29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А у меня в кармане гвоздь-вот."

А  из нашего окошка .......
 Типа пофлудить всласть... А то какие то   Фаины......... 
Надо раслабиться.... Темка для полуночников.....(хотя уже утро)
Удачи ....
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
sergei fedorovВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таки бы взял,да что то не попадается больше.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для гурманов. Вопросы-пить-не пить. решайте сами.

СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А я 29 марта в Вену лечу, потом в Зальцбург, подруга в гости меня приглашает, 10 лет с ней не виделись... мы с ней даже в один день родились.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я 29 марта в Вену лечу, потом в Зальцбург, подруга в гости меня приглашает, 10 лет с ней не виделись... мы с ней даже в один день родились.))
СсылкаПожаловаться
Передай привет венским погранцам от меня...)) Душевные человеки- без визы впустили и выпустили из страны..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Передай привет венским погранцам от меня...)) Душевные человеки- без визы впустили и выпустили из страны..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передам)) это как ты смогла?
СсылкаПожаловаться
Анна
Уже рассказывала..)) Забыли поставить визу, в 5 утра не чухнулись не наши , ни венские погранцы..) А вечером того же дня чухнулись венские, а я орала, что на Родину хочу..)) Выпустили в полном недоумении и в задумчивости...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Уже рассказывала..)) Забыли поставить визу, в 5 утра не чухнулись не наши , ни венские погранцы..) А вечером того же дня чухнулись венские, а я орала, что на Родину хочу..)) Выпустили в полном недоумении и в задумчивости...)))
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, что выпустили, а то летала бы как доктор из фильма - " Итальянцы в России", ни туды - ни сюды.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это хорошо, что выпустили, а то летала бы как доктор из фильма - " Итальянцы в России", ни туды - ни сюды.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вряд ли..)) У меня есть свойство попадать в не стандартные ситуации и выходить из них сухой из воды...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Уже рассказывала..)) Забыли поставить визу, в 5 утра не чухнулись не наши , ни венские погранцы..) А вечером того же дня чухнулись венские, а я орала, что на Родину хочу..)) Выпустили в полном недоумении и в задумчивости...)))
СсылкаПожаловаться
Извините что встрял. А мне эти турции и берег африканский не нужен. Меня в глубинку, в болота тянет. Подышать сероводородом, окунуться в стылую воду ручья. Накатить холодненькой по 100 грамм со товарищами и не по одной.. Ну как то так. А эти Вены-да пусть они сами поживут. Все одно -личное мнение-там серо и убого.- а унас широта и просторы. Там дышится тяжело-хотя каждому свое. Удачи.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Извините что встрял. А мне эти турции и берег африканский не нужен. Меня в глубинку, в болота тянет. Подышать сероводородом, окунуться в стылую воду ручья. Накатить холодненькой по 100 грамм со товарищами и не по одной.. Ну как то так. А эти Вены-да пусть они сами поживут. Все одно -личное мнение-там серо и убого.- а унас широта и просторы. Там дышится тяжело-хотя каждому свое. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я летала по работе) Там не серо и не убого, а очень славно, но нечего ....преодолевать) Ну, не умеем мы без борьбы..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Я летала по работе) Там не серо и не убого, а очень славно, но нечего ....преодолевать) Ну, не умеем мы без борьбы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. мы это проходили. Серо там -это на вкус. А бороться с мельницами нам Сервантес помог. Ни каких притензий- Вам там комильфо-а мне там НЕкомильфо. О вкусах не спорят. . Да и так-Вы так смачно вели беседу, ну просто сам бог велел воткнуть куда нить гвоздь. Не растраиваетесь. Все нормально.. Удачи,
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну да. мы это проходили. Серо там -это на вкус. А бороться с мельницами нам Сервантес помог. Ни каких притензий- Вам там комильфо-а мне там НЕкомильфо. О вкусах не спорят. . Да и так-Вы так смачно вели беседу, ну просто сам бог велел воткнуть куда нить гвоздь. Не растраиваетесь. Все нормально.. Удачи,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смачно беседу ведут те, кто видел..)) И уверяю, находясь там, любишь Родину и скучаешь по дому так же, как австриец, находясь в России..)) Бывать там не значит предавать ..)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Смачно беседу ведут те, кто видел..)) И уверяю, находясь там, любишь Родину и скучаешь по дому так же, как австриец, находясь в России..)) Бывать там не значит предавать ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем здесь -ПРЕДАВАТЬ??? Просто у них свое у нас свое. Ну тут еше надо посмотреть от куда Вы. Типа из мегаполиса-ну тут само то. . У нас в Москве многие даже не видели корову или козла. Вена как город не хуже Москвы . Но это только часть австрийской действительности. И к стати там многие имеют и родню и все такое в горах или в сельских поселениях. У нас же только город или коттедж. . Там до жизни так далеко.как от Вас до Луны.. Все рафинированно. Все искуственно. Конечно не у всех. Но вот мой сын-точно продукт Вашей эпохи. Коза-это плохо-воняет. Картошка-плохо-копать надо. а вот младшая-все нормально- коза-это молоко-это здоровье своему сыну и мужу. Ну как то так. Не буду заглубляться. Удачи
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А при чем здесь -ПРЕДАВАТЬ??? Просто у них свое у нас свое. Ну тут еше надо посмотреть от куда Вы. Типа из мегаполиса-ну тут само то. . У нас в Москве многие даже не видели корову или козла. Вена как город не хуже Москвы . Но это только часть австрийской действительности. И к стати там многие имеют и родню и все такое в горах или в сельских поселениях. У нас же только город или коттедж. . Там до жизни так далеко.как от Вас до Луны.. Все рафинированно. Все искуственно. Конечно не у всех. Но вот мой сын-точно продукт Вашей эпохи. Коза-это плохо-воняет. Картошка-плохо-копать надо. а вот младшая-все нормально- коза-это молоко-это здоровье своему сыну и мужу. Ну как то так. Не буду заглубляться. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что у нас своё, а у них не так?) Так же завтракают, бегут на работу, ужинают, любят, не любят...Кому- то город в кайф, кому деревня.. Мы все так похожи, отличаемся только количеством денег и климатом) Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
И что у нас своё, а у них не так?) Так же завтракают, бегут на работу, ужинают, любят, не любят...Кому- то город в кайф, кому деревня.. Мы все так похожи, отличаемся только количеством денег и климатом) Удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все понятно.-жизнь. Это я понял при службе в ГСВГ , Когда на КПП стоял практически в деревне.. Да и потом при поездках по Германии на учениях. . У них 20-00 уже все ушли спать -молодежь только у гаштетов тусуется. У нас только жизнь начинается. Машинки туда-сюда. Короче в Москве самый писк и начинается после 20-00.. Нам их не понять и они нас не поймут. Так что живем .... не влезая. Мне это нормально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да друзья- начнем с начала???? С заголовка. А У меня в кармане гвоздь-..... кому его воткнуть???? Налетай-подешевело...........
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Все одно-дело было вечером(уже)-делать было нечего. Погода не айс и как обычно мы говорим-" Займи но выпей". Потихонечку этим и занимаюсь-раслабляю душу.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А я блинчики поставила...:-) сегодня будут кружевные дрожжевые:-) с икоркой и свежезасоленной семужкой...:-) под водочку и настоечки :-) за неделю все нервы на работе вымотали, на стресс снять...
СсылкаПожаловаться
Вольный
чё там в мире творится ? когда масленица когда пасха ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да надо к посту готовиться. Завтра масленница придет. Раз-два.. А потом все . Рот пластырем заклетиь и из носа живую воду получать. (шучу-ясен пень). Короче смотри что моно а что нельзя в пост. Самоучитель в инете присутствует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария