Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А теперь серьезный вопрос

Насущный)) не просто поболтать).. Дорогие мужчины, а вы хотели бы получить в подарок домашний халат?) Хороший, добротный, но дорогой, зараза((..-5 тыщ, махровый..)... мнение девушек тоже интересно))..купили бы своим вторым половинам?))..или это-моветон-мужчина дома в халате?)) хотя, по-моему, удобно и очень уютно и мужчине и второй половине, глядя на него)И если не секрет, кто что готовится дарить своим к НГ, что лучше дарить? )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Владимир Гнатюк
У меня есть - банный - мне хватит!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У меня есть - банный - мне хватит!))))))))))
СсылкаПожаловаться
а в чем отличие, по существу?)) халат и халат)) если вдуматься)
СсылкаПожаловаться
Маричка
а в чем отличие, по существу?)) халат и халат)) если вдуматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех принято по разному - в нашей семье обговаривают то что себе хочет в подарок! Считают что лучше без эффекта неожиданности, но не покупать не нужных вещей!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У всех принято по разному - в нашей семье обговаривают то что себе хочет в подарок! Считают что лучше без эффекта неожиданности, но не покупать не нужных вещей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, вопрос обговаривался.. и так должно быть в семье..и у меня) вот сижу-думаю)) жабка поддавливает, конечно)) но понимаю, что будет к месту, а "если тебе приятно будет-то и мне приятно) (как в фильме "Мимино"))
СсылкаПожаловаться
Маричка
Если ваши вторые половины не читают-то интересно было бы поболтать на эту тему)
СсылкаПожаловаться
Маричка
Если ваши вторые половины не читают-то интересно было бы поболтать на эту тему)
СсылкаПожаловаться
Хороший махровый халат во-первых не может быть дешевым.Во-вторых-это действительно очень комфортная одежда,если можно так выразиться.По крайней мере я ношу с удовольствием после бани.(душа.ванны). Но просто ходить нем по дому нет необходимости.И прилично ли открывать дверь пришедшим в таком халате?
СсылкаПожаловаться
Хороший махровый халат во-первых не может быть дешевым.Во-вторых-это действительно очень комфортная одежда,если можно так выразиться.По крайней мере я ношу с удовольствием после бани.(душа.ванны). Но просто ходить нем по дому нет необходимости.И прилично ли открывать дверь пришедшим в таком халате?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за мнение.. еще один довод в пользу моих сомнений по покупке.. по поводу открывания двери-если вы не ждете каких-то официальных представителей, что тут зазорного? человек дома... не голышом же, а в халате... дверь открывает...
СсылкаПожаловаться
Маричка
спасибо за мнение.. еще один довод в пользу моих сомнений по покупке.. по поводу открывания двери-если вы не ждете каких-то официальных представителей, что тут зазорного? человек дома... не голышом же, а в халате... дверь открывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственное возражение-вы ж не идете открывать в нижнем белье?А для мужчины,по моему мнению-это все же белье.
СсылкаПожаловаться
Единственное возражение-вы ж не идете открывать в нижнем белье?А для мужчины,по моему мнению-это все же белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... в принципе-логично
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лично мне нравится-он хорошо впитывает,просто одел вылезая и вытираться не надо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поспорить могу маненеко: ткань "махровая" хор качества - 240 р метр ; на мужика (среднего) 1.60 м надо - не щибко дорого.
А про дверь: 3ваных гостей я в халате не встречаю; а к не3ванным и в трусах выйдти не3аподло
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Мне в таком духе подарки дарят (сам приучил )
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
Мы стали практичными и заказываем подарки исходя из необходимости и жабы.которая не позволяет купить самому.
СсылкаПожаловаться
Мы стали практичными и заказываем подарки исходя из необходимости и жабы.которая не позволяет купить самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно !
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
а вы жене не дарите в таком же ключе?) пылесос там))... хотя-если вам это реально нужно-то хороший подарок))
СсылкаПожаловаться
Маричка
а вы жене не дарите в таком же ключе?) пылесос там))... хотя-если вам это реально нужно-то хороший подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ниже ответил
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
вот!)) как обычно в тему)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
коту великоват будет) моему)) его раз сто ежели завернуть тока))
СсылкаПожаловаться
Вольный
халат - нужная вещь ...дарите
СсылкаПожаловаться
Вольный
халат - нужная вещь ...дарите
СсылкаПожаловаться
а что вы предпочитали бы в подарок?)) спрашиваю без задних мыслей))правда-интересно
СсылкаПожаловаться
Маричка
а что вы предпочитали бы в подарок?)) спрашиваю без задних мыслей))правда-интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря от кого
СсылкаПожаловаться
Вольный
смотря от кого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от жены... я ж не про начальников и тещ))
СсылкаПожаловаться
Маричка
от жены... я ж не про начальников и тещ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от жены все подарки приятны
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
респект вам
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подарки(любые) - в принципе приятны, если конечно ни к чему не обязывают...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
подарки(любые) - в принципе приятны, если конечно ни к чему не обязывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это же жена ...всегда можно договориться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаю семейная жизнь - сплошной компромисс .
СсылкаПожаловаться
Вольный
думаю семейная жизнь - сплошной компромисс .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и ,блин, не поспоришь
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Я дарила, иногда, когда мужа дома нет, сама таскаю, такой теплый и уютный)) Дарите смело)
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Я дарила, иногда, когда мужа дома нет, сама таскаю, такой теплый и уютный)) Дарите смело)
СсылкаПожаловаться
спасибо)) и за идею таскания тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взял в жены Дюймовочку)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru