3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А снег идет...

В Волгограде уже третий месяц сыпет снег. Практически каждый день. То навалит по колено, то хоть пару сантиметров, но каждый день. Была пара дней, когда его не было, но такого за всю мою жизнь (живу в Волгограде 45 лет) еще не было. Два месяца подряд стояли морозы -20, теперь потеплело, но такое чувство, что эта зима никогда не закончится. Замучился расчищать выезд из гаража. Что будет, когда все это начнет таять, хотя в это уже слабо верится.
Я не жалуюсь - понимаю, у природы нет плохой погоды, но как бороться с этой хандрой ожидания весны? Спиртное уже не помогает.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Так говорят и на салат надо не абы-какие брать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
тут я с вами соглашусь, выбор огурцов при любых обстоятельствах дело серьезное, вялые они везде не к чему))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
тут я с вами соглашусь, выбор огурцов при любых обстоятельствах дело серьезное, вялые они везде не к чему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Фух! Ну раз хоть где-то мы пришли к согласию, я с чистой совестью отправляюсь печь блинчики по фамильному рецепту Анны-Савушки.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Фух! Ну раз хоть где-то мы пришли к согласию, я с чистой совестью отправляюсь печь блинчики по фамильному рецепту Анны-Савушки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
блины дело хорошее, но уже не актуальное, с утра их употреблял))) те что остались со щами весьма пригодядся))) я их сварил пока с вами беседовал))) люблю это дело теплые щи со сметанкой, а блины холодные, очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
блины дело хорошее, но уже не актуальное, с утра их употреблял))) те что остались со щами весьма пригодядся))) я их сварил пока с вами беседовал))) люблю это дело теплые щи со сметанкой, а блины холодные, очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Щи, говорите, сварили. Серьёзная заявка на комплимент.))
Рекомендации Ваши продвину в массы, спасибо.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Щи, говорите, сварили. Серьёзная заявка на комплимент.))
Рекомендации Ваши продвину в массы, спасибо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
да както само собой вышло)))
благоверная сына стрыч отчалила. а я пришел в кухню глядь комп стоит, в мир зашел, ню и паралельно думаю дай мясо на щи поставлю, короче слово за слово капустки кинул, картошки и т.д. и т.п. и все готово))) день не зря прошел))) и че женщины причитают что готовить трудно, нинай)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
да както само собой вышло)))
благоверная сына стрыч отчалила. а я пришел в кухню глядь комп стоит, в мир зашел, ню и паралельно думаю дай мясо на щи поставлю, короче слово за слово капустки кинул, картошки и т.д. и т.п. и все готово))) день не зря прошел))) и че женщины причитают что готовить трудно, нинай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Моего вихрастого тоже пора обчекрыжить, но так-как у нас стихийное бедствие, выезды отменены.))
Ничего трудного в готовке нет. Просто готовишь, как правило, параллельно гладишь, кормишь карапуза, загружаешь-выгружаешь стиралку-посудомойку и всё это после полноценного раб. дня.)) А так что и говорить, у мужчин еда душевнее получается.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Моего вихрастого тоже пора обчекрыжить, но так-как у нас стихийное бедствие, выезды отменены.))
Ничего трудного в готовке нет. Просто готовишь, как правило, параллельно гладишь, кормишь карапуза, загружаешь-выгружаешь стиралку-посудомойку и всё это после полноценного раб. дня.)) А так что и говорить, у мужчин еда душевнее получается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
ню да. гениальный женский мозг не может безраздельно посвятить себя одному простому делу)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ню да. гениальный женский мозг не может безраздельно посвятить себя одному простому делу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки48
КПД агрегата "жена" при выполнении одной задачи существенно снижается.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
КПД агрегата "жена" при выполнении одной задачи существенно снижается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
про слона рассказать???
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
про слона рассказать???
СсылкаПожаловаться
История переписки50
опять пошлости какие-нибудь.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
опять пошлости какие-нибудь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
ню что вы????где пошлости, а где слон??? понимать надо!!!
вощем два алигарха встретились, один грусный а другой жизнью доволен.
грустный говорит, мол денег валом бизнес прет, а вот уже что купить незнаю вроде все есть!!!
Довольный отвечает, тоже уже что и купить незнал, а тут мне слона подогнали, чудо слон ни у кого такого нет, дитей в школу отвозит, к теще с женой ездит, дом убирает тапки приносит чудо вобщем!!!
Грусный загорелся упрашивает продать слона, сговорились они вобщем, сделку провернули разошлись.
встречаются опять, грусный еще груснее!!! рассказывет, мол чудо слон, жрет и гадит, пол дома загалил пол развалил, тещу до инфаркта довел, к жене пристает, дети из комнаты выходить боятся!!! короче напасть а не скотина какаято!!!
Веселый " ээээ брат с таким настроением слона ты не продаш!!!!")))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ню что вы????где пошлости, а где слон??? понимать надо!!!
вощем два алигарха встретились, один грусный а другой жизнью доволен.
грустный говорит, мол денег валом бизнес прет, а вот уже что купить незнаю вроде все есть!!!
Довольный отвечает, тоже уже что и купить незнал, а тут мне слона подогнали, чудо слон ни у кого такого нет, дитей в школу отвозит, к теще с женой ездит, дом убирает тапки приносит чудо вобщем!!!
Грусный загорелся упрашивает продать слона, сговорились они вобщем, сделку провернули разошлись.
встречаются опять, грусный еще груснее!!! рассказывет, мол чудо слон, жрет и гадит, пол дома загалил пол развалил, тещу до инфаркта довел, к жене пристает, дети из комнаты выходить боятся!!! короче напасть а не скотина какаято!!!
Веселый " ээээ брат с таким настроением слона ты не продаш!!!!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Обязательно нужно будет Аню поблагодарить. Блины и впрямь неплохи.)
Однако, какие чудаковатые алигархи. Без схемы, без игры на бирже и прочей инвестиционной мути так запросто некчемного слона друг дружке впихивают.Не, от меня однозначно пользы больше.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Обязательно нужно будет Аню поблагодарить. Блины и впрямь неплохи.)
Однако, какие чудаковатые алигархи. Без схемы, без игры на бирже и прочей инвестиционной мути так запросто некчемного слона друг дружке впихивают.Не, от меня однозначно пользы больше.))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
что пользы целый вагон никто и не сомневался))) а главное вред минимальный)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
что пользы целый вагон никто и не сомневался))) а главное вред минимальный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки54
Вот и я говорю битые тарелки и слегка пристукнутый ренж-ровер вообще не в счет.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вот и я говорю битые тарелки и слегка пристукнутый ренж-ровер вообще не в счет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки55
чем вам он не угодил??? шуршал в темноте???
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
чем вам он не угодил??? шуршал в темноте???
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Не, он стоял. Но у меня на пути. Причём сзади. Вобщем, сам виноват, хотя сразу и не признался.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Не, он стоял. Но у меня на пути. Причём сзади. Вобщем, сам виноват, хотя сразу и не признался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки57
забавненько)))
ладно, пойду в магазин за пивом, а то так и день пройдет. а ничего достойного не совершиш)))
до побаченья милая сударыня.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
забавненько)))
ладно, пойду в магазин за пивом, а то так и день пройдет. а ничего достойного не совершиш)))
до побаченья милая сударыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Удачи.) Рада была поболтать.))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хех, а у нас весной пахнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех, а у нас тоже, Наталь))). Вроде морозец, а на солнце днем снег тает, да так славно пахнет весной, душа поет прям
СсылкаПожаловаться
ден ден
"терпите люди скоро лето" (с)
а выше облаков солнце
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария