Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

А снег идет...

В Волгограде уже третий месяц сыпет снег. Практически каждый день. То навалит по колено, то хоть пару сантиметров, но каждый день. Была пара дней, когда его не было, но такого за всю мою жизнь (живу в Волгограде 45 лет) еще не было. Два месяца подряд стояли морозы -20, теперь потеплело, но такое чувство, что эта зима никогда не закончится. Замучился расчищать выезд из гаража. Что будет, когда все это начнет таять, хотя в это уже слабо верится.
Я не жалуюсь - понимаю, у природы нет плохой погоды, но как бороться с этой хандрой ожидания весны? Спиртное уже не помогает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не переживайте, уважаемый! Если днем будет солнечно и тепло, а ночью минусовая температура, то все стАит очень даже безболезненно. А, вообще то, зимой снег-это нормально)))) Кругом бело, чисто...не то что серый грязный март(апрель).
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не переживайте, уважаемый! Если днем будет солнечно и тепло, а ночью минусовая температура, то все стАит очень даже безболезненно. А, вообще то, зимой снег-это нормально)))) Кругом бело, чисто...не то что серый грязный март(апрель).
СсылкаПожаловаться
Благодарю за моральную поддержку. Но для нашего региона такой снег - это не нормально для зимы. Поэтому-то и такие упаднические настроения.
СсылкаПожаловаться
))))) а как будите мечтать о снеге в палящий летний день))))
СсылкаПожаловаться
))))) а как будите мечтать о снеге в палящий летний день))))
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому-то меня и не заманишь жить в какие-либо теплые края, где не бывает зимы. Действительно, разнообразие климата и есть одно из притягательных особенностей России.
СсылкаПожаловаться
У нас в Петербурге были две очень снежные - рекордные зимы. Все боялись, что весной будет потоп, даже стояли очереди за резиновыми сапогами. А оно как-то быстро стаяло и высохло, я удивилась. А эта зима, наоборот, рекордно малоснежная. И ещё у нас в Питере рекорд - самое позднее за всю историю наблюдений замерзание Невы - в феврале.
СсылкаПожаловаться
У нас в Петербурге были две очень снежные - рекордные зимы. Все боялись, что весной будет потоп, даже стояли очереди за резиновыми сапогами. А оно как-то быстро стаяло и высохло, я удивилась. А эта зима, наоборот, рекордно малоснежная. И ещё у нас в Питере рекорд - самое позднее за всю историю наблюдений замерзание Невы - в феврале.
СсылкаПожаловаться
Как же я хочу побывать в Питере! Все как-то не получается. Мне нравится ваш климат - влажный, прохладный летом, и не суровый зимой. А Волга у нас тоже замерзает в последние годы тоже редко. Раз в 10 лет примерно.
СсылкаПожаловаться
Л
Как же я хочу побывать в Питере! Все как-то не получается. Мне нравится ваш климат - влажный, прохладный летом, и не суровый зимой. А Волга у нас тоже замерзает в последние годы тоже редко. Раз в 10 лет примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дожди,у них всегда дожди!!!почти каждый день...
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасный климат. Я из-за этой сырости и духоты хочу уехать. Хорошо только в мае-июне.
СсылкаПожаловаться
Ужасный климат. Я из-за этой сырости и духоты хочу уехать. Хорошо только в мае-июне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно говорится - хорошо, где нас нет! Я вот хочу, чтобы у нас в Волгограде был ваш климат.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ростов-на-Дону. Второй день мрячит дождь.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
снег с дождем даже...днем хлопьями был снег..
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
На следующей неделе еду в Ростов. Отдохну от нашего снега.
СсылкаПожаловаться
Л
На следующей неделе еду в Ростов. Отдохну от нашего снега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отдохнете,наш снег еще не растаял.много грязного снега у дороги и вообще повсюду..снег со льдом,все серое и грязное...самое жуть
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
не отдохнете,наш снег еще не растаял.много грязного снега у дороги и вообще повсюду..снег со льдом,все серое и грязное...самое жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сын в Ростове, так что я туда всегда еду с радостью, какая бы погода ни была.
СсылкаПожаловаться
Л
У меня сын в Ростове, так что я туда всегда еду с радостью, какая бы погода ни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда да.никакая погода не омрачит))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, земляки!
а мне нравится нынешняя ростовская зима, честное слово. И мороз был, и снег.
И скоро всё закончится! Весна ведь придёт же! Обязательно придёт!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
привет, земляки!
а мне нравится нынешняя ростовская зима, честное слово. И мороз был, и снег.
И скоро всё закончится! Весна ведь придёт же! Обязательно придёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доброй ночи))зима мне тоже нравилась эта..много снега.я его долго ждала,еще говорила хочу снегааа,а потом мне в ответ все ну что получила, горы снега)))
а сейчас просто слякоть, и сколько очень..не люблю этот период..ноги промокают быстро
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Так вот где наш снег!!! На Урале весна с начала февраля.
Однако радоваться не надо - в марте-апреле может завалить и заморозить...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Так вот где наш снег!!! На Урале весна с начала февраля.
Однако радоваться не надо - в марте-апреле может завалить и заморозить...
СсылкаПожаловаться
Заберите этот снег себе, на Урал - не жалко)))) Для нас это бедствие, мы не привычные)))))
СсылкаПожаловаться
Л
Заберите этот снег себе, на Урал - не жалко)))) Для нас это бедствие, мы не привычные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы боимся, что в садах вымерзнет всё... Шипы об асфальт стачиваем.
"...в марте-апреле может завалить и заморозить..." - или заморозить и завалить.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А у нас все это тает, лед и вода это куда хуже...еще снег с дождем,морозь..поскорее бы жара))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А у нас все это тает, лед и вода это куда хуже...еще снег с дождем,морозь..поскорее бы жара))
СсылкаПожаловаться
Вот я и говорю - что будет, когда весь этот снег начнет таять - не приведи господь.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Л
Л
Вот я и говорю - что будет, когда весь этот снег начнет таять - не приведи господь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально будет! Раз в Волгограде живёте - лодка-то есть? ;-)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Друзья ездили в Адлер в начале февраля, посмотрите какая красота- пальмы и фонтаны в снегу...

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Друзья ездили в Адлер в начале февраля, посмотрите какая красота- пальмы и фонтаны в снегу...

СсылкаПожаловаться
Но в Адлере же эта беда день-два - потом опять тепло, а у нас уже третий месяц. Такого никогда раньше не было.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

СсылкаПожаловаться
Этот ужас в Сочах, дело рук человечьих.
Подготовка к олимпиаде.
СсылкаПожаловаться
маска
Привет всем!!! У нас в Иркутске снега навалило много. А погода не понять какая перепады большие, днем -0-5 ,ночью -20-27 а местами и -30.
СсылкаПожаловаться
маска
Привет всем!!! У нас в Иркутске снега навалило много. А погода не понять какая перепады большие, днем -0-5 ,ночью -20-27 а местами и -30.
СсылкаПожаловаться
Привет, Ваня! С этими перепадами температурными прям беда! Народ, кто и не болел, теперь метеозависимыми стали(((((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Ваня! С этими перепадами температурными прям беда! Народ, кто и не болел, теперь метеозависимыми стали(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Жанна!!!Вотрешил отметиться.
СсылкаПожаловаться
маска
Привет Жанна!!!Вотрешил отметиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Ванечка)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Ванечка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Ириша!!!!1
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Ванька! отдыхай! в Москве-днём- 0.3, ночью -3. выйти -не возможно, склиииизкаааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Ванька! отдыхай! в Москве-днём- 0.3, ночью -3. выйти -не возможно, склиииизкаааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа привет!!!!Нееееееее у насночью морозно,а днем тепло и я гуляю!!!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
У нас на Сахалине такое явление тов. Л. обычное. В кайф встать в 5 утра и полчистить полметровый снежок, что б выехать за ворота и еще прихватить гребень наскребенный грейдером. И так до середины апреля. С вашим настроением и водки не хватит.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
У нас на Сахалине такое явление тов. Л. обычное. В кайф встать в 5 утра и полчистить полметровый снежок, что б выехать за ворота и еще прихватить гребень наскребенный грейдером. И так до середины апреля. С вашим настроением и водки не хватит.
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет - водку-то мы всегда найдем, какая бы погода ни была))) На Сахалине тоже мечтаю побывать - красной икры пожрать. Дальний восток, Тихий океан - мечта!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.