Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А У НАС.....

всем здравствуйте!!!!а у нас сегодня и завтра в городе Оренбурге акция "ЗА ПОБЕДУ", около художественного училища студенты 1-2 курса разрисовывают автомобили. БЕСПЛАТНО, при себе иметь только гуашь!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
прикольно
СсылкаПожаловаться
М_О_Л_О_Д_Ц_Ы!!!
СсылкаПожаловаться
Танюшка, здорово! И рисунки красивы, и идея прекрасна, и ты молодец, что показала нам всё это. Спасибо! Я бы тебе отдала приз, за лучшую праздничную тему! )))
СсылкаПожаловаться
Танюшка, здорово! И рисунки красивы, и идея прекрасна, и ты молодец, что показала нам всё это. Спасибо! Я бы тебе отдала приз, за лучшую праздничную тему! )))
СсылкаПожаловаться
спасибо, не надо мне призов! лиш бы -НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! )
СсылкаПожаловаться
спасибо, не надо мне призов! лиш бы -НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый старшный враг сидит у нас в голове. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Здорово!
СсылкаПожаловаться
А у нас, возле музея Великой Отечественной войны стоят танки, разрисованные детьми. Уже несколько лет стоят ,и каждый, кто закончил осмотр экспозиции музея, и выходит на улицу, упирается взглядом в эти танки. Эффект здоровский!

СсылкаПожаловаться
Наверно самая крутая антивоенная агитация!)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Здорово!))
СсылкаПожаловаться
Не знаю что за акция у нас в городе, но у нас по городу ездит очень много машин с надписью НА БЕРЛИН по бокам и другими на капотах и багажниках. Лично мне очень приятно и нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю что за акция у нас в городе, но у нас по городу ездит очень много машин с надписью НА БЕРЛИН по бокам и другими на капотах и багажниках. Лично мне очень приятно и нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
наверное тоже самое! может студенты-художники сговорились и проводят эту акцию по всей России!!!
СсылкаПожаловаться
наверное тоже самое! может студенты-художники сговорились и проводят эту акцию по всей России!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас они все одинаковые - думаю наклейки покупают - не думаю что столько человек решили покрасить свой авто - а ездят от ВАЗа до Инфинити.
СсылкаПожаловаться
У нас они все одинаковые - думаю наклейки покупают - не думаю что столько человек решили покрасить свой авто - а ездят от ВАЗа до Инфинити.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наклейки?! их же потом фиг отмоешь! я однажды наклеила себе "ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ" на номер, еле сняла....а если на кузов клеят, то наверное с краской снимешь.
СсылкаПожаловаться
наклейки?! их же потом фиг отмоешь! я однажды наклеила себе "ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ" на номер, еле сняла....а если на кузов клеят, то наверное с краской снимешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, тонировку же снимают. Просто на столько все одинаковые - как близнецы.
СсылкаПожаловаться
Да ну, тонировку же снимают. Просто на столько все одинаковые - как близнецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда однозначно наклейки. гуашью лучше и смоется без проблем и нет одинаковых, каждый как эксклюзив)
СсылкаПожаловаться
Aleks
Сейчас подумал,может и мне свой трак так оформить.На трейлере сделать надпись-На Берлин? и по всей Америке ...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Сейчас подумал,может и мне свой трак так оформить.На трейлере сделать надпись-На Берлин? и по всей Америке ...
СсылкаПожаловаться
Да наши союзники не поймут, боюсь. Не вспомнят уже.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
))))) русские поймут! и думаю в сердце защемит)
СсылкаПожаловаться
))))) русские поймут! и думаю в сердце защемит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Татьяна,не хочу эту тему развивать,но тут у многих с головой начинаються проблеммы.когда сдавал на гражданство,читал те постулаты что необходимо знать для теста на экзамене,то в бкувальном смысле офанарел-Американцы победили в этой войне.
а в отношении фронтовиков-они есть,их поздравляет русская община.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Ой Татьяна,не хочу эту тему развивать,но тут у многих с головой начинаються проблеммы.когда сдавал на гражданство,читал те постулаты что необходимо знать для теста на экзамене,то в бкувальном смысле офанарел-Американцы победили в этой войне.
а в отношении фронтовиков-они есть,их поздравляет русская община.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Америка....как всегда типа "мир крутиться вокруг неё" (
все замолкаю. сейчас не них.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Радует, что молодежь не гнушается рисовать серп и молот, красную звезду, писать гордое "СССР". Может, и правда, к людям возвращается память и гордость за свою страну? Это было бы хорошо, это - шаг вперед, а не назад. Пора уже перестать быть людьми без рода и племени, пора начинать гордится своими предками, а не втаптывать их в грязь. Только делать это надо не раз в году, на 9 мая.
СсылкаПожаловаться
Радует, что молодежь не гнушается рисовать серп и молот, красную звезду, писать гордое "СССР". Может, и правда, к людям возвращается память и гордость за свою страну? Это было бы хорошо, это - шаг вперед, а не назад. Пора уже перестать быть людьми без рода и племени, пора начинать гордится своими предками, а не втаптывать их в грязь. Только делать это надо не раз в году, на 9 мая.
СсылкаПожаловаться
Тезка! Рад видеть твою аву и твой коммент! Всегда с уважением...
СсылкаПожаловаться
Тезка! Рад видеть твою аву и твой коммент! Всегда с уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Александр. Да уж, на форуме я редкий гость, зимой :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да и под двуглавым орлом с триколором были славные победы..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да и под двуглавым орлом с триколором были славные победы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю. И двухглавый орел, и серп и молот, и андреевский флаг, всё это наша история и наши победы, их все надо помнить, и нам нечего стесняться в своей истории, нам нужно ею гордится.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Добрый день. Здорово, что за дело взялись студенты. Пусть это малая толика, но всё же...Память жива...
Посмотрела ролик, понравился, а главное, о том, что с нами происходит...Суета...

СсылкаПожаловаться
Наталья
Добрый день. Здорово, что за дело взялись студенты. Пусть это малая толика, но всё же...Память жива...
Посмотрела ролик, понравился, а главное, о том, что с нами происходит...Суета...

СсылкаПожаловаться
дааааа, слов нет
комок в горле
СсылкаПожаловаться
дааааа, слов нет
комок в горле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому очень важно всё,Танюш, о чём ты рассказала. Спасибо и тебе, и ребятам!
СсылкаПожаловаться
Наталья

СсылкаПожаловаться
Добрый! Хороший клип, жизненный.
СсылкаПожаловаться
Добрый! Хороший клип, жизненный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Танюшка! Тебя уже с приездом поздравлять? Как полечились, отдохнули?
СсылкаПожаловаться
Наталья

СсылкаПожаловаться
Ната! Спасибо за клип. А я уж подумал. что нынешние молодые не умеют писать. СПС
СсылкаПожаловаться
Ната! Спасибо за клип. А я уж подумал. что нынешние молодые не умеют писать. СПС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всё потеряно! Есть ещё порох в пороховницах!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Я б наверное не стал разрисовывать... Лишний мазок может испортить верх совершенства моего авто ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я уже вернулась, больше туда не поеду. Это не детский санаторий, это больница. Так что я там две недели выдержала и к мамке. Отоспалась, нагулялась....
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я уже вернулась, больше туда не поеду. Это не детский санаторий, это больница. Так что я там две недели выдержала и к мамке. Отоспалась, нагулялась....
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда тебя с новыми силами!!!)))Готова к труду и обороне?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru