29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему НЕКСИИ дешевые?

Глянул объявления, почему то нексии дешевле калин, 12. Чет призадумался, сам хотел Ксюху приобрести.
Dima N...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Не знаю, у нас они уходят хорошо. Может зависит от региона...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, у нас они уходят хорошо. Может зависит от региона...

Это ж где, мистер Малой? В предыдущем твоем воплощении в каком детском саду?
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
на вторичном рынке нексия никакая машина. вечный авто. трудно продать

А вот и неправда ваша)) кто наездился на тазенвагенах, их сметают как горячие пирожки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну на фиг. Даже после десятки никогда нексию не возьму.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
на вторичном рынке нексия никакая машина. вечный авто. трудно продать, и морально очень устаревшая. если на долго берешь , то бери. будет служить. а если на пару лет , то не стоит. много при продаже потеряешь
СсылкаПожаловаться
Я свою продал за нормальную цену в первый же день, не успев подать объявление.
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
и вдобавок салон нексси убожество из 80. приора намного красивее в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
и вдобавок салон нексси убожество из 80. приора намного красивее в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
с этим согласен полностью, и ещё могу кучу плюсов написать - запчасти в любом магазине, более современные 16 клапанные движки, клиренс выше в 2 раза, реально как маленький джип если на высокой резине.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
с этим согласен полностью, и ещё могу кучу плюсов написать - запчасти в любом магазине, более современные 16 клапанные движки, клиренс выше в 2 раза, реально как маленький джип если на высокой резине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню была у меня двенашка, хорошая машинка, но реально машинка , не машина.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
помню была у меня двенашка, хорошая машинка, но реально машинка , не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню была у меня двенашка...

И я помню - на каждом форуме в зависимости от темы то Опель, то БМВ, а то и прулька
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
с этим согласен полностью, и ещё могу кучу плюсов написать - запчасти в любом магазине, более современные 16 клапанные движки, клиренс выше в 2 раза, реально как маленький джип если на высокой резине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....даже как танк, если на гусеницы поставить....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если собираешься ездить и не заглядывать под капот смотри нексию, только проверяй как и что в ней чтобы не попасть на битую ушатанную, у друга была нексия продал за 2 дня за 175 тыс 05 года, а лада спорная машина кому что ближе
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если собираешься ездить и не заглядывать под капот смотри нексию, только проверяй как и что в ней чтобы не попасть на битую ушатанную, у друга была нексия продал за 2 дня за 175 тыс 05 года, а лада спорная машина кому что ближе
СсылкаПожаловаться
Если собираешься ездить и не заглядывать под капот смотри нексию...

Но не забывай подвеску проверять и номер телефона эвакуатора запиши на бардачке
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Если собираешься ездить и не заглядывать под капот смотри нексию...

Но не забывай подвеску проверять и номер телефона эвакуатора запиши на бардачке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чему это? если не заглядывать в машинувообще любая даст сбой, думаю тут люди сидят не безбашенные...А про ТАЗики я умолчу был опыт и у друзе погремушка и вечно капаются в ней а не ездят
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Если собираешься ездить и не заглядывать под капот смотри нексию...

Но не забывай подвеску проверять и номер телефона эвакуатора запиши на бардачке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вообще не в тему, при чем тут подвеска и эвакуатор? Вы много видели некскй на эвакуаторе? Я нет! По подвеске я за 150 тыс. км. поменял амортизаторы на более жесткие. Все остальное родное!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Яблонский
Яблонский
Ну это вообще не в тему, при чем тут подвеска и эвакуатор? Вы много видели некскй на эвакуаторе? Я нет! По подвеске я за 150 тыс. км. поменял амортизаторы на более жесткие. Все остальное родное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вообще не в тему, при чем тут подвеска и эвакуатор? Вы много видели некскй на эвакуаторе? Я нет! По подвеске я за 150 тыс. км. поменял амортизаторы на более жесткие. Все остальное родное!

У них нет денег. А бентли видел.
СсылкаПожаловаться
малыш
Таз, он и есть таз хоть русский, хоть корейский.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Ни чего удивительного. Не может, автомобиль, образца 1982г продаваться за дорого. Даже если предположить его "благородное" происхождение, то тогда (в 82г) говорили: "рано, или поздно, любой автомобиль становится Опелем". И даже если он совсем не будет ломаться, то он будет интересен узкому кругу лиц, которые, что характерно, окажутся ещё теми жмотами.
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Vladimir
Vladimir
Ни чего удивительного. Не может, автомобиль, образца 1982г продаваться за дорого. Даже если предположить его "благородное" происхождение, то тогда (в 82г) говорили: "рано, или поздно, любой автомобиль становится Опелем". И даже если он совсем не будет ломаться, то он будет интересен узкому кругу лиц, которые, что характерно, окажутся ещё теми жмотами.
СсылкаПожаловаться
Почему это жмотами?
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Яблонский
Яблонский
Почему это жмотами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что может заставить человека, купить морально устаревший автомобиль? Только жадность.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
А потому что Нексия - это опель кадет. Кто же захочет кадет за 300 штук брать. Вчерашний день. Они и будут дешеветь. А автоваз бесстыдно дорожать, вот только не понятно почему.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
А потому что Нексия - это опель кадет. Кто же захочет кадет за 300 штук брать. Вчерашний день. Они и будут дешеветь. А автоваз бесстыдно дорожать, вот только не понятно почему.
СсылкаПожаловаться
А почему ВАЗ не должен "бесстыдно" дорожать? Почему продукты дорожают уже не на проценты за 4-5 лет,а в разы? Почему коммуналка у меня в 2007 году была 1000,а сейчас 3600.А свет,газ,электричество? Или ВАЗ находится в другом государстве? Почему Шанс стоил 225 тыр. а сейчас 265 в минимуме? А Нексия,а Логан,а все остальные? Додолбались до ВАЗа,как пьяный до радио!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Берите Нексию. Не ВАЗ. Если есть деньги, берите Мерседес. Порш тоже ничего. Бентли - просто класс. Ну, кому для работы, то Нексия - нормальный вариант. Не ломается, надежна, вынослива, экономична. Может, Логан и лучше, но дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария