Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А "соцопросик"-то классненький!!!))))

Ребята,и как же вы теперь будете писать про "взяточников гайцев",если подавляющее большинство готово им платить?))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
галя панова
Своя рубашка ближе к телу
СсылкаПожаловаться
А куда же делась принципиальность?)))))
СсылкаПожаловаться
А куда же делась принципиальность?)))))
СсылкаПожаловаться
Принципиальность осталась при нас. Не плачУ в руки уже лет 10. Или не нарушаю, или если накосячил - в кассу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так не ездите не по правилам по встречке-то.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Ха ха ...а ты Андрей сам как будешь ? )))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Ха ха ...а ты Андрей сам как будешь ? )))
СсылкаПожаловаться
Леш,никогда не скрывал,что им по "мелким"нарушениям ИНОГДА плачу на месте.)))))))
СсылкаПожаловаться
Леш,никогда не скрывал,что им по "мелким"нарушениям ИНОГДА плачу на месте.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтатый за руль не сажусь - пофик мне )))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Подтатый за руль не сажусь - пофик мне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря. Если раньше гайца можно было и просто "пожалеть", что без взяток он семью не прокормит, то теперь у них такая зарплата, что взятки уже "бонус" для роскошной жизни. Пусть живут на одну зарплату!
СсылкаПожаловаться
shaman
А зря. Если раньше гайца можно было и просто "пожалеть", что без взяток он семью не прокормит, то теперь у них такая зарплата, что взятки уже "бонус" для роскошной жизни. Пусть живут на одну зарплату!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это какая же зарплата позволит вести РОСКОШНУЮ жизнь? НЕТ такой зарплаты! Ну,сколько инспекторам платят? Тысяч 30...пускай даже 59...да хоть 150 - на такие деньги можно ПРОЖИТЬ,но жить - я Вас умоляю...
СсылкаПожаловаться
...это какая же зарплата позволит вести РОСКОШНУЮ жизнь? НЕТ такой зарплаты! Ну,сколько инспекторам платят? Тысяч 30...пускай даже 59...да хоть 150 - на такие деньги можно ПРОЖИТЬ,но жить - я Вас умоляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон, я понятия не имею, где и на какие доходы Вы существуете, но я, и те люди, которые живут вокруг меня, о гарантированной зарплате в 30-40 тыс. рублей могут только мечтать! Как и большинство граждан 1/6 части суши. И жить на 30-40 тыр можно очень комфортно, если не гонять по куршавелям и не покупать иномарки дороже своего трёхлетнего дохода. Просто запросы нужно "ускромнять".
СсылкаПожаловаться
shaman
Антон, я понятия не имею, где и на какие доходы Вы существуете, но я, и те люди, которые живут вокруг меня, о гарантированной зарплате в 30-40 тыс. рублей могут только мечтать! Как и большинство граждан 1/6 части суши. И жить на 30-40 тыр можно очень комфортно, если не гонять по куршавелям и не покупать иномарки дороже своего трёхлетнего дохода. Просто запросы нужно "ускромнять".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечаю.Проживаю я в Ленинграде.Безработный.Перебиваюсь.Зато НЕЗАВИСИМ от государства.Поэтому могу себе позволить выбирать,когда перебиваться,а когда - "забить" на это дело.И,наконец,скажу: Вы не замечали,что,имея денег...не скажу,что много (много НЕ БЫВАЕТ!),но так...прилично,так сказать - потребности и,соответственно,расходы начинают РАСТИ? В итоге: как не было денег - так и нету...
СсылкаПожаловаться
Рашка
А кто готов?Лично я не собираюсь,доказываю свою правоту до хрипоты,в основном прокатывает,ну или протокол напишет какой-нибудь упертый.
СсылкаПожаловаться
а рыба-то гниёт с головы...
СсылкаПожаловаться
а рыба-то гниёт с головы...
СсылкаПожаловаться
Не в этом случае!)))))
СсылкаПожаловаться
...обречено ГОСУДАРСТВО!
СсылкаПожаловаться
Надо всегда поступать рационально. Я не пью, не нарушаю ПДД, но два раза реально попала в ДПС-ную засаду с выездом на встречку - при этом никому не мешала, разметки никакой не было. Причём один раз это была Псковская область. Оценив возможные сложности понимаешь, что лучше отдать деньги этим вымогателям-провокаторам и пожелать им в душе ужасных гадостей.
СсылкаПожаловаться
Надо всегда поступать рационально. Я не пью, не нарушаю ПДД, но два раза реально попала в ДПС-ную засаду с выездом на встречку - при этом никому не мешала, разметки никакой не было. Причём один раз это была Псковская область. Оценив возможные сложности понимаешь, что лучше отдать деньги этим вымогателям-провокаторам и пожелать им в душе ужасных гадостей.
СсылкаПожаловаться
А может лучше потерять пять минут,...и не попасть в засаду?)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь это уже после того как попался. Они же знают как всё организовать.
СсылкаПожаловаться
Понимаешь это уже после того как попался. Они же знают как всё организовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь возможные места их "засад" зачастую очень легко вычисляются!)))))
СсылкаПожаловаться
А ведь возможные места их "засад" зачастую очень легко вычисляются!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю дорогу не просчитаешь. небось не компьютер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сегодня ситуация - подъезжаю к нерегулируемому ж/д переезду. Пере-до мной стоит машин 5. Зная особенности данного переезда, а именно, что он может полдня моргать красненькими лампочками без какой-либо причины, подхожу к водителю впередистоящей машины. "Давно стоим?", спрашиваю. Отвечает, что минут 15. Ну и я постоял за компанию минут 5 . Потом снова вышел из машины, пешком дошёл до переезда, убедился, что насколько глазам видно (метров 500) гайцов за ним нет. В обе стороны метров по 200 поезда нет. Вернулся с воей автомашине. Ну, что я сделал дальше - догадайтесь сами. Мне как-то не улыбалось 3 часа на переезде стоять....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет,Антонина! А разве они "вымогатели-провокаторы"?! НаписАли бы Протокол - и все,ПРОЩАЙТЕ,Права! А так - заплатили ШТРАФ,и всего делов...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!))))Только смягчающие со "своей колокольни"!))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, гайцы сильнее меня. Я была уверена когда обгоняла, что я не нарушаю. Трасса была пустая, разметки не было. А они у меня хотят права отобрать - в день рождения, за 900 км от дома, по пути за границу. Потом намучаешься своё водительское удостов.получать. Легче дать им денег и пожелать скорой смерти.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, гайцы сильнее меня. Я была уверена когда обгоняла, что я не нарушаю. Трасса была пустая, разметки не было. А они у меня хотят права отобрать - в день рождения, за 900 км от дома, по пути за границу. Потом намучаешься своё водительское удостов.получать. Легче дать им денег и пожелать скорой смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина,значит был знак!))))Они никогда не стоят на "дремучего лоха"!))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина,значит был знак!))))Они никогда не стоят на "дремучего лоха"!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С их слов в предыдущей деревне за 10 км был знак. Может и был, да я его не видела. Я минут 10 за ними ехала со скоростью 40 км/час, потом обогнала. Ну и пускай в тот раз они оказались хитрее, но отольются им наши слезы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А я к гаишникам отношусь очень адекватно. Потому что у нас на дороге столько нарушителей, что им нет особой нужды цепляться без повода. Хотя предполагаю водители-профессионалы могут сказать другое, у них опыт общения поболе будет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А я к гаишникам отношусь очень адекватно. Потому что у нас на дороге столько нарушителей, что им нет особой нужды цепляться без повода. Хотя предполагаю водители-профессионалы могут сказать другое, у них опыт общения поболе будет.
СсылкаПожаловаться
А я к гаишникам отношусь очень адекватно. (с)

Это патамушта , что ты Ирина пешеход )))
А вот как сядешь за руль вот тут твоя позиция поменяется прямо на противоположную )))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
А я к гаишникам отношусь очень адекватно. (с)

Это патамушта , что ты Ирина пешеход )))
А вот как сядешь за руль вот тут твоя позиция поменяется прямо на противоположную )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да когда и за рулем была что-то они ко мне никогда не вязались. Да, останавливали, доки проверяли и свободна. Чего мне с ними делить?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да когда и за рулем была что-то они ко мне никогда не вязались. Да, останавливали, доки проверяли и свободна. Чего мне с ними делить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею вопрос :
- Как долго водили авто ?
- И на какое расстояние от дома отъезжали ?
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Имею вопрос :
- Как долго водили авто ?
- И на какое расстояние от дома отъезжали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не на допросе. Свободен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru