11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А почему я тебе должен верить?"

Свежая, вчерашняя история из будней мастерской. Зашёл к нам сегодня один из "бывших индусов", золотом улыбка, перстни, всё, как полагается. Разговор передаю почти дословно.
-- Здорово! Ты - инжекторщик?
-- Здравствуйте, да - я.
-- Посмотришь, у меня там лампочка горит?
-- Не могу, занят пока.
-- Я подожду.
-- Не надо, мы цыган как-то стараемся не ремонтировать. Извине, дружище, традиции надо соблюдать!
-- А чё такое? Чё ты всех равняешь, чё всех под одну гребёнку? Я - не ростовский, я - краснодарский цыган, мы - не такие. А среди русских что, нет гавна?
-- Конечно есть, и я - первое! Но тут такая штука - вы сами виноваты, что приучили с вами не связываться.
Тут слесаря перестали шуметь, смотрю, притихли под машинами, навострили уши.
-- Ты чё, думаешь, что я не заплачу?
-- Так и думаю, именно так и думаю, и более того - знаю, что так и будет.
-- Да я могу заранее заплатить. Сколько у тебя диагностика стоит?
-- 400-500. Но сделаем так - клади сюда "штуку";, и начнём диагностику, а сделаю работу, дам тебе сдачу.
-- "Штуку" ? Ничего себе! А ПОЧЕМУ Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ?
И тут мы все попадали от смеха!!!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ехал на УАЗе,тормозит цыган на Волге.Дотяни мол, до заправки.Зацепил,дотянул.Его жена подходит ко мне и говорит:"Дай денег на бензин"
Ещё знаю одного -всю жизнь водителем проработал. И в армии служил. В прошлом году мы его на пенсию провожали.Нормальный мужик.
СсылкаПожаловаться
Ещё знаю одного -всю жизнь водителем проработал. И в армии служил. В прошлом году мы его на пенсию провожали.Нормальный мужик.

это обрусевший. у нас обрусевшие армяне живут-нормальные люди, но только обрусевшие.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Люди, чего прицепились к цыганам? На юге (да, думаю, и не только) давно закрепилась за цыганами репутация "кидал на бабло"... А вот вспомните фильм "Цыган" - Бадулай, самый позитивный персонаж...
В посте речь не об этом.
Хохма в том, что "кидала" напоролся на свои же грабли... ))) Люди, которые любят "на понт брать", сами же и "ведутся" на эти самые "понты" ))))
Удачи на дорогах и в автосервисах 8-))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Ёжик
Ёжик
Люди, чего прицепились к цыганам? На юге (да, думаю, и не только) давно закрепилась за цыганами репутация "кидал на бабло"... А вот вспомните фильм "Цыган" - Бадулай, самый позитивный персонаж...
В посте речь не об этом.
Хохма в том, что "кидала" напоролся на свои же грабли... ))) Люди, которые любят "на понт брать", сами же и "ведутся" на эти самые "понты" ))))
Удачи на дорогах и в автосервисах 8-))
СсылкаПожаловаться
Будулай в фильме "Цыган"- такая же сказка, как честные менты в сериалах...
СсылкаПожаловаться
Рашка
БУдулай,так тож кыно.
СсылкаПожаловаться
Cветлана Суханова
Согласна с Джином на все 100!!! Я выросла рядом с цыганами, все их уловки знаю, всех наших любимых лаек, с которыми отец на охоту ходил, на унты пошили. Да много г....они делали, но стараемся до войны не доходить, живём мирно, но к ним в дом не зайдём и к себе не пустим, без обид- так повелось. А если незнакомая цыганка подойдёт и скажет: дай, минджа погадаю. Отвечаю: я тебе сейчас покажу минджу, я тебе сама сейчас так погадаю... Пугаются, откуда я цыганский мат знаю, отступают. Есть среди них порядочные и образованные даже, но это редкость БОЛЬШАЯ редкость.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андриянов
50 процентов скидка. Он не русский он цыган
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Если ко мне обращается цыган(ка) спрашиваю - денег дашь?Сразу уходят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Jonathan LivingstonВ ответ на Владимир Бетанов
Комментарий удален.Почему?
выкключиТе капс лок. Американцы к твоим границам не рвутся, сами рвётесь на ПМЖ, хуже цыган. А цыгане- не люди, это каста изгнанных из Индии за воровство. 5 лет работы в области недвижимости тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Jonathan LivingstonВ ответ на Владимир Бетанов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
где модератор, почему позволяет оскорбления на форуме?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
где модератор, почему позволяет оскорбления на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А цыгане- не люди, это каста изгнанных из Индии за воровство. (с) Вы вот это имеете ввиду? Если настаиваете, могу принять меры.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А цыгане- не люди, это каста изгнанных из Индии за воровство. (с) Вы вот это имеете ввиду? Если настаиваете, могу принять меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, не выдёргивайте фразы. Хотя, я испытываю только отрицательные эмоции к этим людям. Если бы Вы видели тех бедных облапошеных стариков в том количестве, в котором их видела я.
СсылкаПожаловаться
Владимир БетановВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
выкключиТе капс лок. Американцы к твоим границам не рвутся, сами рвётесь на ПМЖ, хуже цыган. А цыгане- не люди, это каста изгнанных из Индии за воровство. 5 лет работы в области недвижимости тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкключиТе капс лок. Американцы к твоим границам не рвутся, сами рвётесь на ПМЖ, хуже цыган. А цыгане- не люди, это каста изгнанных из Индии за воровство. 5 лет работы в области недвижимости тому подтверждение.

МАЛО, И ЛЮДЕЙ ТЫ НЕ ЗНАЕШ, ПЯТЬ ЛЕТ НЕ СРОК, У МЕНЯ 39 СЛУЖБЕ РОДИНЕ И ГОРЖУСЬ,
НО НЫНЕШНИМ Я НЕ ПРИСЯГАЛ, ОСОБО ВОЖДЮ ЕДРОСОВ ПУТИНУ, НЕТ ТАКИМ МЕНЕДЖЕРАМ!ГНАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Владимир Бетанов
Владимир Бетанов
выкключиТе капс лок. Американцы к твоим границам не рвутся, сами рвётесь на ПМЖ, хуже цыган. А цыгане- не люди, это каста изгнанных из Индии за воровство. 5 лет работы в области недвижимости тому подтверждение.

МАЛО, И ЛЮДЕЙ ТЫ НЕ ЗНАЕШ, ПЯТЬ ЛЕТ НЕ СРОК, У МЕНЯ 39 СЛУЖБЕ РОДИНЕ И ГОРЖУСЬ,
НО НЫНЕШНИМ Я НЕ ПРИСЯГАЛ, ОСОБО ВОЖДЮ ЕДРОСОВ ПУТИНУ, НЕТ ТАКИМ МЕНЕДЖЕРАМ!ГНАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это моя точка зрения, и не с Вашими четырьмя классами церковно-приходской меня учить
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
На трассе никогда цыган не встречали? Как они разводы делают?
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Фу,цыгане,в Питере их не то,чтобы много,но иногда попадаются,их тут не любят очень,постоянно шпыняют даже армяне с узбеками,нет этой нации доверия.А по мне,так это вообще просто натуральные унтерменшены,ошибка природы.
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Единственная нация при виде которой хочется схватится за карман,так сказать убедится что деньги на месте.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
А не видел кто - цыгана инжекторщика?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
А не видел кто - цыгана инжекторщика?
СсылкаПожаловаться
Прикольно)))А не видел кто - цыгана инжекторщика?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария