3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужен ли нам такой футбол ?

Порошенко призвал к началу бойкота ЧМ-2018 в России . Это конечно лозунг , но всё таки , а зачем он нам нужен ? В России он находится на низком уровне , посещаемость стадионов низкая , по России , в маленьких городах ,стадионы заброшены или находятся в плачевном состоянии ,зарплат нет тренеров нет . В топ клубах сплош иностранцы. Ну а про строящиеся стадионы , можно сериалы писать.
Общая стоимость строительства нового стадиона в 2011 году «Зенит» возросла на 8,4 миллиарда рублей и теперь составляет 33 миллиарда рублей. Об этом сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Роман Филимонов.Таким образом, стадион «Зенита» стал второй по стоимости футбольной ареной в мире. Дороже обошлись только снос и постройка нового «Уэмбли» ($1,5 млрд). Парижский «Стад де Франс» стоил дешевле – $974 млн, лондонский «Эмирэйтс» – $770 млн.Если разделить общую сумму на предполагаемую вместимость строящейся арены (69501 человек), то получится, что одно посадочное место обойдется городу в 15827 долларов , это 2 место в мире.18 октября 2012 года власти Санкт-Петербурга внесли на утверждение Главгосэкспертизы обновленную смету строительства «Зенит-Арены» в 43,8 миллиарда рублей[62]. Сумма в 43,8 миллиарда рублей (около 1,4 миллиарда долларов США) составляет бюджет «Зенита» за 10 лет и делает стадион вторым по стоимости в мире.В декабре 2014 года стало известно, что стоимость строительства увеличится в связи с повышении цен на материалы на 20–30% из-за перепада курса валют в России, а готов он 65 %. Ну а зарплата Капелло 420 миллионов , а это 2 годовых бюджета нашего района. Вот я и подумал , а причём тут Крым , типа он обуза? Может ещё есть места , поближе ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Крепкая мужская дружба , то тут добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... если б еще и дружили не за наш счет, я тока ЗА... хоть в десны пусть целуются...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну... если б еще и дружили не за наш счет, я тока ЗА... хоть в десны пусть целуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кооператив "Озеро" , это тебе не хухры мухры .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кооператив "Озеро" , это тебе не хухры мухры .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы тут южане если создадим кооператив "Дон" - нам только квитки на налоги и пришлют...)))
эх, надо знать, кого руководителем кооператива назначать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на * доцент
* доцент
А исчо нам нужен второй космодром,который надо было обязательно строить зимой при -30.Со спец.цементом,со спец.тепловыми пушками,со спец.покрывалами.А по лету удивляца,а какого хера пошли везде трещены...и пачиму скиздили больше,даже чем было намечено скиздить? вот такой футбол ...
СсылкаПожаловаться
Если начали строить свой,значит что-то не так со своим на чужой земле.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мне точно не нужен.Я за небольшие стадионы для народа.В советское время их было немало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Галя , я за тебя спокоен .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
он все время чего-то требует... интересно, ему самому это не надоело?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Галя у Вас там есть место наказания , Белая скала По легенде оттуда бросились влюблённые , держась за руки . Вот прикуёте его с Аваковым и подтолкнёте.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Галя у Вас там есть место наказания , Белая скала По легенде оттуда бросились влюблённые , держась за руки . Вот прикуёте его с Аваковым и подтолкнёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как скалу предлагаешь назвать потом?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Галочка,я не могу столько смеяться.Кем он там командует и от кого требует???)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аааа...видать Порошенко уже волшебник."Лишь брошу клич - воздвигнутся чертоги,сбегутся нимфы резвою толпою" (с).
СсылкаПожаловаться
Роман
А не пофиг ли тебе на Порошенко? Кто он такой. Его завтра пережуют и выплюнут.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
А не пофиг ли тебе на Порошенко? Кто он такой. Его завтра пережуют и выплюнут.
СсылкаПожаловаться
А причём тут порошенко ?
СсылкаПожаловаться
Роман
А ты читал то, что писал в теме?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
А ты читал то, что писал в теме?
СсылкаПожаловаться
Рома , всё хорошо .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Рома , всё хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Не плохо.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вооюще то при чем здесь стадионы. 60 миллиардов, 100 миллиардов. -цена стадиона. копейки по сравнению с той инфраструктурой, что заложена под эти проекты. Один проект- как высокоскоростная железная дорога до Казани потянет на 1 (ОДИН) триллион рублей. Какие миллиарды-ТРИЛЛИОН, А Вы говорите купаться. По сегодняшнему дню -еще дороже.% на 60-70. И вроде продолжают строить. Да и эти бабки не сразу вкладывались и вкладываются. Лично наша контора реконструкцию тяговой сети в Москве по этому направлению делала аж года три назад. Так что самое интресное еще впереди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария