24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь предлагаю посмотреть на хорошую девочку )

Вчера смотрела кастинг нашего шоу "Танцуют все" и просто обалдела от красоты и огромного обаяния этой девочки. Красивое тело, мне кажется красивая душа, вся излучает доброту и здоровье, а красавица какая! А какая пластика у неё! Такую девушку только в музей и любоваться, любоваться... И руками не трогать!!! )) Посмотрите, не пожалеете!



Для нетерпеливых - http://www.youtube.com/watch?v=pUu9oa8nGDY

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Лана Лана
Девочка очень миленькая и двигается хорошо ..Только завершённости движениям немного не хватает )
Блин , мейл "Тодес " как эротику рубит)

http://www.youtube.com/watch?v=vlJAnIAai...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Лана Лана
Лана Лана
Девочка очень миленькая и двигается хорошо ..Только завершённости движениям немного не хватает )
Блин , мейл "Тодес " как эротику рубит)

http://www.youtube.com/watch?v=vlJAnIAai...
СсылкаПожаловаться
Да, смотришь на одном дыхании! Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Не секси..,Не возбудила...))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Так себе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Кто такие "хохлы из Лондона"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня такое ощущение, что ты либо пьяна, либо вообще ничего не смотрела, и продолжаешь гнать. Она москвичка, но учится в Лондоне. И приехала на конкурс в Украину.
И в каком тексте может быть сказано про хохлов, если это слово уничижительное для украинской нации, и на телевидении такого просто употребить не могут? Ты совсем не себе что ли???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ну ты конечно у нас специалист...))))
А то что эта девочка в Лондоне уже мастер-классы давно даёт, конечно фигня полная, да? ))
И прости, Оля, глядя на твой make-up и манеру одеваться, я бы не сказала, что ты можешь давать кому-либо советы по этим вопросам. Равно как и критиковать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да мне плевать, что там пишут постоянные члены форума. Я высказала своё мнение - они своё. Кстати, наглядно ещё раз показали, что их мнение базируется просто на человеческой зависти )))
Меня это ооочень повеселило!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оля, ты издеваешься? Пересмотри ролик! На первых же движениях судьи начали её хвалить. И заметь, именитые хореографы, а не непонятная девушка Оля из Москвы. И её сразу взяли в сотню лучших танцоров, с первого же кастинга! Ты ничего не видела, а пытаешься мне что-то тут доказать, и кого-то осудить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Еврейкой обозвать не могут, потому что "еврейка" - это национальность. Вот когда обзовут "жидовкой", это будет оскорбление, как и "хохлушка". Запиши это себе где-то, чтоб не повторять глупости по сто раз, как ты любишь.
О среднем или не среднем уровне не тебе судить, потому как профессионалы уже приняли решение в пользу этой девушки. Твои оценки сейчас просто смешны)
И мой натуральный цвет волос - светло-каштановый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Оля, в чём провокационность моей темы? О_О
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Оля, в чём провокационность моей темы? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Послушай, мать)) ты нашла кого убеждать и тратить свое время.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Послушай, мать)) ты нашла кого убеждать и тратить свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гы)
Да делать нечего было, пока утренний кофий гоняла ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария