Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

А У НАС.....

всем здравствуйте!!!!а у нас сегодня и завтра в городе Оренбурге акция "ЗА ПОБЕДУ", около художественного училища студенты 1-2 курса разрисовывают автомобили. БЕСПЛАТНО, при себе иметь только гуашь!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
прикольно
СсылкаПожаловаться
М_О_Л_О_Д_Ц_Ы!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Танюшка, здорово! И рисунки красивы, и идея прекрасна, и ты молодец, что показала нам всё это. Спасибо! Я бы тебе отдала приз, за лучшую праздничную тему! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Танюшка, здорово! И рисунки красивы, и идея прекрасна, и ты молодец, что показала нам всё это. Спасибо! Я бы тебе отдала приз, за лучшую праздничную тему! )))
СсылкаПожаловаться
спасибо, не надо мне призов! лиш бы -НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! )
СсылкаПожаловаться
спасибо, не надо мне призов! лиш бы -НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый старшный враг сидит у нас в голове. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Здорово!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А у нас, возле музея Великой Отечественной войны стоят танки, разрисованные детьми. Уже несколько лет стоят ,и каждый, кто закончил осмотр экспозиции музея, и выходит на улицу, упирается взглядом в эти танки. Эффект здоровский!

СсылкаПожаловаться
Наверно самая крутая антивоенная агитация!)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Здорово!))
СсылкаПожаловаться
Не знаю что за акция у нас в городе, но у нас по городу ездит очень много машин с надписью НА БЕРЛИН по бокам и другими на капотах и багажниках. Лично мне очень приятно и нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю что за акция у нас в городе, но у нас по городу ездит очень много машин с надписью НА БЕРЛИН по бокам и другими на капотах и багажниках. Лично мне очень приятно и нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
наверное тоже самое! может студенты-художники сговорились и проводят эту акцию по всей России!!!
СсылкаПожаловаться
наверное тоже самое! может студенты-художники сговорились и проводят эту акцию по всей России!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас они все одинаковые - думаю наклейки покупают - не думаю что столько человек решили покрасить свой авто - а ездят от ВАЗа до Инфинити.
СсылкаПожаловаться
У нас они все одинаковые - думаю наклейки покупают - не думаю что столько человек решили покрасить свой авто - а ездят от ВАЗа до Инфинити.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наклейки?! их же потом фиг отмоешь! я однажды наклеила себе "ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ" на номер, еле сняла....а если на кузов клеят, то наверное с краской снимешь.
СсылкаПожаловаться
наклейки?! их же потом фиг отмоешь! я однажды наклеила себе "ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ" на номер, еле сняла....а если на кузов клеят, то наверное с краской снимешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, тонировку же снимают. Просто на столько все одинаковые - как близнецы.
СсылкаПожаловаться
Да ну, тонировку же снимают. Просто на столько все одинаковые - как близнецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда однозначно наклейки. гуашью лучше и смоется без проблем и нет одинаковых, каждый как эксклюзив)
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас подумал,может и мне свой трак так оформить.На трейлере сделать надпись-На Берлин? и по всей Америке ...
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас подумал,может и мне свой трак так оформить.На трейлере сделать надпись-На Берлин? и по всей Америке ...
СсылкаПожаловаться
Да наши союзники не поймут, боюсь. Не вспомнят уже.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
))))) русские поймут! и думаю в сердце защемит)
СсылкаПожаловаться
))))) русские поймут! и думаю в сердце защемит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Татьяна,не хочу эту тему развивать,но тут у многих с головой начинаються проблеммы.когда сдавал на гражданство,читал те постулаты что необходимо знать для теста на экзамене,то в бкувальном смысле офанарел-Американцы победили в этой войне.
а в отношении фронтовиков-они есть,их поздравляет русская община.
СсылкаПожаловаться
aleks
Ой Татьяна,не хочу эту тему развивать,но тут у многих с головой начинаються проблеммы.когда сдавал на гражданство,читал те постулаты что необходимо знать для теста на экзамене,то в бкувальном смысле офанарел-Американцы победили в этой войне.
а в отношении фронтовиков-они есть,их поздравляет русская община.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Америка....как всегда типа "мир крутиться вокруг неё" (
все замолкаю. сейчас не них.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Радует, что молодежь не гнушается рисовать серп и молот, красную звезду, писать гордое "СССР". Может, и правда, к людям возвращается память и гордость за свою страну? Это было бы хорошо, это - шаг вперед, а не назад. Пора уже перестать быть людьми без рода и племени, пора начинать гордится своими предками, а не втаптывать их в грязь. Только делать это надо не раз в году, на 9 мая.
СсылкаПожаловаться
Радует, что молодежь не гнушается рисовать серп и молот, красную звезду, писать гордое "СССР". Может, и правда, к людям возвращается память и гордость за свою страну? Это было бы хорошо, это - шаг вперед, а не назад. Пора уже перестать быть людьми без рода и племени, пора начинать гордится своими предками, а не втаптывать их в грязь. Только делать это надо не раз в году, на 9 мая.
СсылкаПожаловаться
Тезка! Рад видеть твою аву и твой коммент! Всегда с уважением...
СсылкаПожаловаться
Тезка! Рад видеть твою аву и твой коммент! Всегда с уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Александр. Да уж, на форуме я редкий гость, зимой :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да и под двуглавым орлом с триколором были славные победы..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да и под двуглавым орлом с триколором были славные победы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю. И двухглавый орел, и серп и молот, и андреевский флаг, всё это наша история и наши победы, их все надо помнить, и нам нечего стесняться в своей истории, нам нужно ею гордится.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Добрый день. Здорово, что за дело взялись студенты. Пусть это малая толика, но всё же...Память жива...
Посмотрела ролик, понравился, а главное, о том, что с нами происходит...Суета...

СсылкаПожаловаться
Наталья
Добрый день. Здорово, что за дело взялись студенты. Пусть это малая толика, но всё же...Память жива...
Посмотрела ролик, понравился, а главное, о том, что с нами происходит...Суета...

СсылкаПожаловаться
дааааа, слов нет
комок в горле
СсылкаПожаловаться
дааааа, слов нет
комок в горле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому очень важно всё,Танюш, о чём ты рассказала. Спасибо и тебе, и ребятам!
СсылкаПожаловаться
Наталья

СсылкаПожаловаться
Добрый! Хороший клип, жизненный.
СсылкаПожаловаться
Добрый! Хороший клип, жизненный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Танюшка! Тебя уже с приездом поздравлять? Как полечились, отдохнули?
СсылкаПожаловаться
Наталья

СсылкаПожаловаться
Ната! Спасибо за клип. А я уж подумал. что нынешние молодые не умеют писать. СПС
СсылкаПожаловаться
Ната! Спасибо за клип. А я уж подумал. что нынешние молодые не умеют писать. СПС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всё потеряно! Есть ещё порох в пороховницах!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Я б наверное не стал разрисовывать... Лишний мазок может испортить верх совершенства моего авто ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я уже вернулась, больше туда не поеду. Это не детский санаторий, это больница. Так что я там две недели выдержала и к мамке. Отоспалась, нагулялась....
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я уже вернулась, больше туда не поеду. Это не детский санаторий, это больница. Так что я там две недели выдержала и к мамке. Отоспалась, нагулялась....
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда тебя с новыми силами!!!)))Готова к труду и обороне?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru