11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сейчас выступит японская пианистка Адолбанукоято Пороялю!

Если моя любовь в постельных разнообразиях заключается в смене пижам, то Василий всю свою страсть отдал молчаливым королевам любви. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=&tid=68426
Ура!!! Сегодня у Наташки день рожденья! В то время как дворовые алкаши еще допивают остатки от вечерних корпоративных застолий с мыслью о том, что когда-нибудь и на их улице перевернется грузовик с пряниками, мы с Натали уже на рабочем месте.

Столь раннее утро, по сложившийся традиции начинаем с чашки кофе и томной беседе о проблемах научно-технического прогресса, а в частности о теории относительности Эйнштейна. Ну и конечно в ожидании поздравлений от коллег столь уважаемых виновником торжества именно в этот день.

Наташа сегодня красива, с боевой раскраской и новом платье, дорого ей это дается. Все-таки хорошо, что природа - мать наша сделала меня красивой и привлекательной без грима. Корочесама себя хочу... а что говорить о ком-то. Немножко отвлеклась, ладно к теме.

Как Вами и предполагалось, месть Василия в его понимании была жестокой! Мы же с Наташкой поржали, конечно, над этой вендеттой. Попросили Василия расписаться на этом, а Петровича нашего завхоза прибить данную сатисфакциюк стене. Угадайте, что это за подарок?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
111121314
Элен ЭленВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ой,а мы то уж подумали ты как...)))) Пришел-увидел-победил)))))Шо бум опять аналитически мыслить?)))Ой боюсь разорю тебя на букетах,Алёшка)))))

Где - то на подсознательном уровне Элен ты ...( как бы помягче сказать ) не очень любишь представительниц своего же пола , и как я думаю не без основательно . Твоё желание поставить на " аву " белую ворону многое обьясняет . Если я не прав , то готов подарить еще один букет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была права!Учись,пока я жива!:)






*просто моему подсознанию скушно было,вот оно и вспомнило:) шутка*
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я была права!Учись,пока я жива!:)






*просто моему подсознанию скушно было,вот оно и вспомнило:) шутка*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полчаса назад подумал о тебе . Открываю ноут , сообщение .. твое . Странно ...Ведь я даже не видел твое фото .
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алёшка
Алёшка
Полчаса назад подумал о тебе . Открываю ноут , сообщение .. твое . Странно ...Ведь я даже не видел твое фото .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не иначе)))))))



зачем тебе моё фото? у тебя же есть мой телефон)))
даж сил шутить не Алёшка!((( пока-пока!!!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Не иначе)))))))



зачем тебе моё фото? у тебя же есть мой телефон)))
даж сил шутить не Алёшка!((( пока-пока!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*нет*
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алёшка
Алёшка
Пришел - увидел- прочитал :))) Бедная девушка Наташа :))) Каких только " приятных " слов она не улышала сегодня в свой адрес :))) И заметьте в основном от женщин :))) Что теперь человек подумает о людях из " курилки " ? :)))
СсылкаПожаловаться
Лёёёёёёёёёш))))
А диалог?...Ну ладно,ладно.Я сёдни не в духе))) Злючка)))
Просто вот видишь,каков русский язык...
Омонимы...в деле((((
А так да.Я была на высоте...блин.азарт((((()))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и нафига козе баян , это я про клюшку , я бы этой клюшкой по горбу любительнице пастельных тем в пижаме ,развод полнейший
СсылкаПожаловаться
viktor
С таким раскладом, лучший подарок Василию на следующий день рождения-вулканизатор.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
[i]Зеркало&[/i] Прошу пардону за повтор если чего, комменты пока все не читала.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Прочла. Не поняла зачем он на клюшку денег занимал? Она такая дорогая что-ли?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Прочла. Не поняла зачем он на клюшку денег занимал? Она такая дорогая что-ли?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Элен Элен
Элен Элен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Элен) Ну разве что цена подарка прощает его за отсутствие фантазии и Ч/Ю.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Я таки думаю Василий бореться с вррагом-а -враг это бабы а врага надо е....и будет ПОБЕДА.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Я таки думаю Василий бореться с вррагом-а -враг это бабы а врага надо е....и будет ПОБЕДА.
СсылкаПожаловаться
Два не ловких поворота и враги имеют Василия!)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
Прошу у всех извинения, что не могу ответить, празднуем!)))) Васька рядом! Вот котяра!)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Клякса
Клякса
Прошу у всех извинения, что не могу ответить, празднуем!)))) Васька рядом! Вот котяра!)))))
СсылкаПожаловаться
На форум его не пускай, а то там моя следующая темка боюсь воообще поранит его нежную психику)
СсылкаПожаловаться
filonov_gennadiy@mail.ru
8 марта было. Мы их красивых поздравляя, а они вот как о себе думают.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария