20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тем временем

Китайский космический аппарат успешно сел на обратной стороне Луны. Интересно как вообще в луну попасть смогли, или они там не бухают?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Зенк Типов
Форума вспомнил. Прав оказался во многом.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Страшная мысль посетила меня: я ведь ничего не сделал, чтобы мы тоже вот так в космос.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Страшная мысль посетила меня: я ведь ничего не сделал, чтобы мы тоже вот так в космос.
СсылкаПожаловаться
Ну почему- же ничего? Вы даже умудрились на лыжи встать..А это для 3 января почти подвиг..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну почему- же ничего? Вы даже умудрились на лыжи встать..А это для 3 января почти подвиг..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да откуда у него снег.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да откуда у него снег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально лежит.15 см. И утром шел. Потом дождик срываться начал.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Реально лежит.15 см. И утром шел. Потом дождик срываться начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тебе и Таганрог, казалось бы не так далеко друг от друга, а разница существенна.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вот тебе и Таганрог, казалось бы не так далеко друг от друга, а разница существенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Чехов в Таганроге, а я сто км севернее ростова
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это Чехов в Таганроге, а я сто км севернее ростова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае, на юге ростовской области около 4-х тепла
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну почему- же ничего? Вы даже умудрились на лыжи встать..А это для 3 января почти подвиг..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро домой пойду . Только по дороге и на ниве
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Скоро домой пойду . Только по дороге и на ниве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не честно..)) Мы договаривались на лыжах туда и обратно..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Так не честно..)) Мы договаривались на лыжах туда и обратно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если что, товы вовсе не пришли. Да и здесь с утра с . Иваном.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Если что, товы вовсе не пришли. Да и здесь с утра с . Иваном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых, Вы не умеете будить..Ну как это называется будить всего три раза? Надо минимум - раз пять..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Во первых, Вы не умеете будить..Ну как это называется будить всего три раза? Надо минимум - раз пять..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пять?? У меня и в молодости столько раз будить не получалось.. .три в самый раз будет.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Пять?? У меня и в молодости столько раз будить не получалось.. .три в самый раз будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это невозможно..)) Тогда хотя бы с перерывами, чтобы организм успел проснуться..Сладко потянуться..Может даже выпить чашечку кофе..Принять душистую ванну..Начать утро с удовольствием..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет, это невозможно..)) Тогда хотя бы с перерывами, чтобы организм успел проснуться..Сладко потянуться..Может даже выпить чашечку кофе..Принять душистую ванну..Начать утро с удовольствием..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я за удовольствия. Но в разумных пределах. Вот куда бы я прибежал,если бы пять раз вас будил?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так и я за удовольствия. Но в разумных пределах. Вот куда бы я прибежал,если бы пять раз вас будил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А куда Вы прибежали без меня, м? Ещё и противопожарную безопасность нарушали..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Так не честно..)) Мы договаривались на лыжах туда и обратно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, королева рокн-ролла! С наступившим тебя, звезда сногсшибательных памфлетов!)))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Китайские коммунисты! Облико морале! Первым делом, первым делом луноходы. Ну а праздники, а праздники потом.)) Тем более, что китайский новый год еще не наступил.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Китайские коммунисты! Облико морале! Первым делом, первым делом луноходы. Ну а праздники, а праздники потом.)) Тем более, что китайский новый год еще не наступил.
СсылкаПожаловаться
У них просто детишек лимитировано можно рожать..Вот им и в праздники заняться нечем..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У них просто детишек лимитировано можно рожать..Вот им и в праздники заняться нечем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь у них "спец средств" не хватает?)) Посылочку что ли собрать... Помочь китайским товарищам.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария