20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А снег идет...

В Волгограде уже третий месяц сыпет снег. Практически каждый день. То навалит по колено, то хоть пару сантиметров, но каждый день. Была пара дней, когда его не было, но такого за всю мою жизнь (живу в Волгограде 45 лет) еще не было. Два месяца подряд стояли морозы -20, теперь потеплело, но такое чувство, что эта зима никогда не закончится. Замучился расчищать выезд из гаража. Что будет, когда все это начнет таять, хотя в это уже слабо верится.
Я не жалуюсь - понимаю, у природы нет плохой погоды, но как бороться с этой хандрой ожидания весны? Спиртное уже не помогает.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не переживайте, уважаемый! Если днем будет солнечно и тепло, а ночью минусовая температура, то все стАит очень даже безболезненно. А, вообще то, зимой снег-это нормально)))) Кругом бело, чисто...не то что серый грязный март(апрель).
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не переживайте, уважаемый! Если днем будет солнечно и тепло, а ночью минусовая температура, то все стАит очень даже безболезненно. А, вообще то, зимой снег-это нормально)))) Кругом бело, чисто...не то что серый грязный март(апрель).
СсылкаПожаловаться
Благодарю за моральную поддержку. Но для нашего региона такой снег - это не нормально для зимы. Поэтому-то и такие упаднические настроения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
))))) а как будите мечтать о снеге в палящий летний день))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
))))) а как будите мечтать о снеге в палящий летний день))))
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому-то меня и не заманишь жить в какие-либо теплые края, где не бывает зимы. Действительно, разнообразие климата и есть одно из притягательных особенностей России.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Петербурге были две очень снежные - рекордные зимы. Все боялись, что весной будет потоп, даже стояли очереди за резиновыми сапогами. А оно как-то быстро стаяло и высохло, я удивилась. А эта зима, наоборот, рекордно малоснежная. И ещё у нас в Питере рекорд - самое позднее за всю историю наблюдений замерзание Невы - в феврале.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Петербурге были две очень снежные - рекордные зимы. Все боялись, что весной будет потоп, даже стояли очереди за резиновыми сапогами. А оно как-то быстро стаяло и высохло, я удивилась. А эта зима, наоборот, рекордно малоснежная. И ещё у нас в Питере рекорд - самое позднее за всю историю наблюдений замерзание Невы - в феврале.
СсылкаПожаловаться
Как же я хочу побывать в Питере! Все как-то не получается. Мне нравится ваш климат - влажный, прохладный летом, и не суровый зимой. А Волга у нас тоже замерзает в последние годы тоже редко. Раз в 10 лет примерно.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Л
Л
Как же я хочу побывать в Питере! Все как-то не получается. Мне нравится ваш климат - влажный, прохладный летом, и не суровый зимой. А Волга у нас тоже замерзает в последние годы тоже редко. Раз в 10 лет примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дожди,у них всегда дожди!!!почти каждый день...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Л
Л
Как же я хочу побывать в Питере! Все как-то не получается. Мне нравится ваш климат - влажный, прохладный летом, и не суровый зимой. А Волга у нас тоже замерзает в последние годы тоже редко. Раз в 10 лет примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасный климат. Я из-за этой сырости и духоты хочу уехать. Хорошо только в мае-июне.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ужасный климат. Я из-за этой сырости и духоты хочу уехать. Хорошо только в мае-июне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно говорится - хорошо, где нас нет! Я вот хочу, чтобы у нас в Волгограде был ваш климат.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ростов-на-Дону. Второй день мрячит дождь.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Ростов-на-Дону. Второй день мрячит дождь.
СсылкаПожаловаться
снег с дождем даже...днем хлопьями был снег..
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ростов-на-Дону. Второй день мрячит дождь.
СсылкаПожаловаться
На следующей неделе еду в Ростов. Отдохну от нашего снега.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Л
Л
На следующей неделе еду в Ростов. Отдохну от нашего снега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отдохнете,наш снег еще не растаял.много грязного снега у дороги и вообще повсюду..снег со льдом,все серое и грязное...самое жуть
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не отдохнете,наш снег еще не растаял.много грязного снега у дороги и вообще повсюду..снег со льдом,все серое и грязное...самое жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сын в Ростове, так что я туда всегда еду с радостью, какая бы погода ни была.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Л
Л
У меня сын в Ростове, так что я туда всегда еду с радостью, какая бы погода ни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда да.никакая погода не омрачит))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не отдохнете,наш снег еще не растаял.много грязного снега у дороги и вообще повсюду..снег со льдом,все серое и грязное...самое жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, земляки!
а мне нравится нынешняя ростовская зима, честное слово. И мороз был, и снег.
И скоро всё закончится! Весна ведь придёт же! Обязательно придёт!!!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
привет, земляки!
а мне нравится нынешняя ростовская зима, честное слово. И мороз был, и снег.
И скоро всё закончится! Весна ведь придёт же! Обязательно придёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доброй ночи))зима мне тоже нравилась эта..много снега.я его долго ждала,еще говорила хочу снегааа,а потом мне в ответ все ну что получила, горы снега)))
а сейчас просто слякоть, и сколько очень..не люблю этот период..ноги промокают быстро
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Так вот где наш снег!!! На Урале весна с начала февраля.
Однако радоваться не надо - в марте-апреле может завалить и заморозить...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Так вот где наш снег!!! На Урале весна с начала февраля.
Однако радоваться не надо - в марте-апреле может завалить и заморозить...
СсылкаПожаловаться
Заберите этот снег себе, на Урал - не жалко)))) Для нас это бедствие, мы не привычные)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Л
Л
Заберите этот снег себе, на Урал - не жалко)))) Для нас это бедствие, мы не привычные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы боимся, что в садах вымерзнет всё... Шипы об асфальт стачиваем.
"...в марте-апреле может завалить и заморозить..." - или заморозить и завалить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария