3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А просто поболтать ?

Тему создавать не хочу, да и нет надобности !!!Просмотрел темы на 260 страниц- повторяемость или откровенная глупость !!!Жители Курилки !!!У Вас есть , чем поделиться свежими знаниями ? Читать весь этот бред про здравствуй, поздравляю, не интересно. Я понимаю, Вы этот сайт приспособили для Онлайн----общения , но здесь ведь есть и другие пользователи Майла !!!
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Так Евгений ничего нового тоже не предложил , кроме как поскорбеть о засилье глупости и повторяемости ))
Что-то фонтана знаний и моря красноречия в этой теме тоже не обнаружила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света, я о Евгении Горбунове, а не об авторе темы.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Грубовато Вы, Евгений, но вспоминая форум 2-3 года назад, чётко помню, что таких вот высказываний, как "загадили весь авто форум, он же про авто , а не про бабий бред" здесь и впомине не было. Напрашиваются определённые печальные выводы, если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вспоминаю форум любого года и любого месяца - и всегда были темы о том, как стало скучно, как стало грустно, как по-уходили и не по-приходили, и что форуму вообще хана и кранты...
и читать нечего... и не зажигает... и не лежит... и не стоит...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я вспоминаю форум любого года и любого месяца - и всегда были темы о том, как стало скучно, как стало грустно, как по-уходили и не по-приходили, и что форуму вообще хана и кранты...
и читать нечего... и не зажигает... и не лежит... и не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о скуке говорю. Я, конкретно о фразе Евгения Горбунова. О бабах. Потому и выводы напрашиваются у меня, сами по себе.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Я не о скуке говорю. Я, конкретно о фразе Евгения Горбунова. О бабах. Потому и выводы напрашиваются у меня, сами по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что можно говорить о бабах? что там интересного? кому интересно, тот пусть о них и размышляет.
Лично мне интереснее темы о Женщинах.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а что можно говорить о бабах? что там интересного? кому интересно, тот пусть о них и размышляет.
Лично мне интереснее темы о Женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, не перекручивай, пожалуйста. Тут речь идёт совсем не о темах о женщинах или бабах. Перечитай ещё раз комментарий Евгения Горбунова.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я вспоминаю форум любого года и любого месяца - и всегда были темы о том, как стало скучно, как стало грустно, как по-уходили и не по-приходили, и что форуму вообще хана и кранты...
и читать нечего... и не зажигает... и не лежит... и не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, про "не стоит" подробнее, пожалуйста. ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Людочка К
Людочка К
Так, про "не стоит" подробнее, пожалуйста. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а стоит ли?
---------------------
тут толстая грань между ударениями, да и вообще - многогранно!
подробности могут вылиться в романы. Надо ли подробно? Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а стоит ли?
---------------------
тут толстая грань между ударениями, да и вообще - многогранно!
подробности могут вылиться в романы. Надо ли подробно? Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написала роман,
Рома- Рома - Роман...
Хихи )
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Согласен с пастухом , загадили весь авто форум, он же про авто , а не про бабий бред
СсылкаПожаловаться
Тикай Дядьку Евгенииий!!..Счас тебя касметичками закидают..а кто та может и доску из багажника достать та))))..А ужь если до тросточек дело дойдёт..то ваабсче хана будит...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тикай Дядьку Евгенииий!!..Счас тебя касметичками закидают..а кто та может и доску из багажника достать та))))..А ужь если до тросточек дело дойдёт..то ваабсче хана будит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуй пряник, солнышко! не мешай взрослым обедать)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Согласен с пастухом , загадили весь авто форум, он же про авто , а не про бабий бред
СсылкаПожаловаться
Про авто - специально отведённые форумы,их тут тьма тьмущая. А здесь - курилка. само название про авто даже близко не намекает.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Согласен с пастухом , загадили весь авто форум, он же про авто , а не про бабий бред
СсылкаПожаловаться
Автор с 18 апреля создал последовательно 3 темы:"Автоподставы","Так ли мы умны"(кстати,у Вас какой IQ,мы честно отвечали ?)..),и вот эта тема...Попробуйте,как просит автор,высказать СВЕЖУЮ мысль,поделитесь новыми знаниями..
.Про бабий бред вопрос не стоял...Наболело?Создайте тему о наболевшем...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
Автор с 18 апреля создал последовательно 3 темы:"Автоподставы","Так ли мы умны"(кстати,у Вас какой IQ,мы честно отвечали ?)..),и вот эта тема...Попробуйте,как просит автор,высказать СВЕЖУЮ мысль,поделитесь новыми знаниями..
.Про бабий бред вопрос не стоял...Наболело?Создайте тему о наболевшем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Здрасти Тёть Анна....Тётя...А ты читала тему та?..А в теме так чётка указывается-КТО тут все курильщики и курильщицы..как тут все несут бред и что там есчё подобное..А тема висит как ни в чём не бывало))))) ..Нуууу.. и какие выводы делать та?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)))))) Здрасти Тёть Анна....Тётя...А ты читала тему та?..А в теме так чётка указывается-КТО тут все курильщики и курильщицы..как тут все несут бред и что там есчё подобное..А тема висит как ни в чём не бывало))))) ..Нуууу.. и какие выводы делать та?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)..Доктор уже появился..в 15-43 с бригадой прибыл..)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Согласен с пастухом , загадили весь авто форум, он же про авто , а не про бабий бред
СсылкаПожаловаться
Сам- то хоть мужик, если о женщинах как о бабах говорите?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Курилка - она и в Африке курилка. Как хотим,так и общаемся, вот только вас забыли спросить что делать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а посвистеть?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а посвистеть?
СсылкаПожаловаться
Здрасти,Дядьку Джин...Дадите мне ещё с машинками поиграть в Ремонте та?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти,Дядьку Джин...Дадите мне ещё с машинками поиграть в Ремонте та?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, дорогой! да завсегда рады! заходи к нам, не забывай.
там не только машинки, Малыш, там и железочки самые разные, есть и блестящие. Будем всегда только рады, тикай с этой Курилки!
Слух прошёл, что курить не всегда вредно, только при жизни...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Здравствуй, дорогой! да завсегда рады! заходи к нам, не забывай.
там не только машинки, Малыш, там и железочки самые разные, есть и блестящие. Будем всегда только рады, тикай с этой Курилки!
Слух прошёл, что курить не всегда вредно, только при жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ловлю на слове,Дядьку Джин!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария