29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь серьезный вопрос

Насущный)) не просто поболтать).. Дорогие мужчины, а вы хотели бы получить в подарок домашний халат?) Хороший, добротный, но дорогой, зараза((..-5 тыщ, махровый..)... мнение девушек тоже интересно))..купили бы своим вторым половинам?))..или это-моветон-мужчина дома в халате?)) хотя, по-моему, удобно и очень уютно и мужчине и второй половине, глядя на него)И если не секрет, кто что готовится дарить своим к НГ, что лучше дарить? )
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
ттпВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это , наверное, универсальная одежда всех мужчин.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на ттп
ттп
Ну это , наверное, универсальная одежда всех мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлегло)
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Халат дб в машине --когда глушитель в дороге отвалится --ремонт не даст испачкаться
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мне купили халат, уже третий ))))
В халате, коньячек и трубочка! А во дворе соседи мечутся - машины завести на морозе не могут....Класс!!! ))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Мне купили халат, уже третий ))))
В халате, коньячек и трубочка! А во дворе соседи мечутся - машины завести на морозе не могут....Класс!!! ))))
СсылкаПожаловаться
а это действительно-класс)) (я про подарок)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В нашей семье халаты покупает ОНА. Вот только у неё 6 халатов, а у меня всего два. На мой "немой" вопрос ответ был прост. "А у тебя в ванной всего два крючка"


СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В нашей семье халаты покупает ОНА. Вот только у неё 6 халатов, а у меня всего два. На мой "немой" вопрос ответ был прост. "А у тебя в ванной всего два крючка"


СсылкаПожаловаться
)))))..а у жены-шесть?) по логике
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Сошлась моя соседка с мужчинкой молодым . Я зашёл по делу к соседке, и мне открыл её новоиспечённый муженёк. Важный такой, в халате махровом до пяток. Смотрю, важность его потихоньку исчезает. Ба! Да ето-же мойщик автобусов с нашего предприятия. ( Я тогда работал на автобусе , жил не далеко от вино-водочного магазина и во время перерывов и разрывов наши мужики, те у кого выходной, залезали ко мне в автобус и выпивали. Посуду складывали за спинку сидения. Так вот он ,этот мойщик, постоянно в резиновых сапогах, рваной спецовке, приметил мой автобус и как только заходил в автобус, напускал водой горячей пара в салоне и в мешок складывал посуду из-за сиденья. В основном эта посуда для мойщиц и предназначалась. Так вот я поймал тогда себя на мысли. Видимо на ту посуду, что он собирал по автобусам он и позволил себе купить этот халат, чтобы хоть дома выглядеть не чмом последним , а барином. )))
... Что касается меня... Моей жене больше нравится, когда я из ванны выхожу в своих семейниках ))) Ей почему-то почти всегда хочется проверить, не жмёт-ли мне резинка в трусах )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
наконец то про трусы. а то халаты- халаты.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет! Хороший халат -дорогая весчь.Но носит не каждый.Мне жена подарила лет 5 назад .Одевал раза 3.Но висит в спальне всегда.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет! Хороший халат -дорогая весчь.Но носит не каждый.Мне жена подарила лет 5 назад .Одевал раза 3.Но висит в спальне всегда.
СсылкаПожаловаться
привет! ясно.. вот, кстати, реально интересно читать комментарии и этот в том числе
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Халат- весчь хорошая, но на любителя. Если по дому ходит в кофте, то может перейти и на халат, может даже и на короткий:

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Халат- весчь хорошая, но на любителя. Если по дому ходит в кофте, то может перейти и на халат, может даже и на короткий:

СсылкаПожаловаться
вот-самый оптимальный по длине
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на .....
.....
вот-самый оптимальный по длине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какие проблемы: http://pyjama-party.ru/catalog/products/... и удачных покупок.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так какие проблемы: http://pyjama-party.ru/catalog/products/... и удачных покупок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на .....
.....
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что: там еще и подарки дают, да и цена нормальная.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я наверно после всего прочитанного куплю себе --челму на голову (афганскую )
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я наверно после всего прочитанного куплю себе --челму на голову (афганскую )
СсылкаПожаловаться
странные ассоциации сложились)))))))
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Я и сейчас в нём. На улице -34, в квартире 18. С приветом ! "Транспортировщик газа".
СсылкаПожаловаться
жДуня
дарю деньги, а он сам уже покупает камуфляжную
домашнюю одежду...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария