21 мая
BMW X6 M 30d AT
Отличный автомобиль.Хорошая управляемость,маленький расход.Космические технологии.Модные цвета окраски кузова.
5
21 мая
Daewoo Nexia 1.6 MT
Машинку свою очень люблю.Довольна ей на все 100.Понимаем друг друга с полу слова.Единственный минус,для меня,не регулируется сидение по высоте.Ни р...
4.7
Все отзывы
Правила форума

А теперь серьезный вопрос

Насущный)) не просто поболтать).. Дорогие мужчины, а вы хотели бы получить в подарок домашний халат?) Хороший, добротный, но дорогой, зараза((..-5 тыщ, махровый..)... мнение девушек тоже интересно))..купили бы своим вторым половинам?))..или это-моветон-мужчина дома в халате?)) хотя, по-моему, удобно и очень уютно и мужчине и второй половине, глядя на него)И если не секрет, кто что готовится дарить своим к НГ, что лучше дарить? )
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
Владимир Гнатюк
У меня есть - банный - мне хватит!))))))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У меня есть - банный - мне хватит!))))))))))
СсылкаПожаловаться
а в чем отличие, по существу?)) халат и халат)) если вдуматься)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на .....
.....
а в чем отличие, по существу?)) халат и халат)) если вдуматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех принято по разному - в нашей семье обговаривают то что себе хочет в подарок! Считают что лучше без эффекта неожиданности, но не покупать не нужных вещей!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У всех принято по разному - в нашей семье обговаривают то что себе хочет в подарок! Считают что лучше без эффекта неожиданности, но не покупать не нужных вещей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, вопрос обговаривался.. и так должно быть в семье..и у меня) вот сижу-думаю)) жабка поддавливает, конечно)) но понимаю, что будет к месту, а "если тебе приятно будет-то и мне приятно) (как в фильме "Мимино"))
СсылкаПожаловаться
.....
Если ваши вторые половины не читают-то интересно было бы поболтать на эту тему)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
Если ваши вторые половины не читают-то интересно было бы поболтать на эту тему)
СсылкаПожаловаться
Хороший махровый халат во-первых не может быть дешевым.Во-вторых-это действительно очень комфортная одежда,если можно так выразиться.По крайней мере я ношу с удовольствием после бани.(душа.ванны). Но просто ходить нем по дому нет необходимости.И прилично ли открывать дверь пришедшим в таком халате?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хороший махровый халат во-первых не может быть дешевым.Во-вторых-это действительно очень комфортная одежда,если можно так выразиться.По крайней мере я ношу с удовольствием после бани.(душа.ванны). Но просто ходить нем по дому нет необходимости.И прилично ли открывать дверь пришедшим в таком халате?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за мнение.. еще один довод в пользу моих сомнений по покупке.. по поводу открывания двери-если вы не ждете каких-то официальных представителей, что тут зазорного? человек дома... не голышом же, а в халате... дверь открывает...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
спасибо за мнение.. еще один довод в пользу моих сомнений по покупке.. по поводу открывания двери-если вы не ждете каких-то официальных представителей, что тут зазорного? человек дома... не голышом же, а в халате... дверь открывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственное возражение-вы ж не идете открывать в нижнем белье?А для мужчины,по моему мнению-это все же белье.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Единственное возражение-вы ж не идете открывать в нижнем белье?А для мужчины,по моему мнению-это все же белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... в принципе-логично
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
История переписки3
лично мне нравится-он хорошо впитывает,просто одел вылезая и вытираться не надо.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поспорить могу маненеко: ткань "махровая" хор качества - 240 р метр ; на мужика (среднего) 1.60 м надо - не щибко дорого.
А про дверь: 3ваных гостей я в халате не встречаю; а к не3ванным и в трусах выйдти не3аподло
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Мне в таком духе подарки дарят (сам приучил )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир.
Владимир.
СсылкаПожаловаться
Мы стали практичными и заказываем подарки исходя из необходимости и жабы.которая не позволяет купить самому.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мы стали практичными и заказываем подарки исходя из необходимости и жабы.которая не позволяет купить самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно !
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Владимир.
Владимир.
СсылкаПожаловаться
а вы жене не дарите в таком же ключе?) пылесос там))... хотя-если вам это реально нужно-то хороший подарок))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на .....
.....
а вы жене не дарите в таком же ключе?) пылесос там))... хотя-если вам это реально нужно-то хороший подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ниже ответил
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
вот!)) как обычно в тему)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
коту великоват будет) моему)) его раз сто ежели завернуть тока))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
а что вы предпочитали бы в подарок?)) спрашиваю без задних мыслей))правда-интересно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
История переписки3
от жены... я ж не про начальников и тещ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
История переписки5
респект вам
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Вольный
История переписки5
подарки(любые) - в принципе приятны, если конечно ни к чему не обязывают...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
История переписки9
и ,блин, не поспоришь
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Я дарила, иногда, когда мужа дома нет, сама таскаю, такой теплый и уютный)) Дарите смело)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Я дарила, иногда, когда мужа дома нет, сама таскаю, такой теплый и уютный)) Дарите смело)
СсылкаПожаловаться
спасибо)) и за идею таскания тоже)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на (RED)
История переписки2
Взял в жены Дюймовочку)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru