11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А просто поболтать ?

Тему создавать не хочу, да и нет надобности !!!Просмотрел темы на 260 страниц- повторяемость или откровенная глупость !!!Жители Курилки !!!У Вас есть , чем поделиться свежими знаниями ? Читать весь этот бред про здравствуй, поздравляю, не интересно. Я понимаю, Вы этот сайт приспособили для Онлайн----общения , но здесь ведь есть и другие пользователи Майла !!!
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дык, он вроде Пастух овец! Пользователей женского полу зовёт! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы пришли...Но,к ..маралу!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Так мы пришли...Но,к ..маралу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чёт я не помню, у марала рога больше или меньше, чем у оленя? )))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот чёт я не помню, у марала рога больше или меньше, чем у оленя? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая разница!!!)))...Но как орёт!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Да какая разница!!!)))...Но как орёт!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это, какая разница? У меня выбор есть, своих оленей хватает!)))))) А вот если у него... рога больше..))))) Хотя с другой стороны говоришь, как орёт!)))))) Короче, не знаешь...))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Как это, какая разница? У меня выбор есть, своих оленей хватает!)))))) А вот если у него... рога больше..))))) Хотя с другой стороны говоришь, как орёт!)))))) Короче, не знаешь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сразу и не знаешь..)))У марала рога массивнее и по форме отличаются..Да и сами маралы крупнее ВАШИХ оленей!!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Сразу и не знаешь..)))У марала рога массивнее и по форме отличаются..Да и сами маралы крупнее ВАШИХ оленей!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, значит крупнее НАШИХ! ))))) Чёт он затих, опять мешаем новым пользователям ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага, значит крупнее НАШИХ! ))))) Чёт он затих, опять мешаем новым пользователям ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чёйто мешаем?!!.Виртуал..Не тесно..)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
увы, свежего ничего нет((((( все старо как мир!))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
увы, свежего ничего нет((((( все старо как мир!))))
СсылкаПожаловаться
Точно...Молоко вчера купила совсем не свежее..Открыла пакет,оно вздохнуло на секунду...и сдохло...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Точно...Молоко вчера купила совсем не свежее..Открыла пакет,оно вздохнуло на секунду...и сдохло...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты его похоронила?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты его похоронила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?...Кефирчик тож не айс..Творог сделала!!))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анна
Анна
Зачем?...Кефирчик тож не айс..Творог сделала!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вчера в магните купил молочка. а оно умерло ещё неделю назад.вот злыдни.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Точно...Молоко вчера купила совсем не свежее..Открыла пакет,оно вздохнуло на секунду...и сдохло...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Аннушка! свезло - натурала взяла)))) у меня открытый пакет месяц стоял, пока я на югах грелась... даже признаков разложения не подавал ))) Молоково называется)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Аннушка! свезло - натурала взяла)))) у меня открытый пакет месяц стоял, пока я на югах грелась... даже признаков разложения не подавал ))) Молоково называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом смысле- да..)))Но я не планировала творог...Кофейку с утра хотелось с молочком..))
Какие отпуска замечательные-месяц....))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
В этом смысле- да..)))Но я не планировала творог...Кофейку с утра хотелось с молочком..))
Какие отпуска замечательные-месяц....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж! от всех слышу две недели... как можно отдохнуть за две недели? до меня только на четвертый день доходит, что я в отпуске... тогда только и перехожу на шаг)))))))))))))) сидишь у моря, смотришь в бескрайность и вдруг холодеешь от осчусчения ЩА ПРОСНУСЬ!!!!)))))))))))))))) а вот через три недельки уже надое фильм "опять о море"))) и на работу как на праздник ;)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да уж! от всех слышу две недели... как можно отдохнуть за две недели? до меня только на четвертый день доходит, что я в отпуске... тогда только и перехожу на шаг)))))))))))))) сидишь у моря, смотришь в бескрайность и вдруг холодеешь от осчусчения ЩА ПРОСНУСЬ!!!!)))))))))))))))) а вот через три недельки уже надое фильм "опять о море"))) и на работу как на праздник ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Ты кто по гороскопу?)))...Рыба,али Скорпион?))Мне море через 10 дней-ВО!По ноздри!!!)))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"...Тогда надо на груть принять, грят пьяному - по колено. и дальше отдыхать... до ноздрей:)"...
На ..океан тогда надо...)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
...Ты кто по гороскопу?)))...Рыба,али Скорпион?))Мне море через 10 дней-ВО!По ноздри!!!)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хых)))) я по гороскопу унылое г@мно)))))))) козероги мы...
хорошо то как!!!!завидоваю! ) море эт така весчь! смотришь на него, слушаешь и вся наша букашечная суета вон из души уходит... выдохни там всю накопившуюся бяку и вдохни прану))))))))))
ох, как я завидоваю-тоооооо))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
хых)))) я по гороскопу унылое г@мно)))))))) козероги мы...
хорошо то как!!!!завидоваю! ) море эт така весчь! смотришь на него, слушаешь и вся наша букашечная суета вон из души уходит... выдохни там всю накопившуюся бяку и вдохни прану))))))))))
ох, как я завидоваю-тоооооо))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,лано!!..Козероги умные и интуитивные,но не как Рыбы,кАнеш.)))
Ну ,а на меня река так действует и природа среднерусская)))..Посижу на бережку,на речку посмотрю,запах лугов ноздрюшками втяну..Ой,хорошоооо..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария