20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ничего, если

Я поздравлю с Наступающим? .. Возможно, завтра не смогу, а  очень хочется пожелать мужчинам-защитникам нашим всего-превсего!!!и даже больше)) С наступающим Праздником, дорогие вы наши.. ну куда мы без вас... (в теме приветствуются мемуары и всяко-разно)).. Урааа!!)))
"Быть мужчиной, конечно, не просто. 
Ведь какого бы не был ты роста, 
Все вокруг ожидают что ты Дотянуться сумел до звезды. 
Быть мужчиной — удел смельчаков. 
Ведь ты должен всегда быть готов 
От бандита спасти на коне (Быть с цветами при этом в руке). Для меня ты всегда мой герой, Мой защитник, мой друг, мой родной."


.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
1345678912
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Федя! и тебя! и твою семью!!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Спасибо! Хоть не служил, но рюмку выпью и подарки всегда приятно получать...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Спасибо! Хоть не служил, но рюмку выпью и подарки всегда приятно получать...))
СсылкаПожаловаться
все равно поздравляю! и рада видеть)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
все равно поздравляю! и рада видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно, спасибо! :-*
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на конь педальный
конь педальный
Взаимно, спасибо! :-*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня-не за что)) но спасибо за спасибо)
СсылкаПожаловаться
.....

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....

СсылкаПожаловаться
тоже , типа, защитники)) история!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....

СсылкаПожаловаться
и даже не "типа!.. а защитники
СсылкаПожаловаться
.....

СсылкаПожаловаться
НАТА
А я тоже присоединяюсь к поздравлениям !
Хочу сказать, что все вы мне очень нравитесь такие разные - умные, сильные, веселые, изобретательные, предприимчивые, уверенные в себе, гордые ,серьезные и не очень, балаболы и ворчуны, хозяйственные и такие трогательно беспомощные без женщины рядом , остроумные и интеллигентные, страстные и романтичные , вообщем, настоящие мужчины!!
Мне очень приятно находится в вашей компании , с большим удовольствием участвую в ваших беседах и просто читаю вас)
Хочу пожелать вам оставаться такими же , не стареть душой, быть успешными. востребованными, ловить удачу за хвост, любить и быть любимыми - это главное !)
Ну и пусть ваши мечты сбудутся!
Лети, лети, лепесток, Через запад на восток, Через север, через юг, Возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли – Быть по-моему вели. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
А я тоже присоединяюсь к поздравлениям !
Хочу сказать, что все вы мне очень нравитесь такие разные - умные, сильные, веселые, изобретательные, предприимчивые, уверенные в себе, гордые ,серьезные и не очень, балаболы и ворчуны, хозяйственные и такие трогательно беспомощные без женщины рядом , остроумные и интеллигентные, страстные и романтичные , вообщем, настоящие мужчины!!
Мне очень приятно находится в вашей компании , с большим удовольствием участвую в ваших беседах и просто читаю вас)
Хочу пожелать вам оставаться такими же , не стареть душой, быть успешными. востребованными, ловить удачу за хвост, любить и быть любимыми - это главное !)
Ну и пусть ваши мечты сбудутся!
Лети, лети, лепесток, Через запад на восток, Через север, через юг, Возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли – Быть по-моему вели. )))
СсылкаПожаловаться
спасибо, Нат
СсылкаПожаловаться
Сергей М
да.....весело было. все молодые бесшабашные...бывало с прапорами брагу пили. рыбу из сетей ком. роты воровали .))) я в то время только краем уха слыхал про голубых. и прислали майора с дальнего востока. такой шеголеватый весь. штаны заужены, китель по строго по фигурке пошит. усики вдоль губ, тоненькой полоской подбриты. через месяц по полку слух пролетел, ГОМИК!! командир части собрал в клубе только солдат, офицеров выгнал. и разрешил при первых же поползновениях бить офицеров. хотя все и так знали о ком речь)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей М
Сергей М
да.....весело было. все молодые бесшабашные...бывало с прапорами брагу пили. рыбу из сетей ком. роты воровали .))) я в то время только краем уха слыхал про голубых. и прислали майора с дальнего востока. такой шеголеватый весь. штаны заужены, китель по строго по фигурке пошит. усики вдоль губ, тоненькой полоской подбриты. через месяц по полку слух пролетел, ГОМИК!! командир части собрал в клубе только солдат, офицеров выгнал. и разрешил при первых же поползновениях бить офицеров. хотя все и так знали о ком речь)))
СсылкаПожаловаться
Жуть!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть!! я свидетель!! а что случилось?)
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он прекратил домогаться....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мда, есть женщины...... и коня...... и в избу.... и поздравить могуть. Спасибо вам, родные!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мда, есть женщины...... и коня...... и в избу.... и поздравить могуть. Спасибо вам, родные!
СсылкаПожаловаться
мы такие
)) на том и стоим! С Праздником!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на .....
.....
мы такие
)) на том и стоим! С Праздником!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бальзам на сердце! Пойду, накачу: пора (видимо) начинать.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Бальзам на сердце! Пойду, накачу: пора (видимо) начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего тянем-каво ждем???))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария