3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тем временем

Китайский космический аппарат успешно сел на обратной стороне Луны. Интересно как вообще в луну попасть смогли, или они там не бухают?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А разве не уменьшили уже? )) Вроде бы сахар и молоко в магазине по 900 грамм..Нет?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А разве не уменьшили уже? )) Вроде бы сахар и молоко в магазине по 900 грамм..Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша, судьба наша! Спроси меня, покушал ли я? Вот ночами не сплю...почему, Цуко, моим аппетитом никто не интересуется...?) И, да с Новым тебя, так сказать!))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Даша, судьба наша! Спроси меня, покушал ли я? Вот ночами не сплю...почему, Цуко, моим аппетитом никто не интересуется...?) И, да с Новым тебя, так сказать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Новым годом, господин Клёнов, и Вас..)) Вы уже вернулись с войны?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
С Новым годом, господин Клёнов, и Вас..)) Вы уже вернулись с войны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С войны вернуться не возможно! Настоящий герой и мужчина должен жить войной, спать с войной, просыпаться с револьвером в руках! Как-то так...Я удовлетворил Вас, Дашенька, м-м?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С войны вернуться не возможно! Настоящий герой и мужчина должен жить войной, спать с войной, просыпаться с револьвером в руках! Как-то так...Я удовлетворил Вас, Дашенька, м-м?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Это же ужас ужасный, Сан Саныч..Если все мужчины будут спать с войной, кто будет спать с женщинами, м?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
)) Это же ужас ужасный, Сан Саныч..Если все мужчины будут спать с войной, кто будет спать с женщинами, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так о том и речь! Все мужчины храпят в холку бабью в то время, как Клёнов блюдёт!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С войны вернуться не возможно! Настоящий герой и мужчина должен жить войной, спать с войной, просыпаться с револьвером в руках! Как-то так...Я удовлетворил Вас, Дашенька, м-м?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчёт удовлетворил,звучит как-то иносказательно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
насчёт удовлетворил,звучит как-то иносказательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты не подслушивай, старый извращенец!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты не подслушивай, старый извращенец!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так на всю Курилку шумишь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так на всю Курилку шумишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пошли выше, там хоть про политику!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А разве не уменьшили уже? )) Вроде бы сахар и молоко в магазине по 900 грамм..Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже и по 800 встречается... По логике и 700 недалече.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...вот фсё у китаёзов "тихой сапой", вот совсем ещё недавно такие "бедненькие и несчастненькие" и пензии у них нет и зряплата маленькая и вдруг - хреняк, и одна из мощнейших икономик мира, ещё совсем недавно, простите канешн за подробности, маму родную за бакс продать могли и - фигак, и теперь у них тех баксов как у дурака фантиков и "Вольво" на них купили и ...этот...как его....ну про компьютеры который...."Леново" щас, да хрен с ним, кароче, чует мой орган што скоро проснёмся мы, скажем друг другу - нихао, пошамаем лапшички молочным улуном запив и пошкандыбаем на "Пень Пнём Инк." на арбайтен, микросхемен паять.....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...вот фсё у китаёзов "тихой сапой", вот совсем ещё недавно такие "бедненькие и несчастненькие" и пензии у них нет и зряплата маленькая и вдруг - хреняк, и одна из мощнейших икономик мира, ещё совсем недавно, простите канешн за подробности, маму родную за бакс продать могли и - фигак, и теперь у них тех баксов как у дурака фантиков и "Вольво" на них купили и ...этот...как его....ну про компьютеры который...."Леново" щас, да хрен с ним, кароче, чует мой орган што скоро проснёмся мы, скажем друг другу - нихао, пошамаем лапшички молочным улуном запив и пошкандыбаем на "Пень Пнём Инк." на арбайтен, микросхемен паять.....
СсылкаПожаловаться
Про монголов давно ничего не слышно. Вот их догонять будет вообще обидно.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Про монголов давно ничего не слышно. Вот их догонять будет вообще обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К первобытно-общинному строю наверное пять вернулись..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Про монголов давно ничего не слышно. Вот их догонять будет вообще обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....)))) ой падумаешь, не догоним так найдём ещё кого "догонять", есть ещё всякие Гондурасы и прочие))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Всё время звонят какие-то знаменитости..Предлагают купить то бриллианты, то шубу, и это так забавно..)) Интересно, а Вам тоже звонят, господин Типов, м?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всё время звонят какие-то знаменитости..Предлагают купить то бриллианты, то шубу, и это так забавно..)) Интересно, а Вам тоже звонят, господин Типов, м?
СсылкаПожаловаться
Сейчас даже обидно стало. Никто не звонит, не пишет .
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сейчас даже обидно стало. Никто не звонит, не пишет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу предложить зарегистрировать Вас в моих магазинах..Обещаю, что не соскучитесь..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Могу предложить зарегистрировать Вас в моих магазинах..Обещаю, что не соскучитесь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заинтриговали. У вас сеть магазинов для взрослых?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария