14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас ?

Я редко бываю на любимом форуме "Леди" (так... хи-хи заткнули) в выходные... Но.. Сегодня сподобился... И я не понял... матерятся.. хамят... за просто так... И никто не банит... Меня в пятницу упекли за "ПТУ-шница!".. а тут... А у вас как? Есть такие дни "свободы слова"?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
.....
я на том форуме никогда не писала, но читаю... че ты врешь, что ты там редко бываешь??? и зачем и кому
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на .....
.....
я на том форуме никогда не писала, но читаю... че ты врешь, что ты там редко бываешь??? и зачем и кому
СсылкаПожаловаться
Я там постоянно. НО.. в выходные редно
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
.....
я на том форуме никогда не писала, но читаю... че ты врешь, что ты там редко бываешь??? и зачем и кому
СсылкаПожаловаться
а что, там есть что читать? я в начале года туда заходила пару раз, исплевалась - и больше ни разу...
добрый вечерок!!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а что, там есть что читать? я в начале года туда заходила пару раз, исплевалась - и больше ни разу...
добрый вечерок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветы) читать там нечего.. один срач.. а это- вот главе сего действия.. сюда приперлось... мало ему там
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
.....
приветы) читать там нечего.. один срач.. а это- вот главе сего действия.. сюда приперлось... мало ему там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут из ледей кто только не десантировался! и все время с ними срач рядом...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да тут из ледей кто только не десантировался! и все время с ними срач рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них не бывает по-другому
СсылкаПожаловаться
Виктор
Здесь много раз писали о заметной связи "Курилки" и "Леди". Любопытства ради посмотрел. М-да...По моим прикидкам выходит, что "Леди" не проста десантируются в "Курилку". Понадобилось что-то вроде базы отдыха после жестких боев. А быть может для "разогрева" перед нырком обратно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Здесь много раз писали о заметной связи "Курилки" и "Леди". Любопытства ради посмотрел. М-да...По моим прикидкам выходит, что "Леди" не проста десантируются в "Курилку". Понадобилось что-то вроде базы отдыха после жестких боев. А быть может для "разогрева" перед нырком обратно.
СсылкаПожаловаться
не С проста
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Виктор
Виктор
Здесь много раз писали о заметной связи "Курилки" и "Леди". Любопытства ради посмотрел. М-да...По моим прикидкам выходит, что "Леди" не проста десантируются в "Курилку". Понадобилось что-то вроде базы отдыха после жестких боев. А быть может для "разогрева" перед нырком обратно.
СсылкаПожаловаться
Да..какие бои? Леди не идут в бой..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да..какие бои? Леди не идут в бой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда что называть боем?
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Виктор
Виктор
Тогда что называть боем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вирте? Не смеши... НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В вирте? Не смеши... НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кому как. Но действительно удивило, что даже если из пяти слов три матом, это как бы нормально. Наткнулся на тему (что-то про шубы) и в ней увидел коммент с таким вот соотношением. И никакого бана.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Виктор
Виктор
Это кому как. Но действительно удивило, что даже если из пяти слов три матом, это как бы нормально. Наткнулся на тему (что-то про шубы) и в ней увидел коммент с таким вот соотношением. И никакого бана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас? На Ледях?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))Сань, ты что, эхо услышать хочешь?
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты же там был... Налепили тапками и забыл?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что? что.. Что... да хрень всякую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мой тебе совет... ))) Ты так... по тихому )) Они в последнее время злые какие-то )))
СсылкаПожаловаться