23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А "соцопросик"-то классненький!!!))))

Ребята,и как же вы теперь будете писать про "взяточников гайцев",если подавляющее большинство готово им платить?))))))))
Андрей Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
А может лучше потерять пять минут,...и не попасть в засаду?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь это уже после того как попался. Они же знают как всё организовать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Понимаешь это уже после того как попался. Они же знают как всё организовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь возможные места их "засад" зачастую очень легко вычисляются!)))))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
А ведь возможные места их "засад" зачастую очень легко вычисляются!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю дорогу не просчитаешь. небось не компьютер
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А может лучше потерять пять минут,...и не попасть в засаду?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сегодня ситуация - подъезжаю к нерегулируемому ж/д переезду. Пере-до мной стоит машин 5. Зная особенности данного переезда, а именно, что он может полдня моргать красненькими лампочками без какой-либо причины, подхожу к водителю впередистоящей машины. "Давно стоим?", спрашиваю. Отвечает, что минут 15. Ну и я постоял за компанию минут 5 . Потом снова вышел из машины, пешком дошёл до переезда, убедился, что насколько глазам видно (метров 500) гайцов за ним нет. В обе стороны метров по 200 поезда нет. Вернулся с воей автомашине. Ну, что я сделал дальше - догадайтесь сами. Мне как-то не улыбалось 3 часа на переезде стоять....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо всегда поступать рационально. Я не пью, не нарушаю ПДД, но два раза реально попала в ДПС-ную засаду с выездом на встречку - при этом никому не мешала, разметки никакой не было. Причём один раз это была Псковская область. Оценив возможные сложности понимаешь, что лучше отдать деньги этим вымогателям-провокаторам и пожелать им в душе ужасных гадостей.
СсылкаПожаловаться
Привет,Антонина! А разве они "вымогатели-провокаторы"?! НаписАли бы Протокол - и все,ПРОЩАЙТЕ,Права! А так - заплатили ШТРАФ,и всего делов...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВалерьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот!))))Только смягчающие со "своей колокольни"!))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав, гайцы сильнее меня. Я была уверена когда обгоняла, что я не нарушаю. Трасса была пустая, разметки не было. А они у меня хотят права отобрать - в день рождения, за 900 км от дома, по пути за границу. Потом намучаешься своё водительское удостов.получать. Легче дать им денег и пожелать скорой смерти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вячеслав, гайцы сильнее меня. Я была уверена когда обгоняла, что я не нарушаю. Трасса была пустая, разметки не было. А они у меня хотят права отобрать - в день рождения, за 900 км от дома, по пути за границу. Потом намучаешься своё водительское удостов.получать. Легче дать им денег и пожелать скорой смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина,значит был знак!))))Они никогда не стоят на "дремучего лоха"!))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Антонина,значит был знак!))))Они никогда не стоят на "дремучего лоха"!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С их слов в предыдущей деревне за 10 км был знак. Может и был, да я его не видела. Я минут 10 за ними ехала со скоростью 40 км/час, потом обогнала. Ну и пускай в тот раз они оказались хитрее, но отольются им наши слезы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А я к гаишникам отношусь очень адекватно. Потому что у нас на дороге столько нарушителей, что им нет особой нужды цепляться без повода. Хотя предполагаю водители-профессионалы могут сказать другое, у них опыт общения поболе будет.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я к гаишникам отношусь очень адекватно. Потому что у нас на дороге столько нарушителей, что им нет особой нужды цепляться без повода. Хотя предполагаю водители-профессионалы могут сказать другое, у них опыт общения поболе будет.
СсылкаПожаловаться
А я к гаишникам отношусь очень адекватно. (с)

Это патамушта , что ты Ирина пешеход )))
А вот как сядешь за руль вот тут твоя позиция поменяется прямо на противоположную )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алёшка
Алёшка
А я к гаишникам отношусь очень адекватно. (с)

Это патамушта , что ты Ирина пешеход )))
А вот как сядешь за руль вот тут твоя позиция поменяется прямо на противоположную )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да когда и за рулем была что-то они ко мне никогда не вязались. Да, останавливали, доки проверяли и свободна. Чего мне с ними делить?
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да когда и за рулем была что-то они ко мне никогда не вязались. Да, останавливали, доки проверяли и свободна. Чего мне с ними делить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею вопрос :
- Как долго водили авто ?
- И на какое расстояние от дома отъезжали ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алёшка
Алёшка
Имею вопрос :
- Как долго водили авто ?
- И на какое расстояние от дома отъезжали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не на допросе. Свободен.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не на допросе. Свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без комментариев тов Пешеход .
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я к гаишникам отношусь очень адекватно. Потому что у нас на дороге столько нарушителей, что им нет особой нужды цепляться без повода. Хотя предполагаю водители-профессионалы могут сказать другое, у них опыт общения поболе будет.
СсылкаПожаловаться
Ирина,бывает и "на дурака",но если видят,что "в теме",и развести 50 на 50 - отпускают ( ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ)))))Часто за "мелкое" (100-300 р.) даже не останавливают,особенно если далеко от дома.))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Ирина,бывает и "на дурака",но если видят,что "в теме",и развести 50 на 50 - отпускают ( ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ)))))Часто за "мелкое" (100-300 р.) даже не останавливают,особенно если далеко от дома.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю Андрей. В прошлую поездку наши Славу Нехаева отпустили просто так, хотя могли и помытарить когда он по городу ( где грузовое запрещено) проехался.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
а гайцов к нам с марса засылают?))))))) все на одном "правовом" поле выросли и мы и они, так что противоречия нет...
как там у классика? - Вам никто не дает, вот вы и не берете... (с)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а гайцов к нам с марса засылают?))))))) все на одном "правовом" поле выросли и мы и они, так что противоречия нет...
как там у классика? - Вам никто не дает, вот вы и не берете... (с)
СсылкаПожаловаться
Вот правильно сказала!))))))Чего же их тогда ругаем?))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария