3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь предлагаю посмотреть на хорошую девочку )

Вчера смотрела кастинг нашего шоу "Танцуют все" и просто обалдела от красоты и огромного обаяния этой девочки. Красивое тело, мне кажется красивая душа, вся излучает доброту и здоровье, а красавица какая! А какая пластика у неё! Такую девушку только в музей и любоваться, любоваться... И руками не трогать!!! )) Посмотрите, не пожалеете!



Для нетерпеливых - http://www.youtube.com/watch?v=pUu9oa8nGDY

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
189101112
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Шутю так) Вроде целлюлит признак что женщина способна вынашивать и рожать детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шутю так) Вроде целлюлит признак что женщина способна вынашивать и рожать детей?

Интересно, как раньше-прераньше женщины вынашивали и рожали детей? Целлюлита-то не было...))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Шутю так) Вроде целлюлит признак что женщина способна вынашивать и рожать детей?

Интересно, как раньше-прераньше женщины вынашивали и рожали детей? Целлюлита-то не было...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имеются ввиду времена, когда человек с дубиной в руках гонялся за мамонтом, старательно оббегая его свежие какашки?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Имеются ввиду времена, когда человек с дубиной в руках гонялся за мамонтом, старательно оббегая его свежие какашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всякие времена имеются в виду
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Всякие времена имеются в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разница есть, огромная разница. В доцерковной Руси девушек откармливали, так как широкая "корма" признак женщины способной рожать здоровых детей. В большинстве африканских племён поступают так же.
В "цивилизованной" средневековой Европе, погрязшей в грязи и разврате, где процесс деторождения превращали в зрелище, смертность при родах была очень высока.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Разница есть, огромная разница. В доцерковной Руси девушек откармливали, так как широкая "корма" признак женщины способной рожать здоровых детей. В большинстве африканских племён поступают так же.
В "цивилизованной" средневековой Европе, погрязшей в грязи и разврате, где процесс деторождения превращали в зрелище, смертность при родах была очень высока.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Игорь, я что, где-то писала, что надо быть тощей? Речь шла исключительно о целлюлите, а не о лишнем весе или широких бёдрах.
Можно быть далеко не худышкой, но иметь подтянутые мышцы и ровную и красивую кожу на бёдрах. Полные женщины бывают тоже чрезвычайно секси, если у них не трясётся "холодец" со всех сторон...)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, я что, где-то писала, что надо быть тощей? Речь шла исключительно о целлюлите, а не о лишнем весе или широких бёдрах.
Можно быть далеко не худышкой, но иметь подтянутые мышцы и ровную и красивую кожу на бёдрах. Полные женщины бывают тоже чрезвычайно секси, если у них не трясётся "холодец" со всех сторон...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Запутался с чего мы начали спор.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Запутался с чего мы начали спор.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я утверждаю, что целлюлит - это некрасиво и нездорово. )
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Я утверждаю, что целлюлит - это некрасиво и нездорово. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я и не требую. При росте 171 см и весе в центнер, выйдя на рынок понимаю, что я ещё стройный.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Галактика
Галактика
Мы все ничего не понимаем в красоте и женственности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего понимать не надо. почуствовал красоту и женственность- все моя добыча и не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сегодня второе сентября)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И мне обижаться тут не на кого, и не на что, поверь)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Симпатишная девуля=) главное, обаятельная, красота без обаяния обычно пшик=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оля, судьи высоко оценили именно её танец, а не её внешность, потому что это танцевальный конкурс. Сегодня второе, а не первое. И Оксана тут ни на кого и не на что обидеться не может априори.
Ты долго будешь чушь постить, необдуманную?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мать ты чего?
Танцует немногим выше среднего .. Не понимаю твоего оргазма вообщем..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мать ты чего?
Танцует немногим выше среднего .. Не понимаю твоего оргазма вообщем..
СсылкаПожаловаться
мне понравилась. Пластична и обаятельна. Что ещё нужно?
СсылкаПожаловаться
aleks
обалденная пластика,чувствуется присуствие "чёрной культуры" в движения и стилистике ритма так называемого танца.
всё что тут выразили негативного в коментах,обыкновенная реакция зеркального негативизма зависти своей субьективной малоподвижности.естественно, от своей безнадёжной склонности всё позитивное обливать дерьмом-переходят на национальность и поиски физиологических недостатков.
вообще давно заметил одно свойство-чем человек более ущербен в своём стадном индивидуализме-тем он более агресивен к "белым воронам".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
обалденная пластика,чувствуется присуствие "чёрной культуры" в движения и стилистике ритма так называемого танца.
всё что тут выразили негативного в коментах,обыкновенная реакция зеркального негативизма зависти своей субьективной малоподвижности.естественно, от своей безнадёжной склонности всё позитивное обливать дерьмом-переходят на национальность и поиски физиологических недостатков.
вообще давно заметил одно свойство-чем человек более ущербен в своём стадном индивидуализме-тем он более агресивен к "белым воронам".
СсылкаПожаловаться
В десятку, Саш.
Особенно порадовал перенос личной неприязни на весь народ в целом. Унижение по национальному признаку - так это вроде называется?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария