29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас ?

Я редко бываю на любимом форуме "Леди" (так... хи-хи заткнули) в выходные... Но.. Сегодня сподобился... И я не понял... матерятся.. хамят... за просто так... И никто не банит... Меня в пятницу упекли за "ПТУ-шница!".. а тут... А у вас как? Есть такие дни "свободы слова"?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Бахталэс , это фамилия такая ? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я про Лерино хобби узнал ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
а иногда читаю,и это довольно полезная инфа.к примеру некоторые ...кто в последнее время заякорился на форуме и ведёт агрессивную активность с красивой биографией,на самом деле ...одним словом "леди" это разговор без макияжа,там человека разденут по полной и разложат на все сроки деятельности. одним словом рекомендую...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Незаменимая вещь на "леди" .

СсылкаПожаловаться
.....
я лично против того, чтобы скудоумные скандальные мужуки, с лядей...типа, вообще к на лезли... если я неправа-выслушаю котрнаргументы
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на .....
.....
я лично против того, чтобы скудоумные скандальные мужуки, с лядей...типа, вообще к на лезли... если я неправа-выслушаю котрнаргументы
СсылкаПожаловаться
Так и не лезь.. сань.. вали к себе на свалку!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
я лично против того, чтобы скудоумные скандальные мужуки, с лядей...типа, вообще к на лезли... если я неправа-выслушаю котрнаргументы
СсылкаПожаловаться
Мы не можем запереть двери форума Авто на засов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага) А я - старушка-консьержка буду )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на .....
.....
я лично против того, чтобы скудоумные скандальные мужуки, с лядей...типа, вообще к на лезли... если я неправа-выслушаю котрнаргументы
СсылкаПожаловаться
Вы неправы.
В свободной стране находимся, скудоумие каждый определяет отталкиваясь от своего.
А Ваше взывание к модерам - сработает против Вас. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
мне бы дьявола коня, да плёточку заветную...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы ж всегда в тонусе! )) Здаров, Ваня!)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Мы ж всегда в тонусе! )) Здаров, Ваня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую ((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не зовут ((((((
СсылкаПожаловаться