14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ничего, если

Я поздравлю с Наступающим? .. Возможно, завтра не смогу, а  очень хочется пожелать мужчинам-защитникам нашим всего-превсего!!!и даже больше)) С наступающим Праздником, дорогие вы наши.. ну куда мы без вас... (в теме приветствуются мемуары и всяко-разно)).. Урааа!!)))
"Быть мужчиной, конечно, не просто. 
Ведь какого бы не был ты роста, 
Все вокруг ожидают что ты Дотянуться сумел до звезды. 
Быть мужчиной — удел смельчаков. 
Ведь ты должен всегда быть готов 
От бандита спасти на коне (Быть с цветами при этом в руке). Для меня ты всегда мой герой, Мой защитник, мой друг, мой родной."


.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
14567891012
ВладиленычВ ответ на .....
.....
а чего тянем-каво ждем???))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как то поговорить в инете- научился, а сообразить на троих по сети- не получается! Ну староват я для этого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тю, проблему нашел: я так и по скайпу могу человек на 5 накрыть и на халяву. Но весь вопрос то в том, что хочется в реале посидеть. Я вот в пятницу вечерком подорвался и смотался в Иваново, но.... приехал в субботу в 12, а товарища в 10 отправили на операцию- вот и вернулся. Придется повторить через месяц-другой. Или в Питер в апреле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я психологически не могу: чув разницу? А товарищ: уже вечером отзвонился- все нормально, норкоз отошел и все сделали.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я уже рассказывал,как танк пропил! И ни какой то,а Т- 72! Сломался как то рядом с украинской деревней,и меня оставили его охранять... Сначала дети с ягодой,потом и дядьки подтянулись... Так вкусно я никогда еще не едал - такую викторию,такую сметанку!!! М- ммм! Потом сало с горилкой пошло... В общем,язык развязался и я за несколько литров горилки продал танк местным советским предпринимателям... Пообещав только,что пушку снимем... Конец простой - пришел тягач... Мы еще неделю потом в полку разлагали дисциплину этой горилкой...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я уже рассказывал,как танк пропил! И ни какой то,а Т- 72! Сломался как то рядом с украинской деревней,и меня оставили его охранять... Сначала дети с ягодой,потом и дядьки подтянулись... Так вкусно я никогда еще не едал - такую викторию,такую сметанку!!! М- ммм! Потом сало с горилкой пошло... В общем,язык развязался и я за несколько литров горилки продал танк местным советским предпринимателям... Пообещав только,что пушку снимем... Конец простой - пришел тягач... Мы еще неделю потом в полку разлагали дисциплину этой горилкой...)))
СсылкаПожаловаться
Чонкин -2))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей М
Сергей М
Чонкин -2))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну что было,то было...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я уже рассказывал,как танк пропил! И ни какой то,а Т- 72! Сломался как то рядом с украинской деревней,и меня оставили его охранять... Сначала дети с ягодой,потом и дядьки подтянулись... Так вкусно я никогда еще не едал - такую викторию,такую сметанку!!! М- ммм! Потом сало с горилкой пошло... В общем,язык развязался и я за несколько литров горилки продал танк местным советским предпринимателям... Пообещав только,что пушку снимем... Конец простой - пришел тягач... Мы еще неделю потом в полку разлагали дисциплину этой горилкой...)))
СсылкаПожаловаться
...и там был трос,и там был врач и танк ушёл куда положено ему...(С)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...и там был трос,и там был врач и танк ушёл куда положено ему...(С)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во - во! И горилка в моторном отсеке...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Праздником, Алексей, прими мой скромный подарок!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ух-ты..Покатаешь?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А порулить дашь?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария