29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А У НАС.....

всем здравствуйте!!!!а у нас сегодня и завтра в городе Оренбурге акция "ЗА ПОБЕДУ", около художественного училища студенты 1-2 курса разрисовывают автомобили. БЕСПЛАТНО, при себе иметь только гуашь!












































































Татьяна Балицкая-Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Алексей Бушманов
прикольно
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
М_О_Л_О_Д_Ц_Ы!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Танюшка, здорово! И рисунки красивы, и идея прекрасна, и ты молодец, что показала нам всё это. Спасибо! Я бы тебе отдала приз, за лучшую праздничную тему! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Оксана
Оксана
Танюшка, здорово! И рисунки красивы, и идея прекрасна, и ты молодец, что показала нам всё это. Спасибо! Я бы тебе отдала приз, за лучшую праздничную тему! )))
СсылкаПожаловаться
спасибо, не надо мне призов! лиш бы -НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
спасибо, не надо мне призов! лиш бы -НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый старшный враг сидит у нас в голове. ИМХО
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Здорово!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А у нас, возле музея Великой Отечественной войны стоят танки, разрисованные детьми. Уже несколько лет стоят ,и каждый, кто закончил осмотр экспозиции музея, и выходит на улицу, упирается взглядом в эти танки. Эффект здоровский!

СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Наверно самая крутая антивоенная агитация!)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Здорово!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не знаю что за акция у нас в городе, но у нас по городу ездит очень много машин с надписью НА БЕРЛИН по бокам и другими на капотах и багажниках. Лично мне очень приятно и нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не знаю что за акция у нас в городе, но у нас по городу ездит очень много машин с надписью НА БЕРЛИН по бокам и другими на капотах и багажниках. Лично мне очень приятно и нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
наверное тоже самое! может студенты-художники сговорились и проводят эту акцию по всей России!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
наверное тоже самое! может студенты-художники сговорились и проводят эту акцию по всей России!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас они все одинаковые - думаю наклейки покупают - не думаю что столько человек решили покрасить свой авто - а ездят от ВАЗа до Инфинити.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У нас они все одинаковые - думаю наклейки покупают - не думаю что столько человек решили покрасить свой авто - а ездят от ВАЗа до Инфинити.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наклейки?! их же потом фиг отмоешь! я однажды наклеила себе "ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ" на номер, еле сняла....а если на кузов клеят, то наверное с краской снимешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
наклейки?! их же потом фиг отмоешь! я однажды наклеила себе "ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ" на номер, еле сняла....а если на кузов клеят, то наверное с краской снимешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, тонировку же снимают. Просто на столько все одинаковые - как близнецы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да ну, тонировку же снимают. Просто на столько все одинаковые - как близнецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда однозначно наклейки. гуашью лучше и смоется без проблем и нет одинаковых, каждый как эксклюзив)
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас подумал,может и мне свой трак так оформить.На трейлере сделать надпись-На Берлин? и по всей Америке ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
Сейчас подумал,может и мне свой трак так оформить.На трейлере сделать надпись-На Берлин? и по всей Америке ...
СсылкаПожаловаться
Да наши союзники не поймут, боюсь. Не вспомнят уже.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на aleks
aleks
Сейчас подумал,может и мне свой трак так оформить.На трейлере сделать надпись-На Берлин? и по всей Америке ...
СсылкаПожаловаться
))))) русские поймут! и думаю в сердце защемит)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
))))) русские поймут! и думаю в сердце защемит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Татьяна,не хочу эту тему развивать,но тут у многих с головой начинаються проблеммы.когда сдавал на гражданство,читал те постулаты что необходимо знать для теста на экзамене,то в бкувальном смысле офанарел-Американцы победили в этой войне.
а в отношении фронтовиков-они есть,их поздравляет русская община.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на aleks
aleks
Ой Татьяна,не хочу эту тему развивать,но тут у многих с головой начинаються проблеммы.когда сдавал на гражданство,читал те постулаты что необходимо знать для теста на экзамене,то в бкувальном смысле офанарел-Американцы победили в этой войне.
а в отношении фронтовиков-они есть,их поздравляет русская община.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Америка....как всегда типа "мир крутиться вокруг неё" (
все замолкаю. сейчас не них.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария