24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А почему я тебе должен верить?"

Свежая, вчерашняя история из будней мастерской. Зашёл к нам сегодня один из "бывших индусов", золотом улыбка, перстни, всё, как полагается. Разговор передаю почти дословно.
-- Здорово! Ты - инжекторщик?
-- Здравствуйте, да - я.
-- Посмотришь, у меня там лампочка горит?
-- Не могу, занят пока.
-- Я подожду.
-- Не надо, мы цыган как-то стараемся не ремонтировать. Извине, дружище, традиции надо соблюдать!
-- А чё такое? Чё ты всех равняешь, чё всех под одну гребёнку? Я - не ростовский, я - краснодарский цыган, мы - не такие. А среди русских что, нет гавна?
-- Конечно есть, и я - первое! Но тут такая штука - вы сами виноваты, что приучили с вами не связываться.
Тут слесаря перестали шуметь, смотрю, притихли под машинами, навострили уши.
-- Ты чё, думаешь, что я не заплачу?
-- Так и думаю, именно так и думаю, и более того - знаю, что так и будет.
-- Да я могу заранее заплатить. Сколько у тебя диагностика стоит?
-- 400-500. Но сделаем так - клади сюда "штуку";, и начнём диагностику, а сделаю работу, дам тебе сдачу.
-- "Штуку" ? Ничего себе! А ПОЧЕМУ Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ?
И тут мы все попадали от смеха!!!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ему,ему..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да,страус такой,Эму,купаться любит..))Ты эт к чему?Натворил что-с работы уехал?Песок ищешь - голову зарыть?)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Да,страус такой,Эму,купаться любит..))Ты эт к чему?Натворил что-с работы уехал?Песок ищешь - голову зарыть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я и так запихал в интернет!))))))))))
Ничё не творил, просто надоел наверное, или другое чё?))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я и так запихал в интернет!))))))))))
Ничё не творил, просто надоел наверное, или другое чё?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Паша,ты меня пугашь..Свет в стране будет?)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша,ты меня пугашь..Свет в стране будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чёрте знает, по плану должон быть..0оо))
СсылкаПожаловаться
White Guy
Так кого здесь по 282 статье привлечь?)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А может всё гораздо проще получается? И примитивней?
Как там у Пушкина А.С.: "... и опыт, сын ошибок трудных..."
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Плыл как то на теплоходе,билеты покупались уже после посадки и отплытия на нем же,три цыганки говорят кассиру а денег нет,мы уже пол часа как плывем,кассир в шоке,что сними делать не понимает,спрашивает у них хоть что то есть?Ответ диск СД с музыкой ,отдаем вам в счет оплаты.Кассирша махнув на все рукой соглашается,с паршивой овцы хоть шерсти клок.Как же я смеялся когда теплоход приплыл к месту назначения цыганки в наглую забрали у кассирши диск СД со словами - послушали и хватит.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Джин прав на 1000%,попробуйте цыгану,одному и тому же,сделать один раз доброе дело,поверьте мне на слово,сядет на шею и ножки свесит.Это такая нация от которой бежать надо чем дальше тем лучше.Сталкивался с ними и по работе и соседями с ними был,нелюди одним словом,ничего из привычного для нас святого у них НЕТ.Если мне не верите следуйте советам Джина,поймёте но,поздно.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
не расист я, но просто не люблю их. цыган- за то что воруют и наркотой торгуют, узбеков с таджиками- за то что воруют и работу перехватывают, азеров с армянами- за то что воруют и на рынках торгуют, точнее спекулируют. да и русских не люблю- тоже воруют ,водку жрут и работать нехотят. и евреев не люблу и прибалтов не люблю. а так я не расист, просто нелюблю их и всё!!! ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на александр королёв
александр королёв
не расист я, но просто не люблю их. цыган- за то что воруют и наркотой торгуют, узбеков с таджиками- за то что воруют и работу перехватывают, азеров с армянами- за то что воруют и на рынках торгуют, точнее спекулируют. да и русских не люблю- тоже воруют ,водку жрут и работать нехотят. и евреев не люблу и прибалтов не люблю. а так я не расист, просто нелюблю их и всё!!! ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
э дрюг наша страна бижал или фашистой прищол
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Пару раз вытаскивал цыганские машины на просёлках.Нет бы просто попросить-мол помоги! Так нет,заплатим,сколько скажешь!!! Зато потом просто исчезают... Сейчас проезжаю мимо.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Всё!!! Вот уже и цигане в Джинов не верят! Закончились сказки, пришла суровая реальность!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария