24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А у меня в кармане гвоздь-вот."

А  из нашего окошка .......
 Типа пофлудить всласть... А то какие то   Фаины......... 
Надо раслабиться.... Темка для полуночников.....(хотя уже утро)
Удачи ....
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Вино с утра или не останавливались ещё с вечера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова наплюй на жену на карточку и на бензин.Спустись в погребок и устрой пир для души.И вертайся назад.Приедешь к Антонине.Она тебя работой на пять лет вперёд обеспечит.Обучишь класть камины бендеровцев а сам мастером при них станешь.И денег тебе Антонина выдавать на пузыри будет больше чем твоя хранцженка .Да и рожи вокруг наши,родные.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вова наплюй на жену на карточку и на бензин.Спустись в погребок и устрой пир для души.И вертайся назад.Приедешь к Антонине.Она тебя работой на пять лет вперёд обеспечит.Обучишь класть камины бендеровцев а сам мастером при них станешь.И денег тебе Антонина выдавать на пузыри будет больше чем твоя хранцженка .Да и рожи вокруг наши,родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость какая " наплевать на жену", Вячеслав, с дуба рухнул? Или ещё что приключилось с головой у тебя?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Глупость какая " наплевать на жену", Вячеслав, с дуба рухнул? Или ещё что приключилось с головой у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у тебя с головой проблемы.Ходить и 12 лет бутылки протирать так и не попробовав вино.Ты когда трубы чистил с крыши не падал.
СсылкаПожаловаться
Анна
А у меня в кармане посадочный талон..))Место 7А.. Вчера прилетела из Архангельска..) Привезла семги мезенской, копченого палтуса, 1,5 л морошки..Любо мне!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
А у меня в кармане посадочный талон..))Место 7А.. Вчера прилетела из Архангельска..) Привезла семги мезенской, копченого палтуса, 1,5 л морошки..Любо мне!))
СсылкаПожаловаться
Скажите а аэропорт у них всё ещё на острове или уже в другое место перевели.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Скажите а аэропорт у них всё ещё на острове или уже в другое место перевели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На острове это на Соловках, а в Архангельске сколько помню, всегда был просто за городом.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
На острове это на Соловках, а в Архангельске сколько помню, всегда был просто за городом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там в 1975 году с северов летел на кукурузнике так сели на острове а потом на катере до города добирались.Вот и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я там в 1975 году с северов летел на кукурузнике так сели на острове а потом на катере до города добирались.Вот и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поняла, это в Кегострове, там кукурузники базируются) У нас там бабушка жила, асе лето у неё проводили. А зимой бегали через Двину к ней в гости, там до сих пор люди ходят зимой до города- напрямик быстрее, чем на автобусе через Северодвинск)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анна
Анна
А у меня в кармане посадочный талон..))Место 7А.. Вчера прилетела из Архангельска..) Привезла семги мезенской, копченого палтуса, 1,5 л морошки..Любо мне!))
СсылкаПожаловаться
мммм) вкусненько однако
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
мммм) вкусненько однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, палтус порадовал..) А вот семга при ближайшем рассмотрении оказалась норвежской..)) Мезенская не бывает крупной...(
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анна
Анна
Да, палтус порадовал..) А вот семга при ближайшем рассмотрении оказалась норвежской..)) Мезенская не бывает крупной...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) да и фиг с ней..с семгой
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
))) да и фиг с ней..с семгой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиг обойдётся- сами съедим..)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анна
Анна
Фиг обойдётся- сами съедим..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна). Мои любят уху из семги
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Согласна). Мои любят уху из семги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько она у Вас сейчас стоит , если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
пойду и сожгу
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
пойду и сожгу
СсылкаПожаловаться
Самое главное записку черкани - в моей смерти прошу винить курилку.И не торопись.Тебе сейчас из Франции царевич канистру бензина привезёт.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Самое главное записку черкани - в моей смерти прошу винить курилку.И не торопись.Тебе сейчас из Франции царевич канистру бензина привезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???? дядька ты ..... умный вааапче?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
пойду и сожгу
СсылкаПожаловаться
Пластик не жги, береги окружающую среду..)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Анна
Анна
Пластик не жги, береги окружающую среду..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разогретой печке при избытке кислорода можно.
Дым от дров гораздо более коррозивее/ядовитее .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Анна
Анна
Пластик не жги, береги окружающую среду..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария