила на 3 недели,потом им головной офис по голове настучал- мол че так долго- продаж нет, и в итоге меня на 2 недели хочет только отпустить. НО!!!!Я ПРОДАЖАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!!причем здеся я????моя начальница значит 3 недели кайфует - а я лох должна всего 2????НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы, но в основном отпускают 2 раза по 2 недели в году, сейчас почти везде так, нам правда к отпуску +3 дня за ненормированный рабочий день (работаю 3 месяца, задержалась пару раз).
либо мириться со всем . либо тоже искать что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Женя
ооо эта подойдет для москвичей

СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Женя
Женя
ооо эта подойдет для москвичей

СсылкаПожаловаться
я вчера и сегодня праздную дни рождения приятельниц в ресторане, соответственно без машины...
вчера я реально застряла в пробке из человеческих тел в метро!!!
как люди каждый день там ездят, я вымоталась пока доехала!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
а записку примерно такого содержания я писала в марте своему бывшему директору, когда нам задержали зарплату больше чем на 3 недели - нет денег на дорогу на работу!!!
он еще почему-то возмутился!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Елена
Елена
а записку примерно такого содержания я писала в марте своему бывшему директору, когда нам задержали зарплату больше чем на 3 недели - нет денег на дорогу на работу!!!
он еще почему-то возмутился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда нам задерживали з/п я угрожала что пойду в прокуратуру, директор отшутился по началу, а потом когда час икс пришел - то бишь последний день когда надо з/п отдавать, прибежал ко мне мол потерпи и тд, а я ему: так я всё получила :))))) а он: блин кому ж мы еще не заплатили :-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария