3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А У НАС.....

всем здравствуйте!!!!а у нас сегодня и завтра в городе Оренбурге акция "ЗА ПОБЕДУ", около художественного училища студенты 1-2 курса разрисовывают автомобили. БЕСПЛАТНО, при себе иметь только гуашь!












































































Татьяна Балицкая-Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
aver2000
Радует, что молодежь не гнушается рисовать серп и молот, красную звезду, писать гордое "СССР". Может, и правда, к людям возвращается память и гордость за свою страну? Это было бы хорошо, это - шаг вперед, а не назад. Пора уже перестать быть людьми без рода и племени, пора начинать гордится своими предками, а не втаптывать их в грязь. Только делать это надо не раз в году, на 9 мая.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на aver2000
aver2000
Радует, что молодежь не гнушается рисовать серп и молот, красную звезду, писать гордое "СССР". Может, и правда, к людям возвращается память и гордость за свою страну? Это было бы хорошо, это - шаг вперед, а не назад. Пора уже перестать быть людьми без рода и племени, пора начинать гордится своими предками, а не втаптывать их в грязь. Только делать это надо не раз в году, на 9 мая.
СсылкаПожаловаться
Тезка! Рад видеть твою аву и твой коммент! Всегда с уважением...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Тезка! Рад видеть твою аву и твой коммент! Всегда с уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Александр. Да уж, на форуме я редкий гость, зимой :)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
Радует, что молодежь не гнушается рисовать серп и молот, красную звезду, писать гордое "СССР". Может, и правда, к людям возвращается память и гордость за свою страну? Это было бы хорошо, это - шаг вперед, а не назад. Пора уже перестать быть людьми без рода и племени, пора начинать гордится своими предками, а не втаптывать их в грязь. Только делать это надо не раз в году, на 9 мая.
СсылкаПожаловаться
Да и под двуглавым орлом с триколором были славные победы..
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
Да и под двуглавым орлом с триколором были славные победы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю. И двухглавый орел, и серп и молот, и андреевский флаг, всё это наша история и наши победы, их все надо помнить, и нам нечего стесняться в своей истории, нам нужно ею гордится.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Добрый день. Здорово, что за дело взялись студенты. Пусть это малая толика, но всё же...Память жива...
Посмотрела ролик, понравился, а главное, о том, что с нами происходит...Суета...

СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Наталья
Наталья
Добрый день. Здорово, что за дело взялись студенты. Пусть это малая толика, но всё же...Память жива...
Посмотрела ролик, понравился, а главное, о том, что с нами происходит...Суета...

СсылкаПожаловаться
дааааа, слов нет
комок в горле
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
дааааа, слов нет
комок в горле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому очень важно всё,Танюш, о чём ты рассказала. Спасибо и тебе, и ребятам!
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Добрый день. Здорово, что за дело взялись студенты. Пусть это малая толика, но всё же...Память жива...
Посмотрела ролик, понравился, а главное, о том, что с нами происходит...Суета...

СсылкаПожаловаться
Добрый! Хороший клип, жизненный.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Добрый! Хороший клип, жизненный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Танюшка! Тебя уже с приездом поздравлять? Как полечились, отдохнули?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Наталья
Наталья
Добрый день. Здорово, что за дело взялись студенты. Пусть это малая толика, но всё же...Память жива...
Посмотрела ролик, понравился, а главное, о том, что с нами происходит...Суета...

СсылкаПожаловаться
Ната! Спасибо за клип. А я уж подумал. что нынешние молодые не умеют писать. СПС
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ната! Спасибо за клип. А я уж подумал. что нынешние молодые не умеют писать. СПС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всё потеряно! Есть ещё порох в пороховницах!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Я б наверное не стал разрисовывать... Лишний мазок может испортить верх совершенства моего авто ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Спасибо. Я уже вернулась, больше туда не поеду. Это не детский санаторий, это больница. Так что я там две недели выдержала и к мамке. Отоспалась, нагулялась....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Спасибо. Я уже вернулась, больше туда не поеду. Это не детский санаторий, это больница. Так что я там две недели выдержала и к мамке. Отоспалась, нагулялась....
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда тебя с новыми силами!!!)))Готова к труду и обороне?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, тогда тебя с новыми силами!!!)))Готова к труду и обороне?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, как пионер, всегда готова. Только еще два дня безлошадной буду((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Я, как пионер, всегда готова. Только еще два дня безлошадной буду((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё в сервисе? Чёт долго )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Ещё в сервисе? Чёт долго )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама плакаю. Надеюсь дня через два забрать((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Сама плакаю. Надеюсь дня через два забрать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты им названивай почаще ))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Прикольно,особенно на немецких машинах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария