24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему НЕКСИИ дешевые?

Глянул объявления, почему то нексии дешевле калин, 12. Чет призадумался, сам хотел Ксюху приобрести.
Dima N...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Алексей КопковВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Берите Нексию. Не ВАЗ. Если есть деньги, берите Мерседес. Порш тоже ничего. Бентли - просто класс. Ну, кому для работы, то Нексия - нормальный вариант. Не ломается, надежна, вынослива, экономична. Может, Логан и лучше, но дороже.
СсылкаПожаловаться
Берите Нексию. Не ВАЗ. Если есть деньги, берите Мерседес. Порш тоже ничего. Бентли - просто класс. Ну, кому для работы, то Нексия - нормальный вариант. Не ломается, надежна, вынослива, экономична. Может, Логан и лучше, но дороже.

Надежна-да,вынослива-да,экономична(16кл)-зима 13-14л;лето-10-11л(по городу),по трассе-6,5л/100км
СсылкаПожаловаться
FMВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Берите Нексию. Не ВАЗ. Если есть деньги, берите Мерседес. Порш тоже ничего. Бентли - просто класс. Ну, кому для работы, то Нексия - нормальный вариант. Не ломается, надежна, вынослива, экономична. Может, Логан и лучше, но дороже.
СсылкаПожаловаться
Берите Нексию. Не ВАЗ. Если есть деньги, берите Мерседес. Порш тоже ничего. Бентли - просто класс. Ну, кому для работы, то Нексия - нормальный вариант. Не ломается, надежна, вынослива, экономична. Может, Логан и лучше, но дороже.

еще и как ломается!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Кузнецов
нексия и всё тут, я два таза изъездил, вот и сейчас, отец купил калину а я ксюху, поменялись через неделю. Он сказал: нахуй я это говно купил... Я от калины не в восторге тоже, салон скрипит, движка не тянет его 82 против моих 109. Единственное в ксюхе места поменьше, для людей выше 187 не очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Максим Кузнецов
Максим Кузнецов
нексия и всё тут, я два таза изъездил, вот и сейчас, отец купил калину а я ксюху, поменялись через неделю. Он сказал: нахуй я это говно купил... Я от калины не в восторге тоже, салон скрипит, движка не тянет его 82 против моих 109. Единственное в ксюхе места поменьше, для людей выше 187 не очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
нексия и всё тут, я два таза изъездил, вот и сейчас, отец купил калину а я ксюху, поменялись через неделю. Он сказал: нахуй я это говно купил... Я от калины не в восторге тоже, салон скрипит, движка не тянет его 82 против моих 109. Единственное в ксюхе места поменьше, для людей выше 187 не очень комфортно.
Узбек тесный и движок дохлый. А у калины больше 100, подушки климат абс за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Михаил Сериков
Нашли что сравнивать!!!!Пусть Калина и более поздняя разработка чем Опнль кадет, но конструкторы автоТАЗа идут с опозданием конструкторской мысли как раз на этот-же срок, а Кадет несколько лет считался лучшим автомобилем в своем классе, даже с учетом узбекской сборки (это на хохляндии) я взял-бы Нексию. А поднять ее можно элементарно-продаются проставки на передние стойки и на задние амортизаторы (резинки под пружины и удлинители на амортизаторов).
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Михаил Сериков
Михаил Сериков
Нашли что сравнивать!!!!Пусть Калина и более поздняя разработка чем Опнль кадет, но конструкторы автоТАЗа идут с опозданием конструкторской мысли как раз на этот-же срок, а Кадет несколько лет считался лучшим автомобилем в своем классе, даже с учетом узбекской сборки (это на хохляндии) я взял-бы Нексию. А поднять ее можно элементарно-продаются проставки на передние стойки и на задние амортизаторы (резинки под пружины и удлинители на амортизаторов).
СсылкаПожаловаться
Нашли что сравнивать!!!!Пусть Калина и более поздняя разработка чем Опнль кадет, но конструкторы автоТАЗа идут с опозданием конструкторской мысли как раз на этот-же срок, а Кадет несколько лет считался лучшим автомобилем в своем классе, даже с учетом узбекской сборки (это на хохляндии) я взял-бы Нексию. А поднять ее можно элементарно-продаются проставки на передние стойки и на задние амортизаторы (резинки под пружины и удлинители на амортизаторов).
А жене купил калину. И в ней естьВСЕ. Никуда не надо суватьб.
А узбека не возьму, опел был говно. И китайский клон тем более.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
калина лучше нексии - 100пудов..
СсылкаПожаловаться
Алексей КопковВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
калина лучше нексии - 100пудов..
СсылкаПожаловаться
калина лучше нексии - 100пудов..У соседа по гаражу калина,в ней напехано датчиков,как в мерине и они постоянно глючат,у нексии такого нет.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Вы еще не наелись вазовского качества? Мало под машиной лежали? Лишь бы написать что то. Номер эвакуатора, подвеска. Сравнивайте ладу с китайцами, самое оно будет!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Яблонский
Яблонский
Вы еще не наелись вазовского качества? Мало под машиной лежали? Лишь бы написать что то. Номер эвакуатора, подвеска. Сравнивайте ладу с китайцами, самое оно будет!
СсылкаПожаловаться
3 года гарантии не заставляет меня лежать под калиной.доступность и цены на комплектующие не напрягают...а уж про качество нексии - тихо промолчите..)
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Яблонский
Яблонский
Вы еще не наелись вазовского качества? Мало под машиной лежали? Лишь бы написать что то. Номер эвакуатора, подвеска. Сравнивайте ладу с китайцами, самое оно будет!
СсылкаПожаловаться
Вы еще не наелись вазовского качества? Мало под машиной лежали? Лишь бы написать что то. Номер эвакуатора, подвеска. Сравнивайте ладу с китайцами, самое оно будет!

У меня было 3 таза если 120тыс не превышать не лехишь. А после 300 да приходится гонять в сервис.
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Яблонский
Яблонский
Вы еще не наелись вазовского качества? Мало под машиной лежали? Лишь бы написать что то. Номер эвакуатора, подвеска. Сравнивайте ладу с китайцами, самое оно будет!
СсылкаПожаловаться
У меня сосед по гаражу под нексией регулярно лежит, только запчасти относительно Таза с лишним нулем и покупает не сразу в магазине а через инет ждет.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на слуга народа
слуга народа
У меня сосед по гаражу под нексией регулярно лежит, только запчасти относительно Таза с лишним нулем и покупает не сразу в магазине а через инет ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так вышло, что я за три года , пройдя 156 тысяч по московским пробкам, поменял только сцепление на 120 тысячах и термостат на 126 ? Остальное - по регламенту ТО, отнюдь не грабительскому. И приезжая на ТО, наобщался и с владельцами Нексий (все бывшие владельцы тазов), и с мастерами. Так что не надо "ля-ля".
СсылкаПожаловаться
Валерия Немова
Нексия понадежнее вазиков, это известно...
СсылкаПожаловаться
jonn
Если бы таможенные пошлины были реальные (хотя бы 1 евро за куб), то ты тоже очень сильно удивился бы, сколько можно купить хороших машин за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на jonn
jonn
Если бы таможенные пошлины были реальные (хотя бы 1 евро за куб), то ты тоже очень сильно удивился бы, сколько можно купить хороших машин за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
А чем таможенники хуже энергетиков, газовиков, налоговиков, работников ПФ и пр.?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Дима, если есть возможность, покатайтесь или хотя бы посидите в обоих авто и для себя поймёте что Вам ближе! Я между калиной и нексией выбрал калину после того как покатался на них, а мой товарищ после аналогичного тест-драйва плюнул, занял и купил ланцер 5-летний))
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ханнанов
На вкус и цвет товарищей нет. Как говорит один товарищ: "самая лучшая машина это волга,а лучше волги,новая волга"
СсылкаПожаловаться
таксист
хорошая машина-новая машина.были две пятнашки,одна-с нуля.три года-180 000 км-проблем небыло.затем начались,понял это и продал.купил нексию(267 тыс.руб),за 6 месяцев-20 000 км.-пока всё в норме.
СсылкаПожаловаться
Законный протест
Ну и НУ! О чем тема под водительством рожденных в СССР розовых танков?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария