14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А "соцопросик"-то классненький!!!))))

Ребята,и как же вы теперь будете писать про "взяточников гайцев",если подавляющее большинство готово им платить?))))))))
Андрей Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
галя панова
Своя рубашка ближе к телу
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А куда же делась принципиальность?)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А куда же делась принципиальность?)))))
СсылкаПожаловаться
Принципиальность осталась при нас. Не плачУ в руки уже лет 10. Или не нарушаю, или если накосячил - в кассу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shamanВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так не ездите не по правилам по встречке-то.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Ха ха ...а ты Андрей сам как будешь ? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ха ха ...а ты Андрей сам как будешь ? )))
СсылкаПожаловаться
Леш,никогда не скрывал,что им по "мелким"нарушениям ИНОГДА плачу на месте.)))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Леш,никогда не скрывал,что им по "мелким"нарушениям ИНОГДА плачу на месте.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтатый за руль не сажусь - пофик мне )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Алёшка
Алёшка
Подтатый за руль не сажусь - пофик мне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Леш,никогда не скрывал,что им по "мелким"нарушениям ИНОГДА плачу на месте.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря. Если раньше гайца можно было и просто "пожалеть", что без взяток он семью не прокормит, то теперь у них такая зарплата, что взятки уже "бонус" для роскошной жизни. Пусть живут на одну зарплату!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на shaman
shaman
А зря. Если раньше гайца можно было и просто "пожалеть", что без взяток он семью не прокормит, то теперь у них такая зарплата, что взятки уже "бонус" для роскошной жизни. Пусть живут на одну зарплату!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это какая же зарплата позволит вести РОСКОШНУЮ жизнь? НЕТ такой зарплаты! Ну,сколько инспекторам платят? Тысяч 30...пускай даже 59...да хоть 150 - на такие деньги можно ПРОЖИТЬ,но жить - я Вас умоляю...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...это какая же зарплата позволит вести РОСКОШНУЮ жизнь? НЕТ такой зарплаты! Ну,сколько инспекторам платят? Тысяч 30...пускай даже 59...да хоть 150 - на такие деньги можно ПРОЖИТЬ,но жить - я Вас умоляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон, я понятия не имею, где и на какие доходы Вы существуете, но я, и те люди, которые живут вокруг меня, о гарантированной зарплате в 30-40 тыс. рублей могут только мечтать! Как и большинство граждан 1/6 части суши. И жить на 30-40 тыр можно очень комфортно, если не гонять по куршавелям и не покупать иномарки дороже своего трёхлетнего дохода. Просто запросы нужно "ускромнять".
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на shaman
shaman
Антон, я понятия не имею, где и на какие доходы Вы существуете, но я, и те люди, которые живут вокруг меня, о гарантированной зарплате в 30-40 тыс. рублей могут только мечтать! Как и большинство граждан 1/6 части суши. И жить на 30-40 тыр можно очень комфортно, если не гонять по куршавелям и не покупать иномарки дороже своего трёхлетнего дохода. Просто запросы нужно "ускромнять".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечаю.Проживаю я в Ленинграде.Безработный.Перебиваюсь.Зато НЕЗАВИСИМ от государства.Поэтому могу себе позволить выбирать,когда перебиваться,а когда - "забить" на это дело.И,наконец,скажу: Вы не замечали,что,имея денег...не скажу,что много (много НЕ БЫВАЕТ!),но так...прилично,так сказать - потребности и,соответственно,расходы начинают РАСТИ? В итоге: как не было денег - так и нету...
СсылкаПожаловаться
Рашка
А кто готов?Лично я не собираюсь,доказываю свою правоту до хрипоты,в основном прокатывает,ну или протокол напишет какой-нибудь упертый.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а рыба-то гниёт с головы...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а рыба-то гниёт с головы...
СсылкаПожаловаться
Не в этом случае!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
...обречено ГОСУДАРСТВО!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо всегда поступать рационально. Я не пью, не нарушаю ПДД, но два раза реально попала в ДПС-ную засаду с выездом на встречку - при этом никому не мешала, разметки никакой не было. Причём один раз это была Псковская область. Оценив возможные сложности понимаешь, что лучше отдать деньги этим вымогателям-провокаторам и пожелать им в душе ужасных гадостей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо всегда поступать рационально. Я не пью, не нарушаю ПДД, но два раза реально попала в ДПС-ную засаду с выездом на встречку - при этом никому не мешала, разметки никакой не было. Причём один раз это была Псковская область. Оценив возможные сложности понимаешь, что лучше отдать деньги этим вымогателям-провокаторам и пожелать им в душе ужасных гадостей.
СсылкаПожаловаться
А может лучше потерять пять минут,...и не попасть в засаду?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария