21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А расскажите про свои взаимоотношения с сигаретами!

В продолжение моей темы "Расскажите про ваши взаимоотношения с алкоголем" открываю эту тему. Расскажите курите ли сейчас, пробовали ли, во сколько лет первый раз, узнали ли родители, как родители отреагировали? Теперь рассказываю про себя: кто-то из гостей оставил у нас пачку с пятью недокуренными сигаретами. Постепенно про неё все забыли. Когда мне было лет 11, я выкурил (не затягиваясь) одну сигарету, хотя на самом деле толком и не выкурил, никаких ощущений не получил и на полтора года про эту пачку забыл. Через полтора года я решил к ней вернуться. Вообщем выкурил все 4 сигареты (тоже толком не затягиваясь). Мне понравилось, но решил всё же не начинать. Потом незадолго до 14 летия попробовал в компании (затягиваясь), никаких особых ощущений не получил, кроме того, что покашливал. Потом в студенческие годы. Несколько раз закуривал в компаниях по одной сигарете. Скажу честно, мне просто нравилось как знакомые курильщики мне завидовали, ведь они не могли курить иногда, а я мог. Итого, за всю жизнь выкурил чуть больше 10 сигарет. Последний раз в июне 2009 года. С тех пор я стал ярым сторонником здорового образа жизни и мысль, чтобы выкурить даже одну сигарету мне неприятна. Теперь рассказывайте вы!
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
dort
мне 106 лет. я курю 4 пачки партагаса в день и пью денатурат а иначе я так никогда и не сдохну
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на dort
dort
мне 106 лет. я курю 4 пачки партагаса в день и пью денатурат а иначе я так никогда и не сдохну
СсылкаПожаловаться
Так может в Сирию тебя?)))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Роман
Роман
Так может в Сирию тебя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в сирии чтото происходит губительное для здоровья? это надёжный вариант?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на dort
dort
а в сирии чтото происходит губительное для здоровья? это надёжный вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% гарантия. Пояс с динамитом и с криком "Ура!!" в штаб ИГ.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Роман
Роман
100% гарантия. Пояс с динамитом и с криком "Ура!!" в штаб ИГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это на пейнтбол похоже вроде. активный здоровый отдых
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Курит начал в Армии , потом периодически бросал и начинал , но вот уже 6 лет не курю. Курил не фанатично , с утра за сигарету не хватался до завтрака. К курящим отношусь с пониманием , но запах сигаретного стал неприятен .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Бросил курить 20 лет назад,но только запах голландского
табака приятен до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В 16 лет начал курить. В 18 попробовал наркотики. Сначала - "траву", потом и все, что жестче. Все это время - курил. Жестоко торчал - курил. Потом - бросил наркотики, но курил. Бухал нереально, ибо иначе не мог нормально жить, и курил. Сейчас - не пью, не употребляю, но курю. Пытаюсь бросить - не получается. Хотя, в последнее время - очень мало курю. 5-7 сигарет в день. И стараюсь снижать эту цифру.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В 16 лет начал курить. В 18 попробовал наркотики. Сначала - "траву", потом и все, что жестче. Все это время - курил. Жестоко торчал - курил. Потом - бросил наркотики, но курил. Бухал нереально, ибо иначе не мог нормально жить, и курил. Сейчас - не пью, не употребляю, но курю. Пытаюсь бросить - не получается. Хотя, в последнее время - очень мало курю. 5-7 сигарет в день. И стараюсь снижать эту цифру.
СсылкаПожаловаться
Удалил бы ты этот пост. Всякие тут ползают. Потом скопируют и припомнят.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Удалил бы ты этот пост. Всякие тут ползают. Потом скопируют и припомнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ром, привет. Да я не стесняюсь. Наоборот - горжусь. Я все бросил, без всяких "шагов" и клиник - тупо сам. Все мои друзья - в курсе. На остальных - мягко говоря пофиг.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ром, привет. Да я не стесняюсь. Наоборот - горжусь. Я все бросил, без всяких "шагов" и клиник - тупо сам. Все мои друзья - в курсе. На остальных - мягко говоря пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
Да и мне на троллей и хамов пофиг. Но зачем их кормить? Нервы дороже.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет!
Да и мне на троллей и хамов пофиг. Но зачем их кормить? Нервы дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ром, Интернет-общение вообще меня не парит. Ну, буквы и слова. Да, есть люди хорошие, с которыми я общаюсь здесь - так зачем мне врать или что-то скрывать? Был у меня такой промежуток в жизни - я его прошел. Сейчас живу по-другому: строю дом, поменял машину, работаю, занимаюсь спортом - мне нечего стесняться. И нервы натренированны)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ром, Интернет-общение вообще меня не парит. Ну, буквы и слова. Да, есть люди хорошие, с которыми я общаюсь здесь - так зачем мне врать или что-то скрывать? Был у меня такой промежуток в жизни - я его прошел. Сейчас живу по-другому: строю дом, поменял машину, работаю, занимаюсь спортом - мне нечего стесняться. И нервы натренированны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо. Но сразу скажу: ангелов не бывает.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Это хорошо. Но сразу скажу: ангелов не бывает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в них - никогда не верил. В себя, в друзей - верил. В "Высшую Силу" - верю. В религии - нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ром, привет. Да я не стесняюсь. Наоборот - горжусь. Я все бросил, без всяких "шагов" и клиник - тупо сам. Все мои друзья - в курсе. На остальных - мягко говоря пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты победитель.! Не каждому под силу такое.!...позорней таким остаться!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты победитель.! Не каждому под силу такое.!...позорней таким остаться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имела ввиду...прежним остаться! Молодец.ты сильный человек!))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Роман
Роман
Удалил бы ты этот пост. Всякие тут ползают. Потом скопируют и припомнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть пишет. Выговорится -сердцу буде легче. Наверное снова из кардиологии пишет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Да пусть пишет. Выговорится -сердцу буде легче. Наверное снова из кардиологии пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Пройденный этап. Пишу из дома. Работаю, тренируюсь, умирать не собираюсь больше. Был момент - поплыл. Но, когда говорят что "жить осталось тебе год-полтора", причем говорят врачи - кто не поплыл-бы? Это, кстати, вообще не повод для шуток, не находишь? Все под одним светилом ходим. Не дай тебе Высшая Сила такое пережить. Всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет. Пройденный этап. Пишу из дома. Работаю, тренируюсь, умирать не собираюсь больше. Был момент - поплыл. Но, когда говорят что "жить осталось тебе год-полтора", причем говорят врачи - кто не поплыл-бы? Это, кстати, вообще не повод для шуток, не находишь? Все под одним светилом ходим. Не дай тебе Высшая Сила такое пережить. Всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не повод для шуток

Да я и не шутил вообще-то. А написал это к тому, что ты так гордо бравируешь, что у тебя сильная воля, когда описываешь, что не куришь, не пьёшь. Я решил народу пояснить ( намекнуть) почему ты не куришь , не пьёшь,а то ты хвалишься, а народ завидует и сглазить может. За тебя беспокоюсь. К стати, а почему-же ты не курящий и не пьщий, а сердце больное? Тебе не обидно за это? (Топик совсем не шутка.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
не повод для шуток

Да я и не шутил вообще-то. А написал это к тому, что ты так гордо бравируешь, что у тебя сильная воля, когда описываешь, что не куришь, не пьёшь. Я решил народу пояснить ( намекнуть) почему ты не куришь , не пьёшь,а то ты хвалишься, а народ завидует и сглазить может. За тебя беспокоюсь. К стати, а почему-же ты не курящий и не пьщий, а сердце больное? Тебе не обидно за это? (Топик совсем не шутка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, курить я не бросил, пока. И я не бравирую, я -констатирую факт того, что я употреблял, бухал и курил с юности, но нашел в себе силы - и стал все бросать. Две беды из трех - победил. С курением, пока, воюю. А сердце - это результат, а не предпосылка. Бросать я начал задолго до того, как проблема проявилась. Причем, если ты в курсе моих проблем с сердцем, то должен быть и в курсе того, что проблема возникла после серьезной инфекции (почти 3 месяца с температурой за 38 - такое и не каждый здоровый трезвенник вынесет). И, кстати, эту проблему я тоже практически победил - ежедневно тренируюсь сейчас. Правда, пока, в щадящем режиме (150 отжиманий, 150 подтягиваний, по 150 упражнений с гантелями). В здоровом виде - это все делалось вдвойне. А насчет обидно - обидно, конечно, но это справедливая расплата за глупость в молодости. И я это прекрасно понимаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария