11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сейчас выступит японская пианистка Адолбанукоято Пороялю!

Если моя любовь в постельных разнообразиях заключается в смене пижам, то Василий всю свою страсть отдал молчаливым королевам любви. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=&tid=68426
Ура!!! Сегодня у Наташки день рожденья! В то время как дворовые алкаши еще допивают остатки от вечерних корпоративных застолий с мыслью о том, что когда-нибудь и на их улице перевернется грузовик с пряниками, мы с Натали уже на рабочем месте.

Столь раннее утро, по сложившийся традиции начинаем с чашки кофе и томной беседе о проблемах научно-технического прогресса, а в частности о теории относительности Эйнштейна. Ну и конечно в ожидании поздравлений от коллег столь уважаемых виновником торжества именно в этот день.

Наташа сегодня красива, с боевой раскраской и новом платье, дорого ей это дается. Все-таки хорошо, что природа - мать наша сделала меня красивой и привлекательной без грима. Корочесама себя хочу... а что говорить о ком-то. Немножко отвлеклась, ладно к теме.

Как Вами и предполагалось, месть Василия в его понимании была жестокой! Мы же с Наташкой поржали, конечно, над этой вендеттой. Попросили Василия расписаться на этом, а Петровича нашего завхоза прибить данную сатисфакциюк стене. Угадайте, что это за подарок?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
ВикторВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
всем красавитсам на свете надо дарить зуркала во весь рост, и штоп ноги тожы видно было)))) умиретьневстать))))
СсылкаПожаловаться
Про зеркала - и умрешь, и мозги заживо высохнут. Если женщины просят (на работе) за неимением большого зеркала "чё бы такое сделали нам, чёбы всё хоть по частям, но рассмотреть?" От пилы отказались, пришлось зеркало подвижным делать.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Виктор
Виктор
Про зеркала - и умрешь, и мозги заживо высохнут. Если женщины просят (на работе) за неимением большого зеркала "чё бы такое сделали нам, чёбы всё хоть по частям, но рассмотреть?" От пилы отказались, пришлось зеркало подвижным делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



"по частям"
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на TCCC)))
TCCC)))



"по частям"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е. Так было бы просто. Надо ведь, чтобы по частям, но вместе. Схематично, такая вот конструкция из подручных материалов получилась.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Виктор
Виктор
Не-е. Так было бы просто. Надо ведь, чтобы по частям, но вместе. Схематично, такая вот конструкция из подручных материалов получилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вариант с автопогрузчиком тожы ничего так бывает)))) у нас приехал на склад водетель, росту невысокого)))) и штобы растентоваться его автопогрузчиком поднимали))) я валялась))))
с зеркалом тоже))) либо зеркало к лису)))) либо лисо погрузчиком , если зеркало прибито)))


СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не успела, всё разгадили ))) А Василий Ваш, просто оказался обидчевым челом и приколом тут и не пахнет. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не успела, всё разгадили ))) А Василий Ваш, просто оказался обидчевым челом и приколом тут и не пахнет. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Не успела, всё разгадили

написано верно,ошибки нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не успела, всё разгадили

написано верно,ошибки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитель, а где посмеяться?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Учитель, а где посмеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про посмеяться,а про действительно разгадили
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
я не про посмеяться,а про действительно разгадили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, я именно так и хотела написАть.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Игорь, я именно так и хотела написАть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Мда, Клякса, готовьтесь... Наташке - клюшка, а вам - кило тротила достанется.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Мда, Клякса, готовьтесь... Наташке - клюшка, а вам - кило тротила достанется.
СсылкаПожаловаться
Да не верю я этой сказке.Не сделает это мужик, дать намёк, что она клюшка в День Р. Ну а если так, я сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да не верю я этой сказке.Не сделает это мужик, дать намёк, что она клюшка в День Р. Ну а если так, я сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, это юмор у них там такой, нетипичный.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Может, это юмор у них там такой, нетипичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё может быть. Работают у них в конторе "Рога и копыта" одни импотенты и клюшки))))
Пусть извинит Клякса, но сама дала повод, так подумать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да не верю я этой сказке.Не сделает это мужик, дать намёк, что она клюшка в День Р. Ну а если так, я сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё же склонен к дубине. Клюшка - это только оскорбление, но нет намёка. В первом рассказе что было? Ему подарили куклу, а он сказал, что две уже есть, намекая на них самих. Не поняли. В ответ пошла дубина, т.е. снова намёк, - "дубины вы бестолковые". А воообще - Вы правы. Это просто рассказ-прикол и не более.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Виктор
Виктор
И всё же склонен к дубине. Клюшка - это только оскорбление, но нет намёка. В первом рассказе что было? Ему подарили куклу, а он сказал, что две уже есть, намекая на них самих. Не поняли. В ответ пошла дубина, т.е. снова намёк, - "дубины вы бестолковые". А воообще - Вы правы. Это просто рассказ-прикол и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересный вариант прочтения!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да не верю я этой сказке.Не сделает это мужик, дать намёк, что она клюшка в День Р. Ну а если так, я сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминается сразу Успенский «Одну простую сказку, а может и не сказку, А может не простую, хотим вам рассказать. Ее мы помним с детства, а может, и не с детства, А может, и не помним, но будем вспоминать».)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Клякса
Клякса
Вспоминается сразу Успенский «Одну простую сказку, а может и не сказку, А может не простую, хотим вам рассказать. Ее мы помним с детства, а может, и не с детства, А может, и не помним, но будем вспоминать».)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы будем Вас помнить.)))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Вспоминается сразу Успенский «Одну простую сказку, а может и не сказку, А может не простую, хотим вам рассказать. Ее мы помним с детства, а может, и не с детства, А может, и не помним, но будем вспоминать».)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тож...хотела себе на аву ворону поставить)))))
Белую)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я вот тож...хотела себе на аву ворону поставить)))))
Белую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ворона, тоже умная птица))) Но лебедь..это душа и песня.
А так , я поняла, что ты хотела сказать.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария