20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А расскажите про свои взаимоотношения с сигаретами!

В продолжение моей темы "Расскажите про ваши взаимоотношения с алкоголем" открываю эту тему. Расскажите курите ли сейчас, пробовали ли, во сколько лет первый раз, узнали ли родители, как родители отреагировали? Теперь рассказываю про себя: кто-то из гостей оставил у нас пачку с пятью недокуренными сигаретами. Постепенно про неё все забыли. Когда мне было лет 11, я выкурил (не затягиваясь) одну сигарету, хотя на самом деле толком и не выкурил, никаких ощущений не получил и на полтора года про эту пачку забыл. Через полтора года я решил к ней вернуться. Вообщем выкурил все 4 сигареты (тоже толком не затягиваясь). Мне понравилось, но решил всё же не начинать. Потом незадолго до 14 летия попробовал в компании (затягиваясь), никаких особых ощущений не получил, кроме того, что покашливал. Потом в студенческие годы. Несколько раз закуривал в компаниях по одной сигарете. Скажу честно, мне просто нравилось как знакомые курильщики мне завидовали, ведь они не могли курить иногда, а я мог. Итого, за всю жизнь выкурил чуть больше 10 сигарет. Последний раз в июне 2009 года. С тех пор я стал ярым сторонником здорового образа жизни и мысль, чтобы выкурить даже одну сигарету мне неприятна. Теперь рассказывайте вы!
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1:1
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Вот странно. Когда я была влюблена в курящего мужчину, мне его курение совершенно не мешало. Напротив - я обожала с ним целоваться часами. Теперь я живу с некурящим, и меня раздражает сигаретный дым, если кто-то рядом курит. От чего зависит отношение к дыму и сигаретам?
СсылкаПожаловаться
может в консерватории что-то поменять?))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
может в консерватории что-то поменять?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жека не в консерватории, хоть и в шоу.бизе но не настолько. ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Андрей
Андрей
Жека не в консерватории, хоть и в шоу.бизе но не настолько. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто у нас Жека???)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а кто у нас Жека???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оппа.
Пусть останется интригой. ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Андрей
Андрей
Оппа.
Пусть останется интригой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эвона как...Сюрприз будет...понимаю...))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а кто у нас Жека???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волшебник... ©
))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Волшебник... ©
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не...волшебник нам не нужОн...И кузнец тожА!!!! Я см кого-хошь подкую)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Фразу "завидую тебе, Андрюха, что ты не куриш" я слышал миллиард раз. ))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Только что пришел из курилки-а тут такая байда. Гы
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Только что пришел из курилки-а тут такая байда. Гы
СсылкаПожаловаться
На два фронта работаешь?!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
На два фронта работаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пе Р довик производства))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
У меня сын закурил в 9 классе..сосед его увидел и сдал с *потрахами*..
пришла помню на работу и плачу от горя..))
ребята меня успакаивали, типа мужик же он у тебя, а не баба..))
я подумала и правда, чо реву))
единственное у меня условие для него было курить хорошие сигареты, а не фуфло и не слишком часто )
потом он и бросал и курил опять но не зациклен на этом..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вы хотели честного рассказа???? Ну так вот. Пить, курить, ругаться матом и завязывать шнурки я начал одновременно. Ровно в 7 лет. Как в школу пошел. В принципе-по жизни -ни когда курение не мешало. В армии курил и ничего 6 км кросса-да ради бога. И сейчас (57 лет -т.е уже 50 лет курения)-бросал-не курил лет 5 и что???? Пить стал больше. Сейчас курю и пью на порядок меньше. Так что не поймешь, что хуже или лучше. А вооше придерживаюсь поговорки-"Кто не курит и не пьет-тот здоровенький помрет". Все хорошо в меру. Не пить литрами и не курить блоками в день. Может и повезет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Наши люди любые законы обойдут.
Запретили 100ваттные лампочки, в магазине появились 93.
Если сам сыну не объяснишь, что такое хорошо, а что такое плохо, не дойдет до человека.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Попробовал давно, 42 года назад. Наверно завидовал тем кто с трубкой. Серьёзно не курил. Сейчас нет, хотя 100% отказа тоже нет.
Тех, кто ратует за полный запрет алкоголя и сигарет, считаю людьми психически нездоровыми. Не хочешь - не пей, не кури. Но не рекламируй, не выдавай это за здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Остались единицы.

В живых?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария